2. Компьютерная и офисная мебель

Игровое компьютерное кресло
6 месяцев

Никита Ш.
11 ноября 2023
Достоинства
👌
Недостатки
Все супер 😊 спасибо большое, дочке и жене понравилось 🥰 все довольны. Поставщику респект 👍
Отличное кресло
Дарья Г.
За свою цену хороший,но не порадовали швы, а также немного странная для меня система откидывания спинки стула. Для меня показалась неудобной В комплекте не было креплений подушки под поясницу, хотя в инструкции они указаны (к инструкции отдельный вопрос, просто порванный/порезанный листочек) Снизу сидения прям грязь была, как будто по полу сидение волокли...  Читать полностью
Янина Г.
Не хватило шурупов в комплекте, пришлось ехать покупать ( ждать пока производитель пришлет не захотели т.к уверена это долго) ткань не приятная к телу и по мне очень жесткое кресло. Если бы видела его до покупки в живую точно не купила-бы. Не советую
Ольга Т.
Кресло отличное,собирается легко.Очень удобное,Ребёнок в восторге от кресла,а кот от коробки😄
Никита Д.
изменен 21 июня 2024
кресло косит, газлифт мой вес 70кг не держит
Даниил А.
Спустя два месяца использования кресло ходит "ходуном" все шатается , если ты высокий или высокая то это кресло не для тебя , очень оно маленькое
Денис Ш.
Супер кресла, очень понравились, очень удобные. Спасибо большое продавцу, рекомендую 👍👍
Валерия Х.
Стул за свою стоимость нормальный. Через 4 месяца начал дико скрипеть, появился люфт в ножке стула, пришлось разбирать и смазывать, потом через пару месяцев проблема повторилась. У меня этот стул уже почти год. Муж купил примерно вместе со мной , с разницей в месяц, такой же, но серый, у него проблема такая же со скрипом и люфтом. Если есть возможность...  Читать полностью
Пучкова Ирина
Отличное кресло. Собрали быстро. Дочери нравится.
Мария Ж.
пришло без подставки под ноги, подлокотники постоянно расшатываются, иногда скрипит
Софья П.
Сначала подумала хорошее,а потом когда облокотилась на спинку начало трескаться,оказалось что спинка это просто деревяшка которая быстро ломается,не советую к покупке данное кресло,спустя неделю уже плохо ему,жалко потраченных денег очень…
Артём С.
изменен 16 июня 2024
Отличное кресло, особенно за свою цену Качество хорошее, на ощупь как тканевое, раскладывается отлично, можно даже лечь По удобству супер, по функционалу тоже!
Екатерина М.
Хорошее кресло за эту цену, в целом удобное. Сидушка меньше, чем описано. Материал вроде плотный, но на всякий случай сидушку застилаю пледом Швы в некоторых местах выглядят не очень надёжно, но надеюсь не разойдутся
Валентина М.
Достоинства
Удобное
Недостатки
Ожидала, что качество будет лучше, но просто уже возвращать не хотелось
Наталия Б.
Кресло за свою цену прекрасное! Очень понравилось. Никаких торчащих ниток, инструмент и болты в комплекте, сделано всё качественно
Нормальное кресло
Валерий Б.
Хорошое бюджетное кресло. Купил, как пробу пера. Девушке очень нравится. Я же немного критично отнеся: максимальный рост, с которым можно удобно сидеть — 170 см(а не 180 см как написано в описании), в данной вариации подушка под поясницу никак не фиксируется и это неудобно. Также не очень удобные подлокотники, но это любителя(учитывая бюджет это простительно)...  Читать полностью
Кресло очень понравилось, качественное, собралось легко. И доставка быстрая
Антон Г.
изменен 8 июня 2024
Обновляю отзыв спустя 5 месяцев. Кресло наклонилось вперёд и заклинило. На фото видно, что разорвался сварочный шов с двух сторон у крепления газлифта. Теперь не починить.
Хорошее кресло, жене понравилось. Качество на уровне.
Мария В.
Достоинства
Недостатки
Качество
Швы кривые, есть замятость на спинке ( 1 фото) также сама спинка кривая ( 4 фото). Через раз барахлит рычаг подъема кресла - подниму, а потом не получается опустить. Наполнитель на кресле ( если можно так назвать) «хрустит». Цена такого кресла 6 тыс.
Галина К.
Кресло хорошее. В ценовом сегменте до 8500 отличное. Белые вставки - ткань. Цвет соответствует картинке. Немного криво встает Сидушка, но не критично. Для ребенка не совсем удобно регулировать положение спинки. Но велом кресло хорошее. Не смотря на вес до 120, под весом 90 заскрипело при посадке. Для ребёнка или худой девушки- отличное. Сняла 1 звезду...  Читать полностью
л
людмила б.
Достоинства
Удобный, комфортный, легко собирается, отлично подошел к интерьеру.
Недостатки
белые вставки маркие.
Спасибо большое за товар, качество очень хорошее. продуманы все мелочи, как покажет себя в эксплуатации прокомментирую дополнительно.
Даниил Б.
Очень удобный и красивый стул. Ниразу не пожалел, что купил. Сидеть комфортно, спинка откидывается, собирать легко
Виолетта Н.
Все супер ) сбока легкая
Алексей С.
Отсутствуют крепежные винты , собрать не получается
Кресло неплохое, свою функцию выполняет Из минусов разбитая ручка, кресло пришло мятое и издает страшные звуки, ручка(вверх-вниз) заедает и работает через раз Не рекомендовала бы этот товар своим друзьям, хотя чего можно было ожидать от игрового кресла за 9к, как говорится скупой платит дважды, не экономьте и купите кресло подороже
Ирина
Хорошее кресло, удобное, приятный материал. Дочка 11 лет сама собрала за пол часа. Заказали еще к нему подушку кошачью лапу )
Анастасия В.
