3. Постельное белье

Размер пододеяльника
Без пододеяльника
Размер простыни
Без простыни

Отзывы о товаре 208 Комплект в кроватку для новорожденного с бортиками ЛЕТО / конверт одеяло, кокон позиционер на выписку

Альбина Б.
Вера Г.
Кристина Г.
Упаковка рваная, кое-как залепили скотчем, половина товара украдена-в наличии не оказалось. Само качество подушек и кокона еле дотягивает на 3 , товар не советуем, борты тонкие
7 июля 2024
Ольга Г.
Набор хорош. Единственное, что лично мне не понравилось, что бортики очень тонкие, можно чуть плотнее. Но в любом случае оставили, это небольшой минус
Данил С.
изменен 25 февраля 2024
Все пришло аккуратное и ни где не порванное. Очень довольны.
Ольга Р.
19 октября 2023
Достоинства
комплект супер!!! качество достойное!!! всем рекомендую!!! продавцу огромное спасибо за отличный товар!!! 😀😀😀👍👍👍👍👍👍
отлично просто👍👍👍👍
13 октября 2023
Достоинства
Всё очень хорошего качества, одеяло не теряет форму после стирки. У кокона хорошие, плотные бортики, можно впоследствии выкладывать малыша в кокон на живот, с опорой на бортик
Спасибо! Остались полностью довольны покупкой
Наталья И.
10 октября 2023
всё очень понравилось
Надежда Г.
17 сентября 2023
Ткань немного жестковата, не с первого раза прогладилась. Но комплект очень понравился, смотрится красиво. Гнездо еще не опробовали, но кот опробовал 😁хулиган. Стирала все в стиралке, никаких деформаций. Гнездо только для большой кроватки, в круглую не помещается, но брала для использования на кровати
Даниел М.
изменен 25 октября 2023
Ксения Л.
4 сентября 2023
Всё красиво, получатель доволен, просили демисезонный конверт-одеяло, положили, спасибо.
Ксения С.
2 сентября 2023
Достоинства
очень хороший набор
Недостатки
не нашла
замечательный набор, очень мягкий, качественно сшит. в коконе есть непромокаемая пеленка. подушечки мягкие, не толстые. конвертик будем использовать как одеялко, на выписку уже есть другой, но и этот очень даже красивый. советую к покупке, тем более за такую цену! в магазинах раза в три дороже выйдет
30 августа 2023
Эльмира
22 августа 2023
Достоинства
приятная нежная расцветка, качество
Недостатки
положили летнее одеяло, хотя я просила и писала, чтобы положили демисезонное
11 августа 2023
Достоинства
Красиво
Недостатки
С подушек чехлы не снимаются. Стирать кокон неудобно, тоже было бы неплохо сделать съемный чехол. Летнее одеяло для лета в +15, если выше - будет жарко
Как по мне переоценено... а так обычный комплект. Возможно просто сравнить не с чем.
Наталья Х.
3 августа 2023
Альбина Б.
1 августа 2023
Достоинства
Как на картинке. Нежная расцветка, приятная на ощупь.
Любовь С.
27 июля 2023
Достоинства
Отличное качество, очень нежный цвет) не разу не пожалела что заказала) просила демисезонный конверт его и положили)) Отдельное спасибо за шапочку 😍 очень ее хотела и купить отдельно нельзя было никак( когда открыла посылку и увидела шапочку просто в восторге была)
Недостатки
Долгая доставка, переживала что не успеет прийти, но думаю тут вина озона
Людмила К.
21 июля 2023
Достоинства
Выбирала по фотографии из каталога товаров. Товар пришёл вовремя, хорошо запакован.Купила для молодой семьи, которая ждёт малыша.
Недостатки
Посылку не вскрывала, надеюсь мой подарок понравится молодым родителям.Спасибо!
Алина К.
17 июля 2023
Достоинства
Наверно лучшая покупка перед рождением малыша, на первое время хватило всего, единственное простынки не хватает для полноты набора, но и она в первые 2 месяца не понадобилась, качество товаров неплохое
17 июля 2023
Достоинства
Качество хорошее , есть не большой запах , но думаю быстро выветрится
Я довольна покупкой ))
13 июля 2023
11 июля 2023
Достоинства
Недостатки
Не соответствует описанию по количеству товара
Я не довольна тем что продавец заявлением комплект из 29 предметов, по факты прислали 28, сюда по фото мне не положили шапочку для малыша, не приятно. Так же на фото видно, что в комплекте есть подушечки в форме звёздочки и полумесяца опять в комплекте их нет, хотя в комментариях у некоторых людей кто...  Читать полностью
Оксана Д.
8 июля 2023
Достоинства
красивый и яркий. ребенок рассматривает узоры в кроватке
Маргарита К.
29 июня 2023
Достоинства
Все как в описании) все очень плотно набито, ленточки на бортиках качественные, широкие)
19 июня 2023
Недостатки
28, не 29. Нет чепчика. Но это указано в характеристике товара, так что претензии только к моей внимательности
Людмила Д.
12 июня 2023
1 июня 2023
Написано можно выбрать сезон комплекта написав в сообщения… писала - ноль ответа, в итоге прислали то что прислали. Пользуемся не всем.
Елизавета А.
27 мая 2023
Достоинства
Очень красивый
Недостатки
Нет наматрасника
Набор очень симпатичный, ждёт своего часа))