3. Девочкам

Softshell
Полиэстер

Людмила У.
Достоинства
Недостатки
Дорого
Отличный комплект, легко отчисть от грязи достаточно протереть тряпкой, не промокает не продувает, подходит как для девочки так и для мальчика, стильный дизайн, пошит отлично нет ни ниток ни дырок. Рекомендую к покупке, на осень и весну просто находка и не костюм!!!
21 октября 2023
Достоинства
Качественная ткань, соответствует размерной сетке
Недостатки
Удобный костюм, покупали одинаковые сыновьям Тонкие но теплые, с поддевой носим до сих пор около 5° Ребенку удобно, свободно двигаться не стесняет движений
Занда Х.
21 октября 2023
Достоинства
Стильный костюм, удобен тем что можно влажной салфеткой протереть и всё
Недостатки
Нет кармашка для замочка, без снуда или шарфика нельзя одеть, очень открыто горло
Костюмчик нам очень понравился, удобный и красивый
Юлия Ш.
20 октября 2023
Достоинства
Тёплый, качественный
Недостатки
Костюм красивый, качественный. Весной и осенью прям самый раз одевать такой костюм 👍 Ребёнок ростом 104, взяли на вырост, к весне будет хорошо, потому что костюм немного маломерит.. Подкладк флисовый, верх непромокаемая ткань. Такой костюм прям находка для детей 😉 Однозначно рекомендую 👍 Продавцу спасибо за скидочку 🌷
Мария Ю.
19 октября 2023
Достоинства
Отличный, хорошо сшит, нитки не торчат.
На рост 110 см взяла размер 122, идеально.
20 октября 2023
Достоинства
удобный, стильный, быстро сохнет после стирки
Недостатки
не обнаружено
классный качественный комплект. выглядит стильно, очень удобный даже для ползающего ребёнка
Лилия А.
19 октября 2023
Достоинства
Родителям очень понравилось. Качественный
Елизавета К.
20 октября 2023
Достоинства
Интересный дизайн.
Недостатки
Данный комплект стирать нельзя(мы пятна просто пытались иттирать водой).Воду не отталкивает как пишет производитель,она моментально впитывается.Пятна от луж во дворе оттирались с трудом,а по итогу вообще перестали оттираттся. Мы покупали данный комплект думая что он будет отталктвать грязь и легко будет оттираться водой легко(ведь...  Читать полностью
Ирина
19 октября 2023
Достоинства
Стильный, красивый, непромокаемый
Недостатки
Я очень довольна этим костюмом. Не промокает, мягкий, свободный, можно одеть под низ что-то для тепла. Дозаказала еще варежки к нему. Очень радостно, что одежда для детей стала такая удобная, функциональная и красивая! Любуюсь) спасибо!!!
Виктория Б.
изменен 23 октября 2023
Достоинства
Хороший материал
Недостатки
На мой взгляд не хватает манжета на куртке по низу
Александра А.
18 октября 2023
Достоинства
Качество супер, сшито идеально
Пришел не тот цвет. Я заказывала черный, положили бежевый.
Светлана Л.
18 октября 2023
Достоинства
Классный костюм, не намокает. На теплую мокрую осень . Гуляли в нем под дождем, шлепаели по лужам. Смотрится стильно.
Недостатки
Главный недостаток- Намокает на штанах резинка внизу. Я не совсем поняла, зачем ее там делать. Ребенок естесственно любит по лужам шлепать. В общем, надо в сапоги заправлять, что неудобно.
Павел К.
19 октября 2023
Отличный комплект 👍 Только вот заказывала 98 размер, но пришел 110 Решила оставить, так как 98 размера нет перезаказать.
Анна Чобан Сергеевна
18 октября 2023
Недостатки
Шейка открыта :(
Отличный комбез, удобный и теплый
Рыбакова Р.
18 октября 2023
Достоинства
Очень качественные комплекты. Однозначно стоят своих денег. Советовала и буду советовать всем. Единственное - маломерят, поэтому это нужно нужно учитывать при заказе.
Анастасия Х.
