2. Компьютерная и офисная мебель

12 месяцев
Бренд
liftdesk

Александр С.
Стол красивый, простой в сборке, инструкция понятная, не шумный, слышно на видео. Немного качается, но скорее всего это то из-за кривого пола)
D
Daria P.
Достоинства
Регулировка по высоте, качество материалов и комплектующих
Недостатки
Пока не заметили
Очень надежно все было упаковано, спасибо за это большое! Понятная инструкция по сборке, оптимально ширине и глубине. Взяли ребенку с заделом на будущее, уверена , что и гуашь и пластилин легко отмоются с покрытия столешницы, потому что очень похожее у нас на детском столике и все отмывается на ура
Алексей Н.
изменен 25 июня 2024
Хороший стол. Собрал за 30 мин по видеоинструкции к товару. Перетянул болт, обломило, сначала расстроился, но в конце сборки обрадовался дополнительным вложенным болтам которые предусмотрел производитель, спасибо) Рекомендую к покупке
Достоинства
Удобный, красивый
Недостатки
Все отлично, спасибо. Подошел по размеру. Из пожеланий - хотелось бы какой-то крючок на ножке иметь, чтобы прицепить удлинитель, скотч не удерживает. Стол сверлить не хочется
Антон Б.
Хороший стол. Единственное, что при сборке была небольшая проблема со вставкой центрирующей перекладины. Отверстия на правой и на левой ножках не были синхронизированы. И больше половины дырок в столешнице были просверлены не там, где должны.
Александр Н.
долго выбирал, остановился на этом производителе. высокое качество, отличные сопутствующие: полка и кабельрост. полностью доволен, рекомендую
Екатерина П.
Стол соответствует описанию на все 100%. Действительно хорошего качества, большой выбор столешниц, удобная быстрая сборка. Искали долго современный стол без лишних «наворотов» по адекватной цене, рады, что сделали выбор в пользу этого стола. Идеально впишется в запланированный нами дизайн. Покупкой довольны и советуем к приобретению!
Медведев Дмитрий Сергеевич
Достоинства
Цена и качество. Хорошая упаковка.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Стол просто топ за свои деньги. Привез курьер, столешница находилась в отдельном фанерном «гробу», что исключало любые царапины и вмятины. Собирается достаточно легко. Под крепление подстолья отверстия уже просверлены - особо вымерять не пришлось. Имеется память трех положений высоты - я использую...  Читать полностью
Евгений К.
Цвет, размер, все подошло, упакован прилично
Достоинства
примерно 100 кг может поднять, но ему очень тяжело
Недостатки
Немного шататься на максимально высоком положении, Одного мотора недостаточно что бы поднять 2 монитора и одного человека (75 кг)
Почти 4 месяца работает без нареканий
Андрей К.
Сын в восторге. Качество отличное
Кирилл Ф.
Нереально доволен потому что заменил свой маленький стол на этого терминатора, собирается легко в одного, инструкция понятная, очень понравилось что имеются заранее просверленные отверствия под саморезы, а вот под модуль управления необходимо самостоятельно их проделывать. Но это вполне нормально, так как они могут быть установлены по вашему усмотрению...  Читать полностью
Ксения Ф.
Великолепный стол. Человек, который его придумал-гений!
Максим Б.
Компьютерный стол очень понравился, собирается быстро 1 человек справится. Стол достаточно тяжёлый. Стоит, уверена, не качается. Минимальная высота столешницы-70 см от пола. Максимальная 114 см. Стол тихий работает почти бесшумно. Столешница в чёрном цвете марка отпечатки пальцев остаются.
Никита С.
Стол собирается очень просто за час, качеством доволен!
Ксения Б.
Отличное качество, большой размер рабочей зоны
Степан Е.
Достоинства
Крутой стол! Сборка простая - круто, что есть видеоинструкция. Упакован качественно. Теперь короб от стола - хоккейный стол для сына)) Качественный материал- приятные на ощупь.
