2. Компьютерная и офисная мебель

67.6
24 месяца
Бренд
liftdesk

Отзывы о товаре 217 Компьютерный стол с регулировкой высоты для работы стоя сидя 2-х моторный liftdesk Pro Антрацит/Черный графит, ЛДСП Egger 120х68х2.5 см

Андрей К.
13 февраля 2024
Достоинства
Большой диапазон регулировки по высоте, намного тише, чем я думал.
Недостатки
Не хватает инструкции, тяжеловат (расписал в комментариях)
Очень удачное приобретение. Долго искал и перебирал