2. Компьютерная и офисная мебель

Бренд
liftdesk

Александр Д.
25 апреля 2024
Китайцы сделали подстолье хорошее, наши не могут разместить отверстия ровно по центрам крепления столешницы и лишние отверстия насверлины видимо под различные версии подстольев. Если будите приобретать ящик выдвижной, то советую столешницу смещать в сторону ящика больше примерно 10-20мм, и придётся пересверливать монтажные отверстия, то сам ящик может...  Читать полностью
7 апреля 2024
Стол пришел вовремя. Работает плавно и тихо, большой уровень регулировки по высоте. Продавец всегда готов помочь в случае возникновения вопросов.
Николай И.
9 марта 2024
Достоинства
Тяжелая основа, устойчивый, качественный, легко собирается
Недостатки
Столешница не из МДФ, обычное дсп
Стол довольно тяжелый, хорошо упакован, всё пришло целое, сам быстро собрал, всё понятно, механизм подьема работает как плавно и не шумно, я 183см, теперь можно работать и стоя, удобно отрегулировал высоту, что я сидеть с ровной спиной, вызывает первое время вау...  Читать полностью
Александр А.
24 февраля 2024
Достоинства
Тяжеленный Стабильный Качественный
Недостатки
На одном столе была кривая деталь, пришлось просверлить дополнительное отверстие
Заказывал два стола, себе и брату. Работают шикарно, плавно. Есть функция запоминания положений
Ярослав А.
29 декабря 2023
Достоинства
Отличный стол! Удобно работать стоя. Поднимается очень высоко 3 секции у ножек
Недостатки
не нашел
Давно мечтал взять стол поднимающийся, знающие ребята порекомендовали брать с тремя секциями у ножек - чтобы в верхнем положении было устойчиво. Этот стол именно такой
Никита А.
24 декабря 2023
Достоинства
Супер стол
2 декабря 2023
Достоинства
Цена, тихий механизм, простая сборка, хорошая инструкция
Недостатки
Для пульта управления стоило сделать разметку а то крепить не очень просто если нет сверла
Отличный стол за свои деньги, очень порадовала продуманность механизмов и в целом «каждая деталь просится на свое место»
1 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество, простая сборка, стильный дизайн. Отдельно порадовало качество упаковки.
Недостатки
Не обнаружил
Свои функции полностью выполняет, очень удобно подстраивать высоту не только для работы стоя/сидя, но и просто при смене позы. Столешница просторная, вся конструкция довольно массивная, на максимальной высоте почти не шатается. Упаковали очень солидно...  Читать полностью
Й
Йонас Ш.
27 ноября 2023
Достоинства
Цена самая низкая среди всех производителей столов для работы стоя. Моторы работают почти бесшумно и очень быстро.
Недостатки
Резиновые шайбы из комплекта для прокладки между столешницей и станиной пачкают всё подряд: столешницу, ножки, руки. Хорошо бы заменить на силиконовые - не пачкали бы. Белый цвет столешницы очень маркий, но я захотел именно белый.
Зульфия Ф.
14 ноября 2023
Достоинства
простая сборка и подключение элементов, красивый внешний вид, плавный подъем.
Недостатки
Тяжелей стол
Муж доволен как слон, хочет еще один такой купить😂
Светлана З.
16 октября 2023
Достоинства
Удобство
Недостатки
Нет, так как купили с хорошей скидкой
Очень качественный стол, моторы работают очень тихо ,при подъеме, ход плавный. 4 фиксированные настройки высоты. Спина скажет спасибо, хочешь работай стоя, а устал присядь). Столешница гладенькая, очень устойчивый, даже в поднятом состоянии не шатается. Муж собрал сам. Небольшой минус только в том , когда...  Читать полностью
Марк М.
изменен 16 сентября 2023
Достоинства
Качество составляющих деталей
Недостатки
Кабель-менеджмент черного цвета. Могли бы сделать в цвет стола. Но это мелочь
Отличной стол, очень понравился. Если вы сомневаетесь, то рекомендую однозначно
Татьяна А.
9 сентября 2023
Достоинства
Цена, толщина метала, упаковка при доставке, простота управления.
Недостатки
Пока не замечено
Тяжелый, добротный стол. Хорошая цена для двухмоторного стола с таким качеством🔥 Материалы: метал толстый, столешница матовая белая, хорошая обработка кромки. Режимы работы: стоя и сидя настроила с первого раза, практически бесшумно и очень плавно перемещается. В положении...  Читать полностью
7 августа 2023
Достоинства
- Сборка по видеоинструкции прошла без проблем. - Приятная на ощупь матовая столешница. - Быстрое и плавное перемещение при переключении высоты.
Максим
14 ноября 2022
Достоинства
Стол собрали минут за 20, дочь в восторге. Идеально вписался в дизайн
Задал идеальные положения чтобы дочь не сутулилась. Плюс она регулирует сама когда ей надо. Всем рекомендую, такой стол должен быть в каждом доме
T
Tatyana I.