Недостатки
Подвела доставка – переносили аж 3 раза.
Берите не пожалеете.
Достоинства
Отличный стол! Сборка простая (но для пульта управления понадобится шуруповёрт), понятная инструкция, великолепная упаковка. Стол красивый, приятные на ощупь материалы. Покупала в подарок, и я, и получатель подарка довольны!
Недостатки
Доставку отложили, немного неприятно, но не критично.
Спасибо за такой чудесный стол!
Olya D.
Столик хороший, брала в подарок мужу, ему очень понравилось, доволен как слон! видео и фото он сам снимал)) Собирали вместе, самое тяжелое было убрать защитную «коробку» в которой привезли столешницу)) а так в целом хорошо собирается, удобно, быстро. не 15 минут, как некоторые пишут, где то час у нас ушло наверное, если не больше. монитор поместился...  Читать полностью
Варвара К.
Достоинства
Стол пришел в отличном состоянии, его прекрасно упаковали, ни единого дефекта не было найдено, стол собирается легко и быстро, покупателю предлагается самому выбрать расположение электронной панели управления, что также является приятным бонусом, помимо прочего стол очень крепкий, устойчивый, надежный и красивый, я доволен качеством материалов и советую...  Читать полностью
Филипп Ж.
изменен 27 мая 2024
Великолепный стол, особенно столешница.) Но я бы порекомендовал продавцу добавить в опции за отдельную плату: отверстия под провода и органайзер под пилот. все это пришлось самому допиливать(.
изменен 27 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество столешницы и ножек, отлично упакован
Недостатки
Сомнительная крепость винтов
Прошло 2 месяца с момента покупки. В целом все было хорошо Столешница начала качаться назад и вперед. Оказалось, что винты, что держат части, которые крепятся к столешнице и ножкам - ослабли. Решили подтянуть, казалось ну пустяк по сути.. неприятно да, но не критично. Затягивая...  Читать полностью
Татьяна П.
Столом остались очень довольны! Столешницу привезли обмотанную в пупырку , в деревянной коробке. Подстолье было упаковано в материал похожий на поролон. В общем все надёжно:) Собрали стол за 1,5 часа. Трудности возникли только с установкой вала, нет после нескольких попыток все разрешилось. Есть видео ролик по сборке На видео показала как стол поднимается...  Читать полностью
Максим С.
Достоинства
Стильный, большой, цельная качественная столешница
Недостатки
Инструкция мелкая, не все отверстия есть в столешнице, для монтажа столешницы нужен шуруповёрт, для монтажа дисплея тоже нужно сверлить (либо самому клеить
Даниаль Ч.
очень классный, удобный стол, за ним приятно работать :) радует, что не было проблем со сборкой, большое спасибо!
Сергей С.
Хороший стол с нормальной толщиной столешницы. Пришёл в надёжной опалубке. Но отверстия размеченные в столешнице чуть-чуть не совпадали. Прикольно работает механизм подъема.
Стол отличный. Хорошо упакован. Регулировка по высоте работает. Можно работать стоя
Макс С.
Отличная транспортная упаковка стола, сам стол великолепен. Сборка максимально понятная и простая. Материалы и все крепления надежные. Я долго искал стол среди разных брендов и с разным ценовым диапазоном, сегодня понял что совершил правильный выбор. Подъемный механизм имеет 3 слота сохранений высоты и ручной режим, подсветка гаснет при бездействии...  Читать полностью
Татьяна И.
Стол очень понравился. Добротная столешница, удобный механизм. Муж доволен.
Николай Т.
изменен 20 мая 2024
Достоинства
Стол мечты, не иначе 🔥 Вся фурнитура, столешница, ножки — всё сделано на высшем уровне. Упаковка тоже моё почтение, сложно представить, как можно упаковать ещё надёжнее. Всё пришло целым и невредимым. Есть понятная инструкция по сборке + наглядная видеоинструкция прямо на странице товара Ozon Процесс сборки занял примерно 1,5 часа без спешки Механизм...  Читать полностью
Арина М.
