3. Девочкам

Слайтекс
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 22 Комплект верхней одежды Batik

Татьяна В.
Костюм просто супер!!! На карманах и где замок - магнитики, а на шее так сделано, что можно и манишку не надевать. Я заказала 4 костюма разных фирм, и даже не раздумывая остановилась на этом. Цена, конечно, кусачая, но я думаю он того стоит.
Юлия Э.
5 октября 2024
Понравился костюм. Как будет в носке, зима покажет.
Оксана Т.
4 октября 2024
Прекрасный комплект, теплый. Продуманы детали: хорошие длинные манжеты с прорезью для большого пальчика, высокая горловина: не нужен ни снуд ни обьемный шарф), вместо кнопок - магнитики, есть запас у штанов. Я довольна покупкой! Спасибо продавцу!
Татьяна Ф.
3 октября 2024
Очень классный костюм, на 130 взяли 140 размер.
Елена Л.
Отличный костюм. Очень теплый по ощущениям. Качественно сшит.
Марина Е.
костюм отличный. но нам не подошли ватники. у моей дочки животик давили. на худеньких будет супер
Виктория
Замечательный качественный комплект! Нам оказался большой размер. Потому пришлось вернуть. Вообще выбирали из разных комбинезонов этой фирмы. Для роста 134 остановились на комплекте в размере 140. Очень рекомендуем!
Виктория
изменен 21 сентября 2024
Замечательный комбинезон! Понравилась высота штанишек, они с резинкой на талии, лямками и внутренними манжетами внизу, чтобы не попадал снег. Также оценили кулиску на талии куртки, а также в капюшоне и по низу: полная защита от всевозможных «поддуваний». Девочка ростом 134, комбинезон на рост 140 получился с хорошим запасом по длине, на зиму хватит...  Читать полностью
Ирина И.
Спасибо большое продавцу рекомендую 👍
На рост 109 заказали размер 116. Получилось с запасом. На первый взгляд всё замечательно, посмотрим как будет в эксплуатации. Костюм очень красивый.
Дина Л.
Классный костюм. Мне показалось что немного маломерит
Руслан Г.
5 / 5