2. Дача и сад

Объем, л
Длина, см
Ширина/диаметр, см
Виктор Д.
Достоинства
Как в описании.
Недостатки
Не увидел
Учюсь пользоваться.
Марина К.
Отличный компостер. Только на сколько я поняла- его со временем не расширить, так как конструкция не разборная, а модуль для расширения представляет собой только 2 боковые стенки без торцевой... Хотелось бы увидеть ответ производителя- так ли это? А в целом он выглядит достаточно надёжно.
э
эля р.
Товар пришел целый, коробка не помята даже. Но детали крышки не имеют прорезей. Пластик ломкий , после сборки очень хлипкое изделие получается. Не советую за такие деньги покупать компостер. Брак на лицо. Приходится дорабатывать скотчем и лобзиком, это не дело.
Надежда А.
Отличный, компактный
Елена Д.
Компостер отличный , вместительный
Сергей Н.
Отломаны крепления на многих деталях, и в коробке их нет, значит их так упаковали, коробка целая, не мятая
Эдуард С.
Заказываю третий компостер Нравятся 😊
Татьяна П.
Легко собирать, на вид симпатичный. Удобно пользоваться.
с
сергей М.
Недостатки
Все панели пришли отколоты . Собирается с помощью ножа и напильника. Возвращать не стал, собрал вроде не развалился .
Светлана Я.
Очень хрупкий пластик, пришёл со сколами и в процессе сборки также отламывался местами крепеж. Считаю, что цена слишком завышена для такого плохого качества.
Валентина К.
Компостер собрали и поставили на место. Свиду хлипкий но стоит крепко. Надеюсь так крепко и будет стоять.
Алла Б.
Собрали вдвоем с братом. Довольно крепкий. Для участков до 15 соток вполне достаточен об"ем.
Егор Ж.
Хорошее качество.
Мария Б.
Беру уже второй компостер, все устраивает. Товар пришел без повреждений
Анжела Ф.
Компостер понравился. Все целое, собрали без проблем. Заказывали на WB пришла упаковка рваная, отколотые детали, как будто разные производители. Как повезёт. Этот раз остались довольны. Рекомендую.
Светлана Р.
Пришлось доработать напильником, муж рассверливал отверстие на крышке, в целом всё хорошо, пришёл целый , компостер быстро собирается. Посмотрим на сколько хватит.
Ольга Е.
Все углы отколоты, одной железяки не было. На работоспособность не влияет, но неприятно
ИРИНА С.
Очень прост в сборке. Рекомендую к покупке
Марина В.
Как на фото, собрали быстро, но не понятно сколько должно быть металических креплений для крышки, у нас три 🤔?
Екатерина Ж.
Инструкция не понятна, собрали без нее, давольно быстро. Прорези одной тоже не было, ножом пришлось сделать! Собирая, казался хлипким, но после сборки каркас скрепился) и смотрится очень аккуратно! Вид радует. Можно докупить еще рядом! Надеюсь зимой не потрескается.
Ольга Р.
Буду пользоватся, время покажет, удобен или нет👍
Александр П.
Хлипкий, разваливается от малейшего толчка. Часть проушин ломаная уже с завода. Сами проушины ломаются от малейшего чиха. Нужно сразу стягивать стяжками. Имитация компостного ящика. Ни о какой модульности речь идти не может - взаимное крепление невозможно с новыми ящиками организовать. А дальше стенки выдуваются в подушку и все разваливается. Деньги...  Читать полностью
Елена В.
Компостер очень понравился. Пластик толстый, пришел без брака, собрали быстро. Для подстраховки дополнительно ещё стянули соединения стяжками. Объем 300 л для нашего небольшого дачного участка достаточный. Надеюсь прослужит не один сезон.
Хороший, легкий и прост в сборке. Посмотрим, как будет в использовании. Благодарю продавца
Андрей Г.
Маловат однако по объему, показался хлипким но когда собрал вроде держится. Симпатично если руки ... Лучше чем и палок и ..
Слабоват, брали такой же в прошлом году, после зимы нижний ярус погнулся.
Инна И.
изменен 10 июня 2024
Хорошее Недостатки: 1. В рамке не доделаны соединительные отверстия. Пришлось прорезать. 2. Инструкция мало помогает. Использовали как опись деталей и общий вид того, что должно получиться 3. В каждом был небольшой брак - отломана небольшая часть крепления стенок.
a
anatol K.
👍👍👍👍👍👍
Олег А.
В общем не плохо. Сборка понятна, но ввиду огрей по литью делается не мгновенно. В крышке пришлось прорезать пару отверстий
Надежда П.
