3. Девочкам

Утеплитель
Полифилл

Евгения М.
Крянина Елена
Очень качественный и классный комплект. Не первый раз у этой фирмы берем. Рекомендую 👍
18 мая 2024
Качество🔥
30 апреля 2024
Хороший костюм, все качественно прошито. Не угадали с размером. Хотела взять на вырост немного, но на ребёнка 118 см очень большой.
Александр З.
25 апреля 2024
Потрясающий демисезонный комплект. Красивый, стильный, удобный и качественный
Анастасия А.
15 апреля 2024
Товар отличного качества. Стирала рукава и низ куртки, все отлично. Резинки, которые идут под сапоги, со штанов сняли, потому что длинноваты, если перешить будет отлично, но так как внизу штанов есть резинка, то и без этих шлеек сидит хорошо.
Мария Ч.
14 апреля 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Очень хороший костюм, легко отстирывается грязь, быстро сохнет, не скомкался после стирки. Размер идет с запасом.
Нина М.
10 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный костюм 👍 и в -10, и в + 12 с дождем и ветром носили, ребенок сухой и теплый 🔥 На фото ребенку 2 года 9 месяцев, рост примерно 93 см, размер комплекта - 98 Брюки мне показались узковаты в верхней части, конечно, но на тонкую кофту застегнула нормально) но если ребенок худой - будет очень хорошо 👍
Виктория В.
Очень классный комплект, к покупке рекомендую)))) с запасом, ребенок ростом 118
Татьяна И.
5 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный костюм! Очень красивый цвет, не маркий прям советую !!!
Софья Б.
3 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Это просто пушка! Идеальеый комплект. Все продумано.... Размер 98(+4см), водоотталкивающий. Проверено большими лужами. Легко стирать, быстро сохнет... В основном пачкаются штаны. Ребенок сам надевает их с удовольствием. Горло закрыто. Нет скованности. Спасибо огромное, за эту находку...
Марина И.
30 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Прошли все испытания лужами, отлично справился👍
Елена Р.
29 марта 2024
Взяли на вырост. Но штаны большемерят даже с запасом.
Евгений С.
26 марта 2024
Хороший комплект , качественный. Дочери понравилось. Советую к покупке.
Мария Ж.
изменен 21 марта 2024
Костюм понравился, единственное что видимо от предыдущего покупателя когда кто-то мерил много кошачьих волос на воротнике куртки. Видимо кто-то неаккуратно мерил, но изделие новое без следов носки. Это вопрос больше к покупателям, амнемк озону. А так комплект очень достойный. Рекомендую!
Александра Б.
20 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Выбрали по отзывам, комплект понравился, первый раз одели, в носке еще не тестировали, но ткань мембрана, должно быть хорошо. Ребенку 2,5. Носим 92 размер, его и заказали, запас действительно есть, надеюсь следующий сезон поносим)
Наталья Д.
20 марта 2024
Хороший костюм. Ткань отличная. На рост 125 взяли размер 128. Запас хороший остался
19 марта 2024
Первый раз заказала костюм фирмы Premont и очень разочарована. На вид он красивый и сел хорошо, НО: 1. Очень быстро оторвалась пуговица от одной штрипки 2. Спустя недели полторы носки разошлись внизу по швам обе штанины. Мы их зашили, прошло два дня, разошлась опять по шву одна штанина. И это все при том, что носит девочка и достаточно аккуратно.
Екатерина Д.
изменен 10 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Я в восторге! Комплект в первую очередь зацепил потрясающей расцветкой(у других брендов достаточно скучная, однообразная цветовая гамма), а потом после изучения характеристик, не раздумывая купила. У ребёнка рост 140, телосложение худощавое. Купила 152, всегда беру на 2 размера больше, носим примерно 2-3года. 152 размер конечно большеват, особенно штаны...  Читать полностью
Алина Б.
6 марта 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Костюм большемерит потому что моя дочь худенькая. Пришлось всё затянуть, и штаны и куртку. Но весна у нас ещё через пару месяцев, может поправимся. Качество костюма огонь, цвет очень красивый. Спасибо большое производителю!
Анастасия М.
2 марта 2024
Достоинства
Очень порадовало, что есть специальная петелька если вдруг нужен запас на штанах. Сколько я не покупала дочке, разных фирм, но такое вижу впервые. 🔥
Недостатки
Хороший костюм. Урвали прям вкусный кусок за 5531. Взяли с запасом. Рекомендую ☺️
Виктория Н.
29 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Хороший, по качеству понравился костюм, брала по отзывам. Измеряла дочь и выбрала 98 размер, пока не мерили но на вид самое то.
