3. Нижнее белье

Размер на модели

Отзывы о товаре 5371 Комплект трусов слипы Zybanov&Tenkin, 7 шт

Лилия К.
5 июля 2024
Достоинства
средняя посадка, качество ткани, хорошо обработаны швы
Недостатки
Тонкие трикотажные изделия, хорошо подойдут для ежедневного использования. Посадка средняя, комфортная. Очень понравилась обработка швов/краев - аккуратно, вобще без замечаний. Резинка выглядит качественно, плотная, не должна растянуться после стирки. Что касается размера - сначала показалось...  Читать полностью
Слипы бесшовные, размер L. Деньги на ветер! На мой 48, едва прикрывают зону бикини, можно было бы подумать, что малы, но нет, потому что абсолютно не держаться на бедрах и сползают, больший размер слетал бы вовсе. Делаю выводы - отвратительное лекало, супернизкая посадка и широченный верх
Ирина Г.
изменен 21 сентября 2024
Прекрасные трусики. На теле не ощущаются совсем. Тактильно приятные. Не выделяются под верхней одеждой из тонкой ткани. Очень понравились, спасибо. Порадовал подарочек. Да, и спасибо сборщику заказа - Надежде)))
Марина Д.
Трусики очень понравились по качеству иатериала, пошиву. Без брака. Строчки ровные. Состав хороший. Довольна. Рекоменбую.
Александр В.
Сидят незаметно, но постоянно слезают и сразу распускаются по краям, так как они не обработаны
Качество хорошее, размер соответствует. Как будут носиться, посмотрим.
Евгения Л.
Здоровское белье. Хорошо прилегает к телу. Все части аккуратно склеены. Производство Китай. На свой размер бедер 94 взяла размер М, кажется, что немного большеваты, но так если прикинуть у зеркала, то если брать на размер меньше, как советует продавец, то будут совсем мини-трусики, я такие не люблю. После стирки не сели, а не растянулись. Клевые...  Читать полностью
Галина И.
Ангелина П.
S
Svetlana A.
Достоинства
Материал хороший
Недостатки
Плохие швы
во -первых я заметила , когда открыла упаковку - это то, что бежевые отличаются размером немного от чёрных, чёрные меньше. Подумала все равно оставлю , так как размер подходит все равно . Но когда поносила бежевые и серые огорчилась окончательно, когда начали лопаться швы сверху и боковые на каждых трусах.
Галия З.
Маргарита Х.
Мария Д.
Не видно под одеждой, но слегка сползают. Возможно стоило взять размер больше , хотя думаю будут сползать сильнее. В целом приятные к телу
Анна У.
Сергей П.
Эльвира Ш.
Екатерина З.
Кристина Н.
Елисавета О.
Приятная цена , по качеству сама ткань 9из 10 , минус в низкой посадке , приятно что отправили с подарочком , спасибо продавцу