2. Компьютерная и офисная мебель

Полиэфир
66.5

Отзывы о товаре 265 Компьютерное кресло МЕТТА-12(MPRU)/подл.131/осн.003 серый

Александр Ж.
Отличное кресло, правда быстро вышел из строя газлифт, который без проблем поменяли (ждали неделю доставку из Уфы). А так супер!
Оксана Л.
антон м.
Достоинства
Красивый дизайн - на этом всё
Недостатки
Очень неудобное кресло. Болит шея и колени, затекают ноги. Металлические части подлокотников упираются в бедра, хотя сами подлокотники достаточно комфортные. Было ошибкой заказать кресло с сеточной сидушкрй вместо обычного мягкого сиденья.
Ужасный механизм качания, выкрутил мягкость по максимуму, но кресло все равно держит...  Читать полностью
е
елена ф.
Кресло понравилось. Крепкое, надежное
Роман Ф.
Стул нормальный, но не было липучки сзади для подголовника
Дмитрий Г.
Отличное кресло! Я не ожидал что будет такой мощный и качественный материал и отличное качество сборки! Могу сказать уверенно, это кресло, королева-мать, среди представленных на рынке!!! Спасибо продавцу!Думаю что прослужит очень долго, рекомендую к покупке!
Андрей М.
Достоинства
Цена, хорошие материалы
Недостатки
Нет блокировки качания.
Главный минус то что нельзя зафиксировать стул чтобы не качался, фиксатор есть но с ним стул не фиксируется а только начинает меньше качаться, продавец назвал это нормальным люфтом.
Антон У.
Недостатки
очень сильно скрипит и щелкает механизм качения, невозможно отклониться нормально
Павел Т.
Лучшее решение было, продать игровое кресло и взять нормальное у метта
Артём И.
Очень удобный, рекомендую!
Евгений К.
Отличное кресло. По сборке, все на месте, газлифт по полу не шкребет, высота вентилятора 8 см. Удобное, и главное дышащие.
Алёна П.
Стул отличный. Очень удобный, особенно у когт болит спина. Откидывается назад. Очень долго такой искала. И цена супер. Ткань сетка, поэтому дышит со всех сторон.
Дмитрий
Пока все устраивает. Кресло отличное. Посмотрим в эксплуатации
Ольга В.
Савельев Дмитрий
7 июля 2024
Очень хорошее кресло, которое получилось приобрести в рассрочку с нулевой переплатой на 6 месяцев.
Достоинства
Отличная эргономика, легкая сборка
Недостатки
Не обнаружили
Покупаем уже третье кресло этого производителя, для домашнего офиса в городе и на даче (одно другой модели, более продвинутой, два - этой). Ожидания полностью оправдались: эргономика кресла позволяет сидеть полный рабочий день без проблем для спины (проблемы есть). Кресло подходит под высокий рост (178...  Читать полностью
Яна Р.
Отличный стул! Стильный, хорошо вписывается в интерьер. Муж отмечает хорошую поддержку под поясницу. Отлично, что можно подстроить под себя. Также можно подстроить под себя жесткость сидения (кто-то писал, что жестко сидеть). Под рост 184 комфортный, подушечка попадает на шею и затылок. Из минусов: колесики иногда заедают, плохо разворачиваются по...  Читать полностью
Андрей Г.
Хорошее качество,продавца рекомендую
Наталья И.
Владимир Б.
Супер. Все устроило по качеству, и по ощущениям по применению. Да, если бы спинка тоже регулировалась по наклону, возможно было бы удобней, но не факт. В общем доволен результатом потраченных денег. Гарантия по сроку - вообще супер!!
Игнат В.
17 мая 2024
Достоинства
удобное
Недостатки
пока нет
Татьяна
изменен 23 мая 2024
Достоинства
Обновляю отзыв. В целом кресло собрали, все хорошо. Удобное. Цвет нравится, иногда серый, иногда в какао оттенок. С механизмом качания правда непонятная история, как пишут многие. Надо сильно поднажать на него, чтобы откинуться, или упираться ногами в пол, или руками в стол. Фото не выкладываю больше, всё так же, как в других отзывах
из не очень понятного все-таки остался вот такой стык на стуле. Он в целом закрывается, да.
Сергей С.
22 апреля 2024
Достоинства
всё красиво, комплект полный, упаковка хорошая, инструкция понятная
Недостатки
тугой механизм качения, не знаю как он точно называется. чтобы откинуться назад нужно приложить усилие, если просто так, то спинка выталкивает вперёд.
вызвал сервисника, говорит всё работает как надо, ничего сделать нельзя. получается неудачная конструкция. для тех кому важно легко откидываться - не рекомендую
Рафис К.
17 апреля 2024
Достоинства
Качество на высоте,не буду все расписывать.
Недостатки
Не нашел
Собирается одним лицом очень легко, положите как на фото в инструкции на свою же коробку, и крутите, все интуитивно понятно, а на нем даже ребенок может седеть самое низкое положение от пола 38 см. фото и видео не буду выкладывать этого добра там хватает и без меня.
Алмаз Л.
16 апреля 2024
Качество хорошее, материалы добротные, рекомендую
Евгений И.
14 апреля 2024
Нормальный такой стул. Только вот пружина слишком жесткая почему-то досталась. А вот газлифт мягкий.
Иван Р.
7 апреля 2024
Достоинства
Сетка, удобство/комфорт
Недостатки
Цена немного завышена
Идеальное кресло!
Константин Б.
1 апреля 2024
При росте 188 очень комфортно.
Роман Х.
1 апреля 2024
Достоинства
Удобное кресло. Хорошая поддержка поясницы. Спина не потеет. Мягкий газлифт.
Тимур Г.
11 марта 2024
Достоинства
Стильное
Недостатки
Не заметил
Подорожало с того момента как и все на нашем рынке