2. Компьютерная и офисная мебель

Компьютерный стол
Минимальная высота, см
Максимальная высота, см

31 июля 2023
Достоинства
нормальный вариант за свои деньги, компактный, полочка для клавиатуры ни очём, мы даже не стали её ставить.надо понимать какой ценник, такой и товар.
Наталия К.
18 июля 2023
Достоинства
Отличный стол! Как раз искали именно такого размера и цвета. Вписался в интерьер комнаты.
Недостатки
Сняла звезду за то что дважды нам отменяли заказ, после многочисленных переносов доставки (не по нашей просьбе). Но мы очень его хотели и получили только с третьей попытки.
Алексей Т.
27 марта 2023
Достоинства
Красивый аккуратный стол. Удобная полка. Привлекательная цена. Не большой. Белый.
Недостатки
Ниша под системный блок усковата. Большой системник не влазит по ширине. Полка под клавиатуру маленькая и крепежи на нее хлюпенькие.
Стол в общем ничего, но нужно передалать пару полочек для своего удобства.
19 декабря 2022
Достоинства
Цена соответствует качеству
Недостатки
Выдвижной механизм ниши очень ненадежный
В целом стол не плохой, соответствует своей цене. Выдвижные полозья ниши практически сразу развалились.
Игорь И.
9 декабря 2022
Достоинства
хороший стол ща свои деньги, качествт норм
Недостатки
чуть туго двигается полочка для клавиатуры
упаковано было хорошо. стол удобный, закругленнве углы, плавные линии. удобная полка для системного блока и мелочей.
Гелани Л.
8 декабря 2022
Достоинства
Пришел в отличном состоянии,соответствует описанию и всем характеристикам
Недостатки
Перенос доставки
Остался не восторге от общения с продавцом в связи с тем что заказ не отправляли неделю и только после трех обращений все таки отправили. Но сам стол пришел почти в идеальном состоянии,поэтому снижать оценку не буду. Скажу только что заменил полку для клавиатуры...  Читать полностью
Вадим Т.
9 октября 2023