Лилия Н.
25 февраля 2024
Катерина Е.
20 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качество
Недостатки
Всё отлично, качество на высоте, к покупке рекомендую. Продавцу спасибо. Пришёл хорошо запакован. Все швы ровные, ниток торчащих нет, аккуратно. Есть светоотражающие элементы, длина брюк регулируется. 👍 на рост 124см брала костюм рост 128см, сел хорошо, есть запас на вырост. К покупке рекомендую.
Рената А.
12 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличное качество!
Светлана П.
11 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Низкая посадка брюк
Брали на девочку плотного(но не толстого)телосложения с животиком и попой (рост140). Куртка получилась с хорошим запасом. А вот брюки подвели. Т.к. планировали носить на школьные штаны, брюки оказались очень в обтяжку, дочь так носить не любит, поэтому отказ. Но, кто стандартной комплектации или будет носить на колготки/носки...  Читать полностью
Ольга Х.
4 февраля 2024
Екатерина Л.
30 января 2024
Принесла домой , развернула, куртка есть, а брюк нет
м
мария ми
29 января 2024
Достоинства
Отличный костюм, взяли больше размер
Виктория А.
18 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Товар пришел в отличном состоянии!
Недостатки
Не обнаружено. Но на улице пока не надевали, у нас за окном ещё -35)) взяли костюм не весну)
Второй раз покупаю костюм Премонт. И я довольна! Когда в прошлом году мне пришел зимний костюм Премонт, то показалось, что флис тонкий, думала замерзнет дочь зимой. Но нет! Отличный зимний костюм. В этом году ребенок в нем выходил...  Читать полностью
Ирина Т.
17 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качество отличное, на рост 156 куртка 164 с небольшим запасом, штаны, конечно, великоваты, ребенок не полный, держатся за счет бретелек
Показалось, что брюки большемерят
l
lyudmila l.
30 октября 2023
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Отличный костюм. Много продуманных мелочей: карманы на куртке на молнии, есть один внутренний карман на липучке, утяжка на талии. Полукомбинезон с фиксаторами подворотов.
На рост 126 взяли размер 128. Куртка с небольшим запасом, а вот полукомбинезон с очень большим. Но дочери понравилось, сказала, что всё удобно, поэтому будем носить, подвернув штанины.
Татьяна А.
30 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличный, удобный, яркий комплект
Анастасия Р.
23 октября 2023
Достоинства
Отличный комплект. Взяли с запасом, за счет подворачивающихся штанин хорошо сел. Не маркий, не промокает.
20 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
В размер , хороший костюм
Юлия Ш.
18 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
хороший комплект
теплый
Юлия Э.
16 октября 2023
Достоинства
Сам комплект хороший, ураковано отвратитильно, отдали открытый пакет помятый весь, в нем костюм лежал комком и весь с каким то белыми крупинками.
Недостатки
упаковка
Оксана М.
22 октября 2023
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
костюм выполнен как в лучших традициях дорогих костюмов. все регулируются липучками. Худеньким не совсем подходит, поскольку липучки приклеиваются почти к краю.
Полина В.
изменен 16 октября 2023
Достоинства
Красивый, качественный
Недостатки
Цена
Качество на высоте (как всегда у этой марки). На осенне-зимний период покупаем только premont.
Диана Н.
10 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Не первый год беру Премонт и всегда на высоте. Непродуваемый, непромокаемый. Отличный костюм! Носка не на один год, так есть возможность подгиба. Красивая расцветка
Диана В.
6 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
всенда берём эту фирму, коасиво, качесвенно. В размер. на рост 134 взяли 140 отлично сидит не громоздко, аакуратно и есть запа 6 см.
4 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
отличный комплект на осень, теплый, яркий, красивый
22 сентября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качество хорошее. Отличный костюм. В носке еще не опробовали
Юлия Д.
8 сентября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Комплект продуман до мелочей, рекомендую
Недостатки
Пока не нашла и предполагаю их не будет.
Яркая расцветка. Капюшон глубокий, ветрозащитный, отстегивается (молния), по талии вставлены кулиски (есть возможность отрегулировать по талии) , рукава можно зафиксировать спомощью липучки, полукомбинезон на регулируемых лямках. Внизу брючин, можно подткатать и зафиксировать...  Читать полностью
24 августа 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Соотношение цены и качества. Очень красивый и функциональный комплект,как на фото. Расцветка,то что надо,не маркий и яркий👍
Недостатки
Нет.
Рекомендую!
Светлана Б.
22 августа 2023
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
расцветка и качество у Premont на ввсоте, можно убрать лямки
Недостатки
не на худеньких девочек