3. Девочкам

Элина К.
14 октября 2024
Анастасия П.
14 октября 2024
Капли от дождя остаются, каждый цвет разный материал. И какой из них софтшелл не понятно, в целом костюм хороший брали на размер больше.
Александра А.
13 октября 2024
Все хорошо, но хотелось бы, чтоб в черном костюме обязательно были световозвращающие элементы (пришлось дополнительно делать самим), и на брюках лямки малы по размеру. При надевании их на плечи, брюки становятся малы в промежности. На рост 106 купили 116, чтобы был запас по длине.
Алсу Г.
изменен 12 октября 2024
Неоднозначное впечатление от костюма. Внешне отличный, стильный. Размер 80 с поддевом мал, а 86 уже огромный. Очень неудобно надевать ребенку штаны, узкие в талии. Мое мнение что данный костюм не стоит почти 5000 рублей.
Женя Л.
12 октября 2024
Честно костюм очень хороший, не промокаемый, любая грязь отходит легко, качество хорошее, сшит оч хорошо, но он до +10 максимум.
Венера С.
12 октября 2024
куртка нормальная,а штаны ужасные(неудобные,маломерят, очень узкие в талии)
Татьяна Ш.
11 октября 2024
отличный костюм! Относили весну и осень, все целое, хотя обычно одежда 🔥 ребёнок и в сад и на прогулку, везде в этом костюме. Очень удобный, тёплый, но не жарко. Ветром не продувается, а дышит, влагу отталкивает, при загрязнении достаточно протереть влажной салфеткой. Единственное НО, учту на будущее, что чёрный цвет на весну не стоит брать, солнце...  Читать полностью
Дима Я.
10 октября 2024
очень крутой комтюм, но не было подтяжек. взяли 86р. ребёнок 80 смс, ребёнок худенький, как мне показалось запас ну совсем не большой, буду надеяться что на весну хотя бы хватит
Карина Д.
10 октября 2024
К внешнему виду костюма нет никаких претензий. Красивый, стильный, качественно сшит. Мне нравится его лаконичность. Что мне показалось не совсем удачной идеей-это отсутствие молнии на брюках. Резинка достаточно тугая и не особо легко тянется чем усложняет процесс одевания/раздевания ребёнка. Ещё один немаловажный момент это размерная сетка. Рост ребёнка...  Читать полностью
ОЛЬГА В.
10 октября 2024
Хороший костюм,я довольна, ребёнку нравится.
в
валентина л.
Ирина Н.
10 октября 2024
Очень понравился, не промокает и не продувает
Светлана Г.
9 октября 2024
Виталия Г.
9 октября 2024
Это уже 4 продукт от этого бренда,все комбезы замечательные,но вот костюм из софтешклла,очень капризный в использовании,после второй носки больше не отстирываются,хотя заявлено что достаточно протереть салфеткой,но нет,тут только стирка,штаны больше не подлежат восстановлению,перепробовала все,ничего не помогает,очень разочарована.
Вячеслав М.
8 октября 2024
Виктория В.
Максим Н.
Фокина А.
7 октября 2024
Костюм хороший, но пришел без подтяжек
Ольга
7 октября 2024
Отличный костюм на сырые дни. На рост 81 взяли размер 92 - с запасом, конечно, но малышу удобно. Главное, что ребенку тепло и сухо!
Нарине В.
6 октября 2024
качество на высоте😍 тонкая,но тёплая на осень самое то взрослые в восторге👌
6 октября 2024
Очень удобный, красивый, легко стирается, быстро сохнет
Алла Б.
6 октября 2024
Качество хорошее, все заявленные функции выполняет. На худенького ребёнка ростом 105 см подошёл размер 116, и сейчас хорошо и на весну хватит. Спасибо!
Жукова О.
Татьяна Ц.
изменен 5 октября 2024
отличный костюмчик,особенно курточка понравилась.Воду держит, вопросов нет. но вот слюни,почему-то, впитывает, так что стильный слюнявчик будет в тему. на брюках широкая резинка,пузатеньким будет слегка прижимать, наверное :)удобные подтяжки. да и вообще, костюмчик только позитивные мысли вызывает. очень приятный со всех сторон. доставили в прозрачном...  Читать полностью
Дарья К.
5 октября 2024
Очень люблю всю линейку одежды. Ребенок доволен, я как мама тоже. Качество как всегда лучшее
Алла Б.
5 октября 2024
Заказывала два размера 110 и 116, на худенького ребёнка ростом 105 см. Размер 110 как раз, но только на осень ( штаны с запасом, а куртка впритык). 116 размер подошёл отлично и мешком не весит, и на весну хватит. Качество отличное. Спасибо!
н
наталья п.
4 октября 2024
Отличный костюм!!! Качество отличное, уже начали носить, для осени самое то! Еще этой же фирмы флисовый костюм, тоже шикарный! Очень рекомендую!
Ольга Д.
3 октября 2024