2. Компьютерная и офисная мебель

Игровое компьютерное кресло
6 месяцев

Ольга В.
изменен 17 апреля 2024
Все отлично! Большое спасибо за товар, все в наличии, при сборке не возникло проблем, цвет и качество материала соответствует фото в описании, быстрая доставка Посмотрим как будет в "носке") пока все хорошо)
Сметанкин М.
17 апреля 2024
Кресло удобное, легкая сборка
Артём Б.
15 апреля 2024
Топ я на нём сплю)
Ольга Е.
14 апреля 2024
Отличный стул свои функции выполняет
Алина К.
13 апреля 2024
Соколов В.
13 апреля 2024
В целом хорошь все крепления сделаны надежно, люфтов при сборке необноружил
Сергей К.
изменен 13 апреля 2024
Понравилось и мне и семье!!! Круть)
Алексей Ч.
12 апреля 2024
Отличное кресло для дома)
Даниил В.
11 апреля 2024
Само кремло хорошее, но хватило на полгода, сломалась спинка. Теперь табуретка..
Наталья Л.
11 апреля 2024
Швы конечно желают лучшего .посмотрим через неделю как ткань поведёт себя .в целом не плохое
Олег И.
9 апреля 2024
Достоинства
Цена, качество обивки
Недостатки
Жесткость, пошив строчки
Кресло неплохое, но к сожалению, как я понял, мне пришел брак с механизмом качания, спинка откидывается, а высоту отрегулировать не могу
Даниил Е.
9 апреля 2024
Пришло вовремя, собирать легко. Но, вот материал обшивки не очень качественный.
Юрий С.
9 апреля 2024
Достоинства
Легко собирается
Недостатки
Вид спинки не очень в такой расцветке
Удобное кресло
Отл
👍
Екатерина В.
7 апреля 2024
Отвратитело. Все кривое и косое.
Роман М.
7 апреля 2024
Достоинства
Быстро собирается
Недостатки
По ощущениям, ткань обивки очень ненадежная. Посмотрим насколько хватит. Да и в целом конструкция кажется не очень надежной. Заявленные 120кг вряд ли долго выдержит.
Юлия Р.
7 апреля 2024
Достоинства
Все как и заявлено
Недостатки
Очень довольны, хорошо вписался в комнату дочери
Наталья Е.
6 апреля 2024
Кресло нормальное, тканное похоже на кожу, но нет и выглядит как ткань. Цвет на самом деле темнее, чем на картинке, выглядит серым. Остальное всё вроде норм, не знаю сколько прослужит. За такую цену нормально, дороже оно не стоит.
Роман К.
6 апреля 2024
Подлокотники постоянно болтаются и отручиваются . В газлифте появился люфт через месяц пользования,но держит, возможно не расчитан на этот вес кресла, ползуется ребёнок 10лет.
Дмитрий С.
5 апреля 2024
Неплохое кресло за свои деньги. Сидеть в нём удобно, единственное, что может мешать высокому человеку (от 170 см.) то, что подушку под шею нужно будет приподнимать) А так в целом хорошо, 90 кг. выдерживает)
5 апреля 2024
Кресло хорошее, удобное сыну понравилось
Очень классное, мягкое
Некрасова П.
изменен 2 апреля 2024
Кресло не собралось. Ручки не крепятся ни на один вид болтов, которые прилагает продавец в комплекте. Отверстие слишком большое. Очень расстроились, что не сможем эксплуатировать кресло. Но я нашла код на коробке. Удалось связаться с фирмой кресел. Они доставят мне детали, которые не подошли. Пришли к пониманию. Надеюсь все подойдет🙏🏻 Снимаю звезды...  Читать полностью
Кристина А.
2 апреля 2024
Так себе впечатление. Уже два раза спинку подкручиаали слетает назад. Не стои своих денег
Мария П.
изменен 1 апреля 2024
Материал очень плохой, собрала быстро, инструкция в комплекте, все понятно, опускание спинки и газлиф работают хорошо, отдельно заказывала колесики, те что в комплекте не нравятся,пластиковые, плохо ездят, чехол также отдельно заказала, на самом кресле, без чехла, не комфортно, материл плохой, поэтому пришлось заказывать еще и чехол, подставка для ног...  Читать полностью
Юлия Б.
1 апреля 2024
Отличное игровое кресло! Совсем не детское, взрослому так же подойдёт. Очень удобная спинка у коесла ,подушечка прекрасно поддерживает поясницу. Очень довольна покупкой. Продавца рекомендую!. Всё пришло вовремя , хорошо упаковано. Легко собирается.
Роман С.
31 марта 2024
А что ещё ожидать от такого дешевого кресла? Это обструкция очень «жидкая» Постоянно расбалтываются винты ручек. Ручки болтаются, даже если винты затянуты. Скрипит пружина регулировки наклона спинки. Набивка очень плохая, проминается и остаются вмятины, не возвращается в исходный вид. Что касаемо подставки под ноги - самая смешная деталь в этом...  Читать полностью
30 марта 2024
Отличное кресло по приятное цене. Покупали до нового года, всё целое,пользуемся часто. Не скрипит,мягкое.
изменен 29 марта 2024
Через 2 месяца одна из ручек сломалась, сам стул начал сильно скрипеть и шататься в разные стороны (
изменен 29 марта 2024
Подставка для ног и подлокотники хлипкие, но в целом хорошо
Таисия Т.
29 марта 2024
Кресло хорошошее, не большое. Заметили что оно детское, когда кресло уже привезли. Широкому человеку в нем будет некомфортно сидеть изза того что сидение уже чем у стандартных кресел. Но мне вполне удобно. Единственный минус, лично для меня, то что сидение твердое. От долгого сидение начинает болеть копчик. Знала бы об этом, возможно вернула бы, так...  Читать полностью
Алина О.
28 марта 2024
Красивое кресло, выглядит как на карточке товара. Сборка за час. Спустя три месяца использования стало жутко скрипеть, пришлось смазывать механизмы. Правый подлокотник шатается, после откидывания спинки назад. С левым таких проблем нет. Белые тканные вставки выглядят дёшево. И конечно, расстроило, что нет подставки под ноги! Хотя в других поставках...  Читать полностью
Надежда Ю.
Отличное кресло
28 марта 2024
Соответствует описанию, выглядит надёжно)
Вячеслав Ш.
24 марта 2024
Отличный стул, мягонький , удобный! Моё почтение ! Единственное если вы будете весить более 90+кг подставка для ног точно сломается сразу... да и стул будет плакать!
Арсентий Ч.
21 марта 2024
Прекрасное удьбное кресло
M
Mikhail L.
20 марта 2024
Хорошее кресло, 4 по двум причинам, Первая: не понравилось качество сварки на деталях (все в точках-соплях) Второе: кресло довольно жёсткое, долго на нем не просидеть
Елена Т.
Юлия О.
14 марта 2024
Хороший стул за эти деньги. Покупали в падарок. Доченька довольна. Единственный неприятняй момент обнаружена грязная полоса. Думаю выведем сами ну постараемся. А в целом крутой стул. Доставка была домой курьер прям в квартиру занес Спасибо большое ему и вам!
Софья Г.
14 марта 2024
Отличное кресло, удобное.... Дочке понравилось.. За 3 месяца белые вставки конечно заморались, но потому что ребенок из него практически не вылазит🤣
Denis S.
9 марта 2024
Достоинства
Красивое удобное кресло. Выглядит, как на фото в карточке. Легко собрать и разобрать. Устойчивое, пользуемся 2 недели. Почти все (см. Недостатки) механизмы надёжные, прочные.
Недостатки
Правый подлокотник невозможно зафиксировать. После откидывания спинки и возвращению на место сразу ослабляются оба болта на которых он держится. Вопрос решается бесконечным подтягиванием болтов, но это конечно не то, что мы хотели постоянно делать с креслом. Левый подлокотник — норм.
Уважаемый продавец, предложите способы решения данной проблемы!
Софья И.
8 марта 2024
Достоинства
Легко собирается, приятное на ощупь
Недостатки
Подставка под ноги довольно хлипкая
Амина У.
7 марта 2024
Пользуюсь креслом тритий месяц. Кресло не плохое, чутка жестковата. Единственная проблема - рабалтываются подлокотники. Приходиться где-то раз в два месяца подкручивать.
6 марта 2024
Достоинства
крайне удобное кресло, материал и не экокожа, и не ткань, но что-то очень прикольное и приятное на ощупь с закосом под замшу. загрязнения можно убирать влажной тряпкой
Недостатки
в реальности не такое светлое, как на картинке
а
2 марта 2024
Ок
Тимур Г.
25 февраля 2024
Недостатки
Подлокотники очень слабые
Сергей Ш.
25 февраля 2024
Достоинства
Шустрый👍
Недостатки
Ткань не очень
Заказывали с мужем 2 стула разных фирм, его стул добротнее, но пипец какой неповоротливый. Розовый стул чуть меньше, спинка регулируется быстро и удобно, руки удобные, стулом довольна в целом, но ткань у серого стула лучше. Если бы был серый стул в розовом цвете купила бы его. Разница в 5к В целом рекомендую
Евгений З.
19 февраля 2024
Недостатки
Как и у всех в этой цене кресел - разбалтываются подлокотники
Мария П.
18 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Их много
Начнем с того, что очень скрипучее кресло, некоторые болты изначально были очень маленькие( болты в ручках) было трудно вкручивать. Плохо откидывается кресло.
Марина Ш.
17 февраля 2024
Отличный товар, рекомендую
Юлия Б.
изменен 15 февраля 2024
Достоинства
Красивый дизайн, цвет
Недостатки
Очень жесткое (докупали доп.подушку под попу), ткань явно не экокожа. Похожа на бумагу с крокодиловым принтом. Как его мыть в дальнейшем - без понятия. Все будет впитывать в себя. Резинки к спинной подушке не шло в комплекте, в инструкции она есть. Продавец на это пишет, чтобы попросить у Озон контакты склада для присылания недостающей...  Читать полностью
Варвара С.
11 февраля 2024
Достоинства
Красивое как на картинке, удобное, не жесткое, собирается легко. Все комплектующие присутствуют
Ксения М.
9 февраля 2024
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
к сожалению нельзя стирать накидки на стул
Ксения Д.
7 февраля 2024
Классный стул,дочка довольна😊
Виктория Р.
6 февраля 2024
Недостатки
Подлокотники помятые, подушка под спину без какого-либо крепления, подставка под ноги абсолютно неудобная для использования
Алла Б.
5 февраля 2024
Достоинства
Лёгкая сборка, сын собрал сам. Красивый цвет, удобно сидеть. А так покажет время!
Константин З.
3 февраля 2024
Роскошно, первое игровое кресло, но оно крутое, да и цена приятная)