3. Девочкам
  5. Boom
Комплект верхней одежды Boom

Зима
Таффета, Мембранные материалы, Полиэстер
Ткань верха: Таффета фактурная с мембранным покрытием 3000*3000 принт (100% полиэстер); подкладка: микрофутер (100% хлопок), поливискоза (40% вискоза, 60% полиэстер), флис; Утеплитель: Flexy Fiber 250 г/м2 (куртка), Flexy Fiber 150 г/м2 (полукомбинезон)
Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 455 Комплект верхней одежды Boom

Мария А.
Взяла ещё весной. Швы ровные. Качество на 5+. Зимой посмотрим теплыц или нет
Светлана Г.
Ксения Т.
Костюм прекрасный, особенно за цену, которая досталась. Видно, что мембрана, цвета яркие, всё соответствует картинке. Все липучки, замки, всё целое, на вид крепкое. Костюм с запасом, плюс 6 см, то есть должно хватить на 2 года. Я довольна очень!
Анна П.
Качество на высоте. Большой плюс, что есть подвороты. Взяла на следующую зиму. Надеюсь, что хватит на 2 сезона
Владимир В.
Олеся Б.
Надежда К.
изменен 11 июля 2024
Иван М.
Татьяна З.
Яркий, красивый. Однозначно рекомендую!
Светлана П.
Анжелика М.
Отлично, красивый думаю будет тёплый. Привлекательная цена.
Инга В.
Выбрали этот костюм из-за практичности , точнее выбрал муж ) , есть нюанс на кнопке ( левый карман) - заказала ещё один , чтобы поменять .
Наталья А.
10 мая 2024
Михаил
2 мая 2024
Комплект очень классный. Отличное качество, яркий насыщенный цвет. Дочь в полном восторге.
Анна В.
11 апреля 2024
Достоинства
Очень теплый комбинезон, ребенок носит с удовольствием
Недостатки
Широкая горловина, поэтому носить с шарфом или водолазкой
Ирина А.
10 апреля 2024
Костюм просто отпад. Пришёл немного великоват. Но отказ оформлять не стала. Оставила на вырост т.к. за такую цену я не куплю костюм такого отличного качества. Жаль что цена быстро поднялась то заказала бы поменьше еще один😁
Мария А.
7 апреля 2024
Костюм понравился. Брала на вырост на 110 размер заказала 116 с хорошом запасом
6 апреля 2024
Заказывала детям лет 7 подряд, то костюмы, то куртки, ветровки, качество было очень хорошее. Производство Россия. К качеству претензий никогда не было, все на высшем уровне. В очередной раз решила заказать костюм, расцветка классная. Но качество 👎, флис скрипучий, голимая синтетика, внутри плащевка ужасная, Мембрана плохая, а КОГДА УВИДЕЛА ПРОИЗВОДСТВО...  Читать полностью
Оксана К.
3 апреля 2024
Комплект конечно супер, взяли на следующую зиму, очень качественный.
1 апреля 2024
Земфира Т.
31 марта 2024
Отличный костюм,жаль пришел без штанов
Наталья В.
31 марта 2024
Константинова Н.
27 марта 2024
Олеся А.
24 марта 2024
Хороший легкий костюмчик, на 40 мороза конечно не подойдет, но до 25 пойдет с термо бельем и флиской, ребенок ростом 116, взяла 122, запас есть, к зиме думаю нормально будет
Галина н.
14 марта 2024
Достоинства
Красивый,качественный
Недостатки
Не был упакован,совсем, отдали в открытом драном мешке
Алина М.
12 марта 2024
Качество отличное, на сильные морозы (ниже -25) думаю не подойдет, в остальном нареканий нет
8 марта 2024
Комплект верхней одежды хороший, но одежда пришла грязная в рваном открытом пакете. В общем упаковка была ужасная только за это минус звезда
5 марта 2024