2. Компьютерная и офисная мебель

Без наполнителя
66.5

Отзывы о товаре 293 Компьютерное кресло МЕТТА-4(MPRU)/подл.131/осн.003 Красный

Дмитрий
Отлично, рекомендую. Ничего не надо было подпиливать или доделывать. Сборка заняла примерно 30 минут. Доставку задержали на 1 день.
Любовь К.
Взяла мужу на подарок. Остался очень давольным. Кстати многие пишут о регулеровке подпорки для спины.. -"она заявлена я её нет", ОНА ЕСТЬ. ПРОСТО ОНА РУКАМИ ВЫСТРАИВАЕТСЯ. ПРОСТО БЕРЕТЕ И ПОДНИМАЕИЕ. Муж все отрегулировал))))) сидит довольный, 4 поколения лифты, должны прослужить долго.
Маруся
Кресло💺 классное, но почему-то не качается, хотя заявлено
Сергей Р.
Достоинства
отличное кресло
собрал за 30 минут
Александр Ш.
Достаточно удобно. Регулировка поясничного подпора радует. Качество материалов отличное. Крестовина вся из металла. Корпус газлифта тоже металл.
Игорь А.
Пришло за 1 день. Собрал минут за 40. Работаю удаленно по 10ч в день. Очень удобно, ничего не затекает. Кресло качественное, для работы самое то.
Александр Н.
Удобное кресло.Пришло хорошо упакованное.Все части целы
Мария В.
кресло, что называется "топ за свои деньги" за исключением острых краёв ножек, нерегулируемых подлокотников и без откидывания спинки, но лично для меня маловажные факторы так как в приоритете были удобство спины, а так: дизайн 8/10 качество материалов 7/10 функциональность 4/10 спина довольна на 8/10 учитывая стоимость кресло найс
Петров И.
Достоинства
Мать очень довольна.
Сергей О.
Удобное кресло. По работе долго сижу - спина не устаёт, вентилируемая спинка и сидушка - очень актуальны летом. Материал качественный, собирается легко. Покупкой довольны. Рекомендую.
Егор С.
изменен 11 августа 2024
Кресло удобное, сборка легкая и быстрая. С цветом я прогадал, нужно было брать черное, под мой интерьер белый цвет не подходит. Пока все хорошо, посмотрим что будет дальше.
Наталья Ф.
Хороший, удобный стул. Собрали быстро .
Arina P.
Кресло сломалось на сгибах крепления ножки к спинке во время сборки :( Впервые с таким сталкиваюсь. Возможно, это я всё сломала, хотя кресла собирала раз 5, но сама деталь, конечно, непонятно мне, просто как ткань порвалась и покрошилась. Скорее всего, мне просто не повезло. На фото пыталась холодной сваркой как-то исправить дело из отчаяния, но, очевидно...  Читать полностью
Александр Р.
Евгений М.
Достоинства
Кресло удобное, летом очень комфортно, ничего не преет. Работает без скрипов
Недостатки
В комплекте не было шайб для прижима подлокотников. Придется докупить, вещь копеечная, наверное забыли вложить.
Видел кто-то писал, что колесики скрипят, у меня ничего не скрипит, работает хорошо. Режим откидывания туговатый. Но в целом доволен покупкой.
Юрий К.
изменен 14 июля 2024
Хороший и удобный Для производителей, обратите внимание на качество сварки на пятилучье, других замечаний нет
Екатерина А.
Кресло сделано качественно, но мне не удобно абсолютно. Спинка в положении откидной не держит((( Попался брак, очень скрипит(
Алексей Т.
Достоинства
смотрится хорошо, удобное
Недостатки
СКРИПИТ-ТРЕЩИТ при наклоне назад ОЧЕНЬ ГРОМКО(((
МЕТТА - объясните пожалуйста почему так!
Степан М.
Очень доволен все так добротно сварено, что есть ощущение что послужит долго, коробку не выбрасывайте) она для сборки нужна) все как и хотел, наверное одна из лучших покупок на озон
Валерий И.
Мария Л.
Отличное прочное кресло. Собрал за 20 минут, все просто. Удобные подпоры для головы и поясницы. Рекомендую.
Особо не покачаешься но сойдет, также грустно без регулировки подлокотников
Юрий С.
Колеса не бесшумные не согласно описанию
Людмила Н.
Классный удобный стул. У мужа модель покруче, но в основном они очень похожи. Подходит для удаленщиков, удобно сидеть на нем целый день.
Достоинства
Красивое, без брака, что ы наше время уже достоинство.
Недостатки
На высокий рост. Колëсики могли бы быть покачественее за такую цену.
Сделала кастомизацию: приподнялп стденье относительно спинки при помощи "бутерброда" из гаек, заменила колëсики на хорошие, бесшумные, +2к и немного смекалки и полкчилось вполне удобное кресло.
Саяна Д.
7 мая 2024
Достоинства
Удобное кресло, выглядит стильно и надежно, отличные технические параметры
Недостатки
Пришло с царапинами по металлу, местами сошла краска. Долго ждали, решили оставить.
Посмотрим в процессе эксплуатации.
28 апреля 2024
Алексей Ж.