18 мая 2024
Стол очень понравился. Все очень качестенно сделанно. Легко собирается. Подъемный механизм отлично работает. И очень красивый цвет столешницы - серый кашемир.
Антон К.
17 мая 2024
Достоинства
Крепкий, не шатается. Красивая поверность, приятная наощупь. Плавно поднимается и опускается.
Недостатки
Очень крутой стол. Давно такой хотели и наконец-то теперь можно работать не только сидя, но и стоя. Спасибо.
Екатерина Л.
изменен 17 мая 2024
Стол - полный восторг! Очень долго выбирали, и совсем не прогадали. Был отлично упакован. Качественный, крепка столешница, устойчивые ножки. Смотрится очень стильно! Механизм работает отлично и совсем не шумный. Легко и понятно собирается, есть видеоинструкция.
Артем Р.
Отличный стол, сразу видно качество, собрал по видео инструкции. Упакован добротно.
Дмитрий Г.
Стол очень понравился, качество стола хорошее, задержали и переносили доставку.
Мария А.
Стол отлично вписался. Очень вместительный
Филипп П.
Достоинства
Качественный стол с лёгкой сборкой
Недостатки
Не обнаружены
Решил позаботиться о своем здоровье, купив стол с регулировкой по высоте, поскольку провожу много времени за компьютером в сидячем положении. Одним нажатием кнопки этот стол позволяет легко отрегулировать его высоту для работы как сидя, так и стоя.
Владислав Л.
изменен 11 мая 2024
Достоинства
1. Упаковка: выше всех похвал, ножки отдельно упакованы и все уложено в поролон, ничто в пути не обо что не заденет. Столешница в несколько слоев упаковочной ленты и после этого в деревянную обрешетку, шансов испортить при доставке минимум 2. Сборка: легка, всего 6 действий, почти под все винты уже заготовлены отверсти, только нигде не отражено, как...  Читать полностью
Кристина П.
11 мая 2024
Стол прекрасный, удобный. Просто находка для меня
Лакеенко Илья
изменен 11 мая 2024
Стол отличный. Добротная столешница. Подстолье устойчивое. Не шатается. Отдельное спасибо продавцу за упаковку! Все пришло в целости и сохранности.
10 мая 2024
Достоинства
Большая рабочая поверхность, регулируемая высота, возможность приобрести доп.оборудование, большой выбор расцветок столешниц
Стол выбирался с подъёмным механизмом, из представленных на озоне этот продавец оказался оптимальным по цене и качеству. Столешница большая, монолитная, без составных частей. На столе помещается монитор с ноутбуком, клавиатура/мышь...  Читать полностью
Железнов Д.
9 мая 2024
Сам стол выглядит красиво, дерево качественное Но не сильно устойчив, периодически при движениях локтями на столе может сдвигаться низ И в целом немного хлипковат Но основное, что и приложено на видео, это то, что стол непроизвольно периодически начаинает ездить вверх вниз Раньше это случалось раз в неделю, а вот сейчас он просто не останавливается...  Читать полностью
Александр О.
9 мая 2024
Стол шикарный. Надежный, прочный, подъемный механизм тихий, в поднятом положении не люфтит и не шатается. Очень удобно все, я рад покупке. Кстати, собирается очень легко.
Жусупов Марат
8 мая 2024
Отличный стол, пишу отзыв после чуть более двух недель после сборки и использования. Собирается просто, инструкции есть. Планирую ещё докупить держатели для кабелей под стол
Никита К.
7 мая 2024
Достоинства
✦ Качественные материал: как столешницы, так и основания ✦ Управление и удобство работы ✦ Широкое рабочее пространство ✦ Упаковка товара от продавца
Недостатки
На текущий момент не выявлено
Доставляют все в хорошей упаковке (особенно столешницу). По сборке проблем нет - есть текстовая и видеоинструкция. Настройка положений происходит быстро. Широкая столешница позволяет организовать свое рабочее место; минимальное покачивание стола (указал в видео); лояльный продавец на связи 24/7. Покупкой доволен, рекомендую 👍
Артур К.
