3. Девочкам

Отзывы о товаре 30 Комплект верхней одежды Batik

Анна Ф.
2 октября 2024
Евгения Урюмцева
Куртка и штаны хороши, качество отличное, но постоянно под замок цепляется ткань Ну и Доставка странная переносилась 3 раза
Маргарита П.
24 апреля 2024
Недостатки
Цвет не такого темного оттенка как на фото
Дочь довольна.нравится куртку одевать,говорит как ей "мягко и приятно".всегда покупаем комбезы этого бренда.очень довольны качеством. Спасибо также за зимнюю коллекцию,где есть фиолетовые штаны и вставки на куртку.
27 марта 2024
Костюмчик качественный 👍 рекомендую
27 марта 2024
Суперский костюм👌Рекомендую
Степан С.
16 марта 2024
Алия Р.
10 марта 2024
Отличный костюм. На пухленьких деток.
29 февраля 2024
Данный товар идёт в размер Выглядит красиво Правда обнаружила что на штанине внизу разошелся шов 3 см где то И непонятно....может мы такой уже купили.....и не заметили, или в процессе нескольких носок разошелся
Наталья Ч.
23 февраля 2024
Дочка ростом 130 см, размер брали 134. Запаса нет совсем, ткань тонкая. На весну может и хватит, на осень точно нет. Ребёнка было не переубедить уже, оставили комплект. Да и перезаказывать уже стоимостью почти в 2 раза выше уже не было смысла. Цвет штанов не соответствует.
Резеда М.
26 января 2024
Достоинства
Одни плюсы
Недостатки
Комплект очень классный,брали зимний очень довольны,решили взять и весенний ,качество супер,все продумано)Пришло все быстро и ещё скидка ))Спасибо большое
Юлия М.
8 января 2024
Достоинства
Симпатичный
Недостатки
Ткань потрескалась в местах сгибов через месяц нОски. Кнопка с одного кармана отлетела через неделю. Штаны широченные, слетают даже на максимальной утяжке. Не понимаю какой толщины должен быть ребенок для них. Пот этом куртка впритык, с флисоаой кофтой дочке тесно.
Анна Я.
21 октября 2023
Недостатки
Качество материала оставляет желать лучшего, носили месяц карманы уже стерлись
Юлия Т.
10 октября 2023
Достоинства
Отличный осенний комплект. Качество на высоте.
Юлия С.
10 октября 2023
Достоинства
Костюм отличный🔥
Яна К.
30 марта 2023
Красивы весенний комплект, достаточно легкий. Дочь ростом 110, взяла 116 размер. В общем и целом однозначно рекомендую))