2. Посуда и кухонные принадлежности

Набор для выпечки
Длина, см
Количество предметов
Натуральный камень, Дерево

Отзывы о товаре 1070 Комплект: Вулканический пекарский камень для выпечки (каменный противень) "B.Baker" 36x30x2 см + лопатка

Александр У.
25 февраля 2024
Достоинства
Камень хорош. Тяжелый, большой. Выполняет свою работу
Недостатки
Лопатка чуть меньше размером чем камень, раскатывайте тесто под нее.
Внимательно читайте инструкцию. Не мыть со средствами, сушить перед использованием. Прогревайте перед выпечкой на 250 гр. и на этом же режиме выпекайте, буквально 5-6 минут. Выкладывайте тесто, подсыпав муки, прямо на камень, никаких...  Читать полностью
Елизавета С.
Все пришло целым и невредимым. В работе ещё не были, но не сомневаюсь в их качестве. Следует учесть, что посылка тяжеловата для дам, если заказываете в пункт выдачи вдали от дома.
Сергей П.
Вера В.
Тома Т.
Давно хотела приобрести, теперь у меня есть. Очень довольна.
Надежда В.
Отличный камень. Удобная лопатка в комплекте 🤍
Забрала камень с пункта выдачи, понадеялась на упаковку как на видео, но к сожалению зря, надо было всё таки проверить, открыла уже дома, он треснут((((очень плохо упакован не думала, что такой тяжелый камень может треснуть. Очень жаль
Кирилл С.
Пицца стала лучше. В открытый огонь не совать ) я перегрел , лопнул
Павел К.
Отличный камень. И вот такой у меня хлеб на камне получается!
Мартин К.
Отличный камень. Готовка пиццы теперь - сплошное удовольствие.
Варвара Б.
Бисквиты перестали высыхать снизу, очень облегчил выпечку в газовой духовке. Пришел целый, добротно упакованный
Наталья Ю.
Спасибо за камень. Мне понравился. Все пропекается равномерно
Прекрасное качество, лёгкая. Спасибо производителю.
Noor Ф.
изменен 11 августа 2024
Заказ пришёл раньше заявленного меня это радует 😊 . Камень пришел целый без сколов и повреждений . Пока все нравится . После выпечки хлеба дополню отзыв. Что касаемо доСточки для отсадки теста то конечно она ужасна .Такое ощущение что ее хорошо поиспользовали , а потом решили продать. Отчетливо видно порезы ножом, пятна грязи . Очень неприятно!..  Читать полностью
Павел К.
Нежикова О.
изменен 2 августа 2024
Заказала камень в комплекте с доской. Пришел с ковриком. Очень ждала посылку и конечно же очень сильно расстроилась, что комплектация НЕ верная! Посылку вернула. Понимаю, что всякое бывает, но все же камень и доска мне нужны. Хотела перезаказать, но цена теперь выше стала, а это еще одно расстройство. Поставила 5 звезд и очень надеюсь, что поставщик...  Читать полностью
P
Pavel S.
изменен 11 августа 2024
В моём случае нужно давно было купить данный пекарский камень! Год назад почитал отзывы и решил отказаться - и зря! Выпечка на камне гораздо выше по качеству! Камень хорошо восполняет потерю температуры при открывании и закрывании двери! Всё что выпекаю на камне ВОСХИТИТЕЛЬНО! У кого большая или слабая духовка - берите, не пожалеете! - В кладовке валяться...  Читать полностью
Антон С.
Хороший набор. Пица получается великолепно. Но есть нюанс так как плита не глянцевая если испачкаются это уже не отмыть
о
ольга г.
Всё пришло целое. Инструкция внутри. Использовала на газовом гриле как основу для формы с запеканкой.
ДИНАРА К.
Очень крошатся углы. Пока не использовали, только помыли. Теперь нужно ждать 24 часа, чтоб высох, в вертикальном положении.
Юлия М.
12 июля 2024
Пришел сломанный. Возврат. Сам камень отличный, заказала ещё раз, уже не битый
Евгения Ш.
5 июля 2024
Недостатки
Совсем не поняла его преимущество, на противне получается тоже самое
Наталья З.
Алёна
Камень подошёл идеально. Пришёл вовремя, хорошо упакован. Всё целое, без сколов и трещин. Очень понятная инструкция, очень прост в эксплуатации. Мне не очень удобна ручка у лопатки, остальное отлично)
Иван Ж.
Отличный камень. Хорошо упакован, пришел в целости и сохранности. Лопатка удобная.
Константин Т.
Достоинства
Размеры соответствуют заявленным. Камень целый, без сколов, лопатка отлично отшлифована. Внутри подробная инструкция, как подготовить камень к использованию. Первая выпечка прошла успешно. Спасибо, очень довольна покупкой.
Недостатки
Не выявила
Очень надёжная упаковка, коробка и лопатка оформлены логотипом, не стыдно подарить.
Сергей Б.
Петр К.
Достоинства
Отличное качество!
Недостатки
Прекрасный камень. Испек уже не одну булку хлеба. Лопатка чудесная, очень удобная для духовки. Всем пекщим дома хлею - рекомендую!