17 октября 2023
Достоинства
Внешний вид,функциональность,цвета
Недостатки
Нет запаса
Уже второй комплект заказали на вырост.костюмы идут в размер…запаса нет.нам все нравится.
Алиса А.
17 октября 2023
Достоинства
стильный, не промокает
Недостатки
манжеты не держат
на рост 80 брала 92, с запасом на весну. нам очень нравится!
Марина М.
17 октября 2023
Достоинства
костюм классный. Ребенку 2.5 года закпзала размер 110. Штаны на вырост, а куртка только,только.
Ангелина Р.
16 октября 2023
Достоинства
Качество классное
Недостатки
Маломерка
Малой у меня 78 см взяла 86 и он прям в притык думала еще на весну хорошо будет, но видимо на весну буду такой же заказывать только в другом цвете 😂 Забрали так как ждали неделю и для нашей погоды сейчас в самый раз носить его .
Анастасия Р.
16 октября 2023
Достоинства
Отлично
Недостатки
Долго выбирали костюм,остановились на этом,очень удобный,не промокает,ребенку удобно
Ольга Ц.
изменен 16 октября 2023
Достоинства
Хорошая куртка. Смело можно брать на размер больше, хорошо садится по манжетам
Недостатки
Пока нет
Марина В.
17 октября 2023
Достоинства
Костюм аккуратно сшит: швы ровные, нитки не торчат. Приятный материал, красивый цвет.
Недостатки
Сейчас ребенок носит комбез из софтшел, но в поездках не совсем удобно водить малыша в туалет, поэтому на весну заказала комплект. Удобно, что штаны можно комбинировать при необходимости с другой курткой. Или носить куртку отдельно.
Наталья Е.
16 октября 2023
Достоинства
красивый цвет, стильный костюм
Недостатки
резинка на капюшоне как рюшка
в целом практичный костюм, хорошее качество
Юлия П.
15 октября 2023
Недостатки
ребенку дискомфортно от молнии,если полностью застегнут замок.царапает шею и подбородок.
Анастасия З.
15 октября 2023
изменен 15 октября 2023
Недостатки
Словно разношенные резинки на рукавах
Отдала предпочтение бежевому костюму, а так и этот хорош
Марина Ч.
14 октября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена
Отличный костюм, швы ровные. Взяла ребёнку на вырост, на весну и след.осень. Сперва заказывала 92 в бежевом цвете. Но костюм пришёл с браком и мне показалось что к весне он нам будет мал. В итоге перезаказала в цвете хаки ( не такой маркий) и размер побольше. Осталась довольна
14 октября 2023
Достоинства
очень теплые,не продуваемые!
14 октября 2023
Достоинства
качество отличное!
14 октября 2023
Достоинства
качественный, красивый
Недостатки
жаль что только 3 цвета костюмов 😭
Замечательный костюм, сели в лужу и даже мокрого пятна нет 👍
Крутикова Юлия Владимировна
14 октября 2023
Достоинства
Очень дорогой, но отличный комплект. Не промокает, легко очищается, великрлепно смотрится. На осень роскошно.
Асият Г.
изменен 13 октября 2023
Достоинства
Качество, цвет, фурнитура.
Недостатки
Очень качественно пошитый костюм. На 3 года ребенку 98см чуть великоват размер 104. Но все равно оставила. Пояс у брюк на резинке, плотной и широкой. Не спадут при всем желании. Капюшон у курточки тоже на резинке, не будет продувать на ветру. Материал очень хороший, плотный. Манжеты есть и у брюк, и у рукавов курточки...  Читать полностью
Вероника А.
13 октября 2023
Достоинства
Размер соответствует. Хороший костюм на дождливую погоду, не промокает, легкий. С поддевай думаю можно и в 0 надевать.
Юлия О.
13 октября 2023
Достоинства
Легкий, стильный, теплый
Недостатки
Софтшелл- это лучшее, что можно было придумать! Не верила, что в данном костюме можно ходить до t +5…. Сейчас у нас 0, ребенок ходит в футболке, флисовой кофте и ему жарко. В лонге и куртке при такой температуре не мерзнет. Что касается ухода - влажной салфеткой убираются все пятна. Покупали 98 размер, обычно одежду носим 98-104, чуть есть запас.