4 мая 2024
Стол просто шикарен. От начальной упаковки при доставке, до самого качества, всё на высшем уровне, спасибо за качественный товар!
Ирина К
27 апреля 2024
Стол просто супер!!!👍 Сын в восторге! Стиль, красота, дизайн, практичность!!! Рекомендую однозначно! А за доставку, надежную упаковку - отдельная благодарность! Спасибо за товар! 😊
Ирина Ф.
24 апреля 2024
Виталий У.
23 апреля 2024
Купили два стола в домашний офис, не можем нарадоваться! Очень удобно иметь возможность поработать стоя. Механизм работает исправно, столешница выглядит отлично. Собирается стол за 20 мин, максимально четкие инструкции в комплекте.
Надежда М.
19 апреля 2024
Классный стол! Легко и быстро собирается. Столешница безумно красивая. Подъемный механизм работает без проблем. Стол безусловно стоит своих денег.
Алексей С.
19 апреля 2024
Отличный стол. Мне все понравилось, буду заказывать ещё. Упаковано качественно, даже удивился от упаковки)
Ренат Г.
19 апреля 2024
Вроде и выглядит менее серьезно чем все эти столы за 70к, но на вопрос «а сколько поднимает» я сразу же лег на него и продемонстрировал😂 А еще выглядит красиво, определенно стоит своих денег
Алина П.
изменен 18 апреля 2024
Достоинства
Шикарный стол!
Недостатки
Долго не писала отзыв, чтобы выявить все недостатки, но их нет!
Очень долго выбирала и выбрала лучшее! Толстая большая столешница, очень красивого цвета, не маркая и не царапается! Регулировка высоты хорошо разгрузила спину! Я очень довольна покупкой!!! Сборка не вызвала сложностей,соберет даже женщина
Anastasia S.
16 апреля 2024
Очень удобный и Хороший стол , сделак качественно , рекомендую к покупке
Руслан М.
изменен 14 апреля 2024
Изменил отзыв, после обнаружения брака, продавец сразу же связался, отправил новую деталь в этот же день, за обратную связь и сам стол можно поставить 10 звезд. Упаковка очень надежная, столешница прям замурована. Спасибо. Ну а брак бывает и на любом производстве.
Кирилл Ш.
14 апреля 2024
Очень хороший стол, пришел хорошо упакованным, собирается не сложно, есть видеоинструкция, порадовали в комплекте штучки для кабельменеджмента
Кирилл Г.
изменен 12 апреля 2024
стол хороший,приятный из минусов: немного шумит сам моторчик при нагреве даже когда стол неподвижен
Алексей С.
11 апреля 2024
Стол супер. Учусь работать стоя, пока нравится, хоть ноги с непривычки сильно устают. Из плюсов: большая столешница, действительно устойчивый даже на максимуме, тихий. Собрал один по видео без трудностей, в комплекте всего крепежа с избытком, это классно. Приятно, что есть держатели кабелей. Столешница бетон супер стильная, хочется хвастаться столом...  Читать полностью
Анаастасия Ц.
10 апреля 2024
Стол офигенный, спина говорит спасибо)) Продавец упаковал очень надежно, шансов нет на то, чтобы стол приехал поврежденным. Инструкция понятная, собрали очень быстро. Мы остались очень довольны!
Кирилл Л.
10 апреля 2024
Отличный стол. Достаточно крепкая рама. Механизм подъема очень плавный. Упакован стол был на высшем уровне. Столешница была запечатана в деревянныц короб. Рама поставляется в заводской коробке. Сборка стола очень простая, в комплекте есть подробная инструкция. У меня сборка заняла около часа. Больше всего переживал, что придется размечать и сверлить...  Читать полностью