3. Постельное белье

Размер простыни
100x150
Размер наволочки
40x60

Отзывы о товаре 56 Комплект в кроватку Золотой Гусь "My Little angel" 13 предметов с борт подушками валиком и косичкой, 100% хлопок (бязь), арт.1066

Ксения Е.
Все так то хорошо, но простыня не соответствует размеру написанному в характеристике. На мартас 70*130 не налез, от слова совсем, и на стандартный матрас в детскую кроватку тоже не налезет.. А написано 100*150😔😞
Никулина Ю.
12 июля 2024
Отличные бортики! Пришли раньше заявленного срока в коробке и в сумке, все аккуратно упаковано. Качество супер👍
Юлия Х.
Товар был упакован в картонную коробку и тяп ляп заклеен скотчем. Пододеяльник и наволочка были надеты на одеяло и подушку. Никаких бирок не было. После первой стирки 2 подушки разорвались. Одна из них восстановлению не подлежит. Очень разочарована. Это был подарок от коллег на рождение ребёнка….
Ксения Л.
юлия ш.
Достоинства
По качеству все устроило
Недостатки
не такие яркие рисунки,как на картинке
Очень красиво,для настоящей принцессы
д
дарья щ.
Сергей С.
3 мая 2024
Ксения С.
24 апреля 2024
Все пришло целое, комплект шикарный👍🏻👍🏻👍🏻
Татьяна Г.
25 января 2024
Достоинства
Приятный на ощупь материал, хоть и бязь. Аккуратно упакован даже в коробке пришел.
Недостатки
У веревочек концы не прострочены
В целом всё понравилось
24 января 2024
Не понравился вообще , не материал , не сами маленькие подушки , не наполнитель подушек и одеяла . Не рекомендую к покупке
Алина Р.
23 января 2024
Достоинства
Красивые яркие
Убрала их из кроватки с месяца , потому что они такие яркие и красивые , ребёнок не может уснуть, смотрит на них😀
Алексей Т.
20 сентября 2023
Оксана К.
11 мая 2023
Все пришло в комплекте. Чистое, красивое. Ткань бязь.
т
татьяна д.
11 апреля 2023
Достоинства
красивый,яркий,приятный на ощупь
Недостатки
еле натянула простынь на матрас,хотя матрас стандартного размера,не высокий
Екатерина С.
20 февраля 2023
29 января 2023
Достоинства
Отличный комплект
Ровные швы ,хорошо гладиться 👍🏻
Алексей В.
29 января 2023
Наталья Ц.
8 октября 2022
Достоинства
Цвета, качество, состав и сам комплект
Недостатки
Сильно пахнет краской
Нам очень понравился комплект, качественно выполнен, состав очень хороший, порадовало наличие одеяла и подушки, здорово. Цвета яркие очень
Надежда Д.
25 февраля 2022
23 февраля 2022
Недостатки
По составу написан хлопок. Но больше похоже на бязь
Алёна Х.
18 февраля 2022
Достоинства
очень красивый
Недостатки
пришел грязный,как будто кто то спал на нем и текли слюни🤮
2 февраля 2022
Достоинства
Рисунок и коса
Недостатки
Есть
Комплект красивый. Коса, из-за которой и пал выбор на этот комплект, очень удобная. Я её всячески использую. Множество маленьких подушек с не продуманными завязками, не очень удобно, была бы возможность заменила бы на вторую косу. Теперь ткань. Хлопок жёсткий, даже после стирки и ополаскивателя. Простынь оказалась мала на матрас 60*120...  Читать полностью
Наталья Д.
28 января 2022
27 января 2022
Достоинства
Выглядит все красиво, ярко, как и на фотографии. Комплект полный. На ощупь тоже приятно. Пока не страда, поэтому как поведут себя потом не могу сказать.
Недостатки
Пока не обнаружила
Анастасия Н.
7 ноября 2021
Достоинства
Пришёл не тот товар
Недостатки
Ждали один цвет, а пришёл совершенно другой
Очень недовольна и расстроена, внимательно читала комментарии и отзывы перед заказом, продавец убеждал, что цвет должен прийти в соотвествии с картинкой. В результате вместе серого комплекта пришёл ярко голубой. Комплект выбирали очень долго, испорченное настроение обеспечено, к сожалению...  Читать полностью
Ирина А.
12 октября 2021
Достоинства
Неплохое качество
Недостатки
Занимает очень много места, слишком много деталей для прикручивания, ненужные подушки
Комплект подойдет для огромной широкой детской кровати - у нас 80 на 120, и в ней казалось, что ребенка уже просто некуда класть.
7 октября 2021
Достоинства
Я даже не знаю, наверное только сами фигурки красивые
Недостатки
Плохо пропечатан рисунок, качество ткани оставляет делать лучшего конечно
Постирала на раз, уже видно, что рисунок стал ещё более блеклым. Качество ткани на 3, скорее всего буду заказывать новый комплект.
22 сентября 2021
Два раза доставили этот комплект только без косы ,вернула второй раз и заказала на другом сайте
Дарья Г.
12 июля 2021
Достоинства
Очень классный комплект, подобные стоят почти в два раза дороже в обычных магазинах, качество печати хорошее, только ткань показалась немного жесткой, но посмотрим после стирки как поведёт себя
Недостатки
Не обнаружили