Хорошее кресло, но нет резинок на подушке под поясницу, это неудобно но я обратила на это внимание уже после покупки. За свою стоимость норм.
S
Stanislav K.
18 мая 2024
Достоинства
Ребенку нравится, качество хорошее
Тимур С.
Кресло изначально пришло кривое, т.е. посадка по штоку приварена неправильно, в остальных отзывах это отчетливо видно, все смотрят на бок. Через 3 месяца сломались держатели ручек по правой стороне. Через 5 месяцев сломалось место где держится шток и разошелся сварочный шов. К покупке не советую, выглядит хорошо, но надежность на 2 из 10.
Аля Э.
Кайф. За свои деньги просто идеал. Брала себе для игр и занятий на компьютерным столом. Мягко, приятно, мои 50кг выдерживает. Переживала за спинку стула, она мне до сих пор кажется подозрительной, ну посмотрим
10 мая 2024
Прикольное, но узкое, моя попа не чувствует себя комфортно, а ещё оно достаточно жесткое. Материал и цвет классные.
Виталий В.
изменен 10 мая 2024
Нормальное кресло, но цена ему ~ 8т. Дешевый пластик, с выступающими швами от преформы. Если посмотреть в местах крепления подлокотников, то отчетливо видно что это не "эко кожа", скорее это ткань, которая по ощущениям как бумага. Колесики не прорезиненные. Дополняю отзыв спустя 6 месяцев. Сломался крепёж под винт для фиксации подлокотника. Не знаю...  Читать полностью
Николай К.
6 мая 2024
Недостатки
Не полный комплект для сборки
Пришел домой начал собирать кресло и оказалось что в коробке с креслом нет ни одного болта и шестигранника для них чтобы собрать его Жду ответа от продавца
Алена М.
4 мая 2024
Хороший стул, удобный. Немного жестковат, но это ок. Подножник супер, очень удобно сидеть с ногами. Ушки на сиденье могут мешать, если сидеть с подушкой, но это от человека зависит. Покрытие как промасленная ткань наощупь.
3 мая 2024
Само по себе кресло понравилось, цвет приятный, удобное. Пришло со сколом на ручке, списались с продавцом обещал заменить, если всë получится оставлю 5 звёзд 🥰
Дарина П.
3 мая 2024
Марина Б.
29 апреля 2024
Готовимся к школе. Отличное кресло! Ребенок доволен, я тоже))
28 апреля 2024
Кресло просто вау 🩷
Марина И.
27 апреля 2024
Хорошее фабричное кресло
Денис Б.
26 апреля 2024
В целом выглядит хорошо, покупал для жены, пока не использовали, все механизмы работают штатно, повреждений нет. Минус за недокомплект, нехватает ремня-стяжки для подушки под поястницу.
ю
юлия п.
25 апреля 2024
Очень легко собирается, кресло удобное.
Алексей С.
23 апреля 2024
Есть внешние дефекты или следы использования Не стали даже собирать. Строчки вот вот разойдутся, скрепка/скоба одна отвалилась, другая вот вот отпадёт. Всё на фото. Сделали возврат, хотели заказть новое а цена выросла, брали за 9211 сейчас 10315. Если сделаете скидку готов купить ещё раз
Анна Б.
23 апреля 2024
Очень хорошее
22 апреля 2024
Отличное , симпатичное креслице . Дочь довольна. Удобное. Надежное. Спасибо продавцу и производителю
Анастасия Н.
20 апреля 2024
Супер Гуд, собрала сама, ничего сложного, котэ оценил.
19 апреля 2024
Подлокотники все время приходиться подкручивать
Ксения К.
18 апреля 2024
В целом неплохое кресло, материал приятный Но треснутый подлокотник 🙃и отсутствие подставки для ног Так же невозможно связаться с продавцом, но это уже вопросы к самому озону
Ольга В.
изменен 17 апреля 2024
Все отлично! Большое спасибо за товар, все в наличии, при сборке не возникло проблем, цвет и качество материала соответствует фото в описании, быстрая доставка Посмотрим как будет в "носке") пока все хорошо)
Алексей Ч.
12 апреля 2024
Отличное кресло для дома)
Даниил В.
11 апреля 2024
Само кремло хорошее, но хватило на полгода, сломалась спинка. Теперь табуретка..
Наталья Л.
11 апреля 2024
Швы конечно желают лучшего .посмотрим через неделю как ткань поведёт себя .в целом не плохое
Даниил Е.
9 апреля 2024
Пришло вовремя, собирать легко. Но, вот материал обшивки не очень качественный.
Ольга Р.
9 апреля 2024
Стул просто замечательный
7 апреля 2024
👍
Юлия Р.
7 апреля 2024
Достоинства
Все как и заявлено
Недостатки
Очень довольны, хорошо вписался в комнату дочери
Дмитрий С.
5 апреля 2024
Неплохое кресло за свои деньги. Сидеть в нём удобно, единственное, что может мешать высокому человеку (от 170 см.) то, что подушку под шею нужно будет приподнимать) А так в целом хорошо, 90 кг. выдерживает)
5 апреля 2024
Очень классное, мягкое
Некрасова П.
изменен 2 апреля 2024
Кресло не собралось. Ручки не крепятся ни на один вид болтов, которые прилагает продавец в комплекте. Отверстие слишком большое. Очень расстроились, что не сможем эксплуатировать кресло. Но я нашла код на коробке. Удалось связаться с фирмой кресел. Они доставят мне детали, которые не подошли. Пришли к пониманию. Надеюсь все подойдет🙏🏻 Снимаю звезды...  Читать полностью