2. Компьютерная и офисная мебель

Материал корпуса
Пластик, Фанера
Материал наполнителя
Пенополиуретан

Отзывы о товаре 205 Компьютерное кресло для дома и офиса с подставкой для ног CHAIRMAN HOME 442, офисное кресло руководителя, ткань велюр, бежевый

Покупала кресло для мамы, она очень довольна. Сборка несложная, кресло комфортное. Коробка с креслом, правда, огромная, еле поместилась в машину.
Кресло очень удобное и комфортное, широкое, так что поместится и полный человек. Спинка высокая.
Дмитрий Б.
Качество хорошее, удобство на пятёрку, креслом доволен
Александра
Достоинства
Недорогое
Недостатки
Ненадежное
Сидеть страшно, чуть отклонишься, что-то скрипит, подлокотники болтаются, подставка для ног тоже выглядит хрупко. Сидишь и боишься шевельнуться. Не этого ищешь в уютном мягком кресле. Спинка слишком низкая, сидушка короткая, мой рост 176 см.
Алина С.
изменен 16 сентября 2024
Кресло хорошее, собрали минут за 15-20. Чтобы подлокотники не сильно шаталась, нужно подтянуть их шуруповертом. В сравнении с предыдущим креслом по весу тяжелее. Из минусов: есть дефекты на ткани (царапины, торчат нитки). Доставке озон тоже минус: коробка пришла в ужасном состоянии, повезло, что кресло не пострадало. Мужчине с весом 93 кг ростом 180...  Читать полностью
Света С.
Производитель просто умничка, а вот к озону у меня большие вопросы, коробка была разорвана в ней лежали чужие заказы на ней кто-то сидел или скакал, упаковка внутри коробки( стул приходит в разобранном виде) на спинке и на сидении порвана, я нашла на дне коробки пакетик с инструкцией и болтами и забирала кресло , думая о том что это подарок и на сборку...  Читать полностью
Евгений Ш.
Кресло перекошено. Завалено вправо. Силишь и стекаешь
Сергей К.
Товар пришол без задержек. Хорошего качества.
Вадим К.
Достоинства
Кресло удобное, мягкое сиденье.
Недостатки
хлипкое крепление подлокотников.
Алексей К.
Достоинства
Отличное кресло, очень удобное
Недостатки
Не положили один болт крепления подставки для ног, прошу сообщить размер болта, чтобы его купить.
Валерий К.
За свои деньги - стул супер! Подставкой под ноги, не пользуюсь, от слова совсем. Но общее впечатление это не портит. Кошка стул не когтит - спит с удовольствием.
Венера Б.
Замечательное кресло,очень понравилось, собрали быстро, все детали были упакованы, велюр приятный , спинка и сидушка широкие и удобные, крепкое и устойчивое, для тех кто любит комфорт рекомендую.
Собрал быстро, без проблем. Кресло удобное, мягкое, широкое
Владимир Г.
Очень комфортное кресло с приятной тканью. Правда, из-за велюра порой жарковато сидеть, особенно летом. Подлокотники довольно шаткие, как и пишут во многих отзывах. К когтям домашних животных вполне устойчиво, затяжки не остаются и внешний вид отлично сохраняется. В общем, за свою цену замечательное кресло!
Эрдем К.
Очень мягкое, широкое кресло. Приятная обивка. Можно сидеть "по-турецки", ширины сидения хватает. Подножка тоже комфортная. Немного странно сделана верхняя часть спинки. Там подушка наклоняет тело немного вперёд, не удобно сесть прямо. Откидывание спинки назад частично решает проблему, но без этой подушки было бы лучше. Сборка очень простая, за 15 минут...  Читать полностью
Алексей Б.
Поставил бы 5 звезд, кресло отличное, но ручки хлипкие
Евгений Х.
Достоинства
Выглядит неплохо, рассчитан на большой вес. Удобная подставка для ног. Велюр
Недостатки
Кресло оказалось очень неудобным, поясничный подпор отсутствует, а верхняя подушка наоборот сильно выражена и давит на лопатки, от чего форма спинки заставляет сутулиться. Верхняя подушка получается единственная точка соприкосновения, и она давит на ваши лопатки( Не рекомендую...  Читать полностью
Артем К.
Достоинства
Удобная форма, механизм с фиксацией в любом положении, практичная обивка, удобная подставка для ног
Недостатки
Подлокотники не регулируются по высоте и плохо затягиваются (немного болтаются)
Хорошее многофункциональное кресло с небольшими нюансами
Алексей М.
5 июля 2024
Роман К.
Слабоваты ручки, но это особенности конструкции и с этим приходится мириться, в остальном хорошее кресло
Макс Ш.
За 13-15 ещё нормальный стул, мягкий, красивый. За фул прайс не рекомендую. Есть люфт подлокотников, как бы вы сильно не закручивали, сборка простая за 15-20 минут можно собрать
в
вероника в.
Это кресло теперь моя любовь💘 Очень удобное, собралось без проблем. Единственный маленький минус, это если хочется откинуться назад, то для меня, как девушки это достаточно сложно. Но в остальном супер, еще и какие то детали съемные и можно стирать, что очень удобно.
Регина А.
Елена
изменен 17 июня 2024
Недостатки
Не хватает глубины сиденья.
Фролов Никита
Кресло очень мягкое, довольно много весит, благодаря чему очень крепко стоит на месте, иногда это удобно, иногда не очень. Главное качество материалов на высоте, все детали на месте и плотно подходят друг другу, можно даже использовать в качестве кресла кровати
Елена В.
Качество отличное, ткань мягкая, кресло удобное, собрали быстро без проблем!
Юлия С.
Разочарована. Но снижать оцеку не буду. Тут скорее не совпали мои мечты и реальность. В целом качественный стул. Очень тугой механизм качания. Хоть ослабили на максимум и мой вес 80кг, но всё равно тяжело качается. Спинка откидывается мало, хотелось бы больше. Обивка приятная, но я мечтала о белой. Стул очень тяжёлый. Но лучше этого я не нашла, хоть...  Читать полностью