2. Компьютерная и офисная мебель
  5. Метта

Офисное кресло
12 лет

Татьяна П.
Кресло удобное, не могу только подголовник настроить под себя, ощущение что роста не хватает (166 см)
Алексей
27 февраля 2024
Достоинства
Купил у Вас кресло Samurai S-3.04 MPES. К основной части кресла вопросов нет. А при прикручивании подголовника возникла проблема - шурупы не могут закрепиться. Как у вас предполагается - они должны продавить металл? или войти за металлом в мягкие материалы? Сейчас шурупы просто упираются в металлический обод кресла, не входя. Чтобы дотянуться до мягких...  Читать полностью
Степан К.
24 декабря 2023
Достоинства
Все
Недостатки
Их нет
Рекомендую
Алексей У.
изменен 22 декабря 2023
Достоинства
Удобное, красивое кресло, куча регулировок, откидка и все такое. Спина говорит спасибо!
Недостатки
Обновление. Метта так и не смогла поправить скрипучую спинку. Бедный инженер трижды приходил ко мне и менял детали, сначала привезли спинку - скрипит, затем привезли мультиблок - все равно скрипит. Мне если честно уже по-человечески неудобно писать рекламацию, чтобы...  Читать полностью
Дмитрий П.
25 ноября 2023
Достоинства
Шикарное кресло. Такого колличества регулировок еще не встречал. Сетка которая проветривает вашу пятую точку. Отпадная эргономика и стильный внешний вид.
Недостатки
Немного скрипит, скорее всего где то перетянул при сборке но это не критично. Как время будет смажу силиконовой смазкой.
Старое компьютерное кресло с кожзама обтрепалось, у друга увидел такое кресло, порадовала эргономика и сетка поэтому загорелся и вщял себе такое же.
Корешков Кирилл Алексеевич
изменен 25 ноября 2023
Достоинства
Купил по хорошей цене, скидка продавца, по удобству пока трудно сказать, нужно посидеть подольше
Недостатки
Пришло в поврежденной коробке, будто кто-то уже его получал, но сдал обратно
На фото не все дефекты заснял, но из того, что сразу бросается в глаза, так это нитки торчащие и поцарапаны детали некоторые, возможно так уже шло с завода.. Также, когда сидишь, то при при качении идёт скрип откуда-то снизу, не могу понять откуда, вот он напрягает, хотелось бы обратной связи от производителя
23 ноября 2023
Достоинства
Хорошее качество материалов, регулировка сидения, подлокотников, подголовника. Отличный механизм качания
Недостатки
Жестковато
Хорошее кресло за свою цену. Брал по рекомендации друзей, кресло приятно удивило всевозможной настройкой, правда после мягкого офисного кресла кажется немного жестким
Валерий К.
16 ноября 2023
Достоинства
Удобно для многочасовой работы за компом
Недостатки
Жестковатое сиденье, зад затекает
Сразу к креслу надо брать подушки под зад. В остальном - кресло огонь, я хотел именно такое. Работаю по 14-16 часов в день, очень рекомендую его для таких же трудоголиков.
D
Dmitry F.
3 ноября 2023
Достоинства
Хорошее кресло, качественно сделано. Рекомендую к нему отдельную накидку на сидение - будет мягче, комфортнее. Но это кто как любит. Для меня была важна поддержка поясницы регулируемая. Однако, скажу так - для меня, даже когда поддержка полностью расслаблена - многовато. Те было бы неплохо, если при расслаблении поддержки - она бы убиралась в существенно...  Читать полностью