3. Девочкам

Softshell
Полиэстер

Отзывы о товаре 1549 Комплект верхней одежды ZipkidZ

Анастасия С.
Заказывали немного на вырост. Костюм суперский, быстро не намокает, ткань не деформируется, малыш много ползает, а штанишкам хоть бы что, круто. На позднюю весну, раннюю осень, самое то👍🏼
P
Polina N.
Все хорошо, но есть нюансы: -маломерит низ -брюки и куртка сцеплены одной биркой, как примерять не разрезав бирку не понятно:) -на брюках сделаны карманы . Очень мешают надевать брюки, неудобно садиться, детям неудобно их расправлять. Отрезала и зашила. Зачем их слелал производитель - загадка:)
Эльвира М.
Чисто внешне костюм очень красивый. Впервые сталкиваюсь с софтшелл. Старшему купила тоже костюм софтшел, но другого производителя. Водоотталкивающие свойства у этого костюма хуже. (Гуляли под мелким дождем). На трехлетке куртка сидит колокольчиком, будет снизу задувать. Эта модель больше на малышей, взяла младшей дочери. В лужу и грязь ещё не залезали...  Читать полностью
Юлия А.
Светлана Р.
20 июля 2024
Качество ткани и пошива, цвет, модель, все на высоте, единственное, хотелось бы капюшон немного поглубже, на шапочку надевается очень плотно и уже не застегнешь молнию до конца. А в целом, любовь с первого взгляда 🫶
Вероника Н.
На мальчика 85 см взяла 92 размер. Хорошо сидит. Брюки пришли с подтяжками. Взяли по выгодной цене с бонусами. Штрипков нет - может для кого-то это будет важно. И что-то светоотражающие элементов я не заметила. Но за цену в 2800 руб - мы в восторге! Осенью проверим в деле
S
Svetlana M.
Отличный костюм, грязь жадеите пристает к нему. На мокрую дождливую погоду идеальный вариант
Хороший комплект с начесом внутри, но на практике еще не испытывали Есть вопрос, почему на картинке нарисованы штрипки на брюках, по факту их нет? и нет ни одного светоотражательного элемента, что конечно для детей такого возраста совсем не очень
Шикарный комплект по внешнему виду 👍 В деле проверим осенью)
Елена Д.
13 июля 2024
Юлия М.
12 июля 2024
Как всегда все очень классное . Спасибо . На рост 86. Взяли размер 92. Все подошло.
Алена С.
Анастасия
Екатерина В.
Костюм супер! Только жаль что нет утяжек на куртке и брюках, а в целом хорош⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Олеся Я.
Отличный костюм,рекомендуем к покупке
7 июля 2024
Заказала на вырост по очень выгодной цене. Но костюм пришел с частично оторванным ярлыком и бирка лежала просто в пакете. Но так как купили себе, то все равно оставила. Пришел новый вариант костюма. Мне без светотоотражелей больше нравился костюм (по стилю), но тем не менее за эту стоимость (3400 с копейками) неплохой вариант.
Кристина К.
Ксения Б.
изменен 27 июля 2024
Меняю свой отзыв с 5 звезд на одну. Этот костюм прекрасен в сухую погоду. Ребенок погулял под моросящим дождем около 40 минут, я была в нем уверена, сели в машину, раздела и вижу что вся одежда сырая. Это извините как??? Колготки, водолазка, подгузник все сырое, сам костюм как после стирки. Костюм не стоит своих денег! На фотографии видно, что только...  Читать полностью
Иванова А.
Суперский костюм , заказала бежевый и черный, бежевый больше понравился , на ребенка 2,7 ростом 93 подошел 98размер, немного с запасом, в прохладную погоду можно одеть на футболку и ребенок не мерзнет, защищает от ветра, очень классная ткань, хватит еще на осень и весну, я довольна
Виктория Л.
Очень крутой костюм! Не промокаемый,удобный,стильный! Сыну 4, есть запас,крова подвернула немного и все отлично! Очень понравился!
Николь С.
Алексей Ч.
Кристина Х.
Дарья М.
Приятный костюм, смотрится очень стильно. Под мелким дождиком не промок. Достаточно приталенный, толстую махровую кофточку под него одеть сложно, ребёнку будет неудобно. Брали на рост 72, с приличным запасом, но смотрится хорошо 👍
Екатерина З.
Дарья К.
Гильфанова Н.
р
речкина Н.
Владимир И.
Костюм просто шикарный, рекомендую к покупке.