Компостер не плохой, если бы пришёл целый. Много отколотых деталей. Собрали на даче. Всё положение спасла верхняя рамка, она скрепила все стенки тем самым компенсирова отколотых крепёж. Поэтому не стала делать возврат. Да ещё из за города вести обратно не хочется. Поэтому покупая компостер, вынимайте и проверяйте все детали прямо в пункте выдачи.
Людмила
Восторг!Рекомендую
Виктор Ш.
Это уже второй! Всё хорошо!
Михаил К.
Качество на «троечку», много трещин, на фото хорошо видны, защёлки стенок хилые и похоже одноразовые (собрал, уже потом не разобрать и со вторым компостером потом уже не соединить, сломаются). Посмотрим как «переживет» зиму, что будет с этим пластиком. Ну пока «кормим» травой, может поправится ..
Сергей Ф.
Хлипенький, конечно, но мне он понравился. Собирал с расширителем и даже без инструкции и ничего не обломал. За эту цену очень даже нормально. Пришёл в фирменой упаковке.
Наталия Л.
Товар отличный, но Пришел не комплект, недослали 3 оси.
Юрий Г.
изменен 6 июня 2024
Норм штука
Юлия Ш.
Классная!!!) надо заказать ещё две штуки и поставить рядом! Отлично смотрится, и удобно, и эстетично
Все нормально, но тяжеловато в сборке
Владимир Ж.
Нормальный компостер! В прошлый разкупил, без нареканий. Сейчас поломки и "доработай напильником") В целом всё устранимо! Поэтому рекомендую!
Галина В.
изменен 5 июня 2024
Впечатление двоякое. Когда собирала, показалось очень хлипкой вещью. Пока переносишь, аж перекашивает. Поставила на место, вроде норм. Внешне симпатично, не бросается в глаза. Пользоваться удобно, открывается крышка легко, одной рукой. Компактный размер - невысокий, для меня удобно. Собирать легко и быстро, да, нет прорези в основании крышки, чтобы...  Читать полностью
Сангулия А.
Не хватает прорезей для стыка двух частей.Пришлось доработать самому!Не хватает железных фиксаторов,положили всего 3 шт.А также треснута пластиковая деталь.
Татьяна A.
Достоинства
легкий
Недостатки
инструкция по сбору рамки не понятая
собирала сама, установила на выбранное место, а там будет видно
Трудности при сборке. Перерыла весь интернет и выяснилось что там надо прорезать что то при сборке рамки. Прорезать нечем и некому поэтому стоит неиспользованнй
Елена Ш.
Незнаю как зиму прозимует, обычно пластик ломается после нескольких зим
Ну с виду норм. Пока не пользовались и зиму не пережил
Сергей К.
Отличный компостер. Жене понравился.
Алексей В.
Простая сборка. Стенки удобнее вдвоем соединять. Было несколько не прорезанных соединений.
Собрали быстро, только двух необходимых отверстий не оказалось, муж сам их сделал. Поставили. Как дальше будет - удобно или нет- жизнь покажет. Раньше такими устройствами не пользовались. Вот и попробуем:)
Александр А.
Достоинства
Компактный, удобный, хорошо и вписывается в огороде.
Недостатки
Легко собирается, удобен в приминении
Алексей Р.
Достоинства
Легко собирается и устанавливается. Только надо собирать на месте установки - согласно инструкции - т.к. конструкция не разборная. При разборке легко отламываются язычки в местах крепления. Т.к. конструкция сама по себе хилая(не жёсткая) надо предусмотреть дополнительно усиление. Я забил по углам железные уголки снаружи компостера в землю на всю высоту...  Читать полностью
изменен 30 мая 2024
Отлично, собрали уже начали пользоваться
Роман С.
После прошлого года такое впечатление, что качество пластмассы стало лучше. Все замки целые. Единственный минус заказывал на 600 литров, пришли два на 300
Анатолий М.
Хлипковат. Без ножа не собрать.
и
иван с.
Отлично спасибо большое
Елена Ф.
Очень маленький.
Алексей Х.
Достоинства
Внешний вид компостера.
Недостатки
Тонкий пластик.
Собрали без проблем. В крышке появилась трещина после прыжков котов.
Станислав С.
Пришлось допиливать крышку, не было отверстий
Екатерина Г.
Ххорошая нужная вещь но соединения угловые хомутиками все же подтянули так на всякий случай своих денег стоит
Дмитрий А.
За эти деньги 🔥 собралось все плотненько тяжеловато , ничего не сверлил не пилил