2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Кресла офисные и компьютерные
  4. Компьютерные кресла игровые
  5. AndaSeat
Компьютерное кресло AndaSeat Kaiser 3 Blaze Orange (Size L)
Товар не доставляется в ваш город

Игровое компьютерное кресло
Тип механизма качания
Мультиблок
Материал корпуса
Сталь
Материал наполнителя
Eco Foam

Отзывы о товаре 15 Компьютерное кресло AndaSeat Kaiser 3 Blaze Orange (Size L)

Ruslan S.
изменен 17 августа 2024
Кресло очень комфортное и качественное,цвет как в элитных иномарках
Евгений Ц.
Елена А.
Кресло-огонь! Сборка простая. Очень комфортное. Подушка на магните
7 июля 2024
Достоинства
Супер, магнитная подушка - очень удобно, упаковка качественная.
Дмитрий О.
18 апреля 2024
Марк З.
16 марта 2024
Достоинства
Много, смотрите обзоры.
Недостатки
Тут если только кожа) котейка уже начала драть... посмотрим на сколько эта кожа живучая...
крутейшее кресло, особенно сидеть на удалёнке)
16 января 2024
Достоинства
бомба
Недостатки
мега топ
сигма
Максим Ч.
6 июля 2023
Достоинства
мягкое, удобное, все детали запечатанны по отдельности и хорошо защищены, ощущение как будто порш купил))
Недостатки
не обнаружено
Юлия Т.
изменен 27 декабря 2022
Достоинства
Качество,цена,удобство,материал
Прекрасное кресло,качество супер! Выбирали очень долго подходящее кресло, и муж увидел это,это лучшее что есть на рынке за последнее время!!!
Владислав Щ.
изменен 13 сентября 2024
Достоинства
- магниты! магнитные подлокотники и подушка - подлокотники 4D - верти как хочешь - подушку можно расположить практически в любом положении - приятные материалы - крутое исполнение подушки под поясницу в виде механизма регулирования изгиба спинки - плавный ход колесиков - механизм качания - форма седушки
Недостатки
- дорогой - тяжелый(попариться во время сборки) - в потной катке вы будете более потным чем до выбора кожаного кресла
Никогда не думал, что куплю себе кресло за 42к, но вот оно. До этого было AeroCool Baron, брал я его за 17к в начале 2020 года. От барона к императору. Наверно, можно сказать, что разница в цене оправдана: - Качественней материалы - Ощущаемая подпоисничная подушка, которую не надо туда сюда елозить, когда она теряет форму - Форма самого кресла держится в разы уверенней - я будто на нем и не сидел - Подушку можно в любом положении оставлять - Намного комфортней сидеть на кресле положив ногу на ногу В общем, здесь все сделано для комфорта, если не считать, что это экокожа) В тряпичном кресле я тоже потел, но здесь это заметнее. С другой стороны, это практичней при уборке, экокожу можно без проблем протереть, а ткань надо моющим пылесосом чистить. Да, можно взять тканевые варианты серый либо черный, но я хотел белый под свой черно-белый сетап. В целом, по цветовой гамме я промахнулся...  Читать полностью
Андрей О.
9 декабря 2022
Достоинства
Стоит своих денег. Качественно. Доставили раньше на неделю.
Идеальное кресло
5 / 5