3. Девочкам

Softshell
Полиэстер

Отзывы о товаре 1577 Комплект верхней одежды ZipkidZ

Анастасия Л.
Очень понравился костюм, до этого покупали комбинезоны от этого бренда, думала с начала что будет тонковат, но нет, он достаточно плотный. Ребенок ростом 86 см, размер 92. К покупке рекомендую 10/10
Александра Г.
Выкупила. Жаль только нет светоотражающие лент
Анастасия П.
Отличный костюм ! Взяли на 2 размера больше, чтобы хватило на осень и весну. За счет резинок костюм можно будет носить дольше , брюки очень длинные , но мы их просто подогнули во внутрь . В жизни костюм темнее, чем на фото и видео , очень красивый цвет
Артем Н.
Приобрели на размер больше, чтобы хватило и на весну, ребенку комфортно, в луже опробовал в первый же день – внутри не намок, покупкой довольны!
Надежда Н.
Красивый, комфортный, не стесняет движений. В целом цена/качество/стиль полностью устроили. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Есть ряд моментов, не критичных: - В поясе почему то собирается резинка, но дискомфорта не вызывает при носке. - Протекает рукав в зоне нашивки, проверяла душем, поэтому надеюсь под дождем рукав останется сухим. - Штанишки узковаты, для полненького...  Читать полностью
Светлана М.
Выбирали из двух цветов:серый и черный! Остановились на черном ! Вопрос к производителю: как мерить костюм не нарушив бирки, если штаны прикреплены в капюшону ???:) А так костюм классный, посмотрим как в дождь себя поведет
Екатерине Э.
Качество огонь, все легкое и не мешает движению , уже очень много комбезов у вас приобрели
Ульяна С.
Сама модель костюма понравилась, но уважаемый производитель, почему вы шьете такие узкие брюки да еще и с резинкой, которая только - только? Это все таки верхняя одежда, где будет еще перый слой 🤷🏻♀️ сын носит 98-104, по факту эти штаны 104р маленькие в поясе (еле натянули), а по длине запас хороший. Куртка в самый раз, учитывая, что примерка вообще...  Читать полностью
Людмила К.
Любовь М.
Ксения Б.
Хорошее качество,пришло во время,соответствует размерам
Екатерина С.
Юлия
Такой милый комплект😍 Идет в размер. На рост 82 взяли 92 размер, но спокойно можно было 86😊
Я разочарована. Костюм не отвечает ожиданиям от него, которые возлагаются после прочтения описания товара. Материал дорогой, как и сам костюм, но главное при выборе свойство легкого очищения костюма от загрязнений - не соблюдается. Пыталась влажной тряпочкой, губкой, салфеткой- не оттирается до конца. И это всего лишь после первой прогулки. Пришлось...  Читать полностью
S
Sofia M.
Виктория Т.
Марина Н.
Костюм взяли немного на вырост. Цвет приятный. Сшито качественно
Екатерина М.
Отличный костюм идёт в размер. Но мне кажется, что подтяжки лишним,так как резинка хорошо держит,плотно.
Ольга Н.
Я брала два цвета. Размышляля какой в садик лучше. И потом увидела что лямки у светлого именные а по темнее обычные. Выбрала с буквами. Наш рост примерно 90. Взяли 92 размер. А самый раз чуть чуть есть запас. Штаны идут а размер а курточка слегка с запасом. Капюшон хорошо закрывает все и нету лямок самое главное)
Оксана И.
Раиля Ш.
Берем костюм данного производителя не в первый раз. Очень понравился. Качество материала и качество пошива идеальное.
Даша Б.
Перепутали комбенизон и костюм. Оформили возврат, будем перезаказывать🙏
Аккуратова С.
Костюм шикарный, на рост 97 взяла 104, запас хороший, но визуально этого не видно.
Горбатенко Э.
Просто восторг 🤩 это лучший костюм. Было бы здорово, если бы делали до 158 размера
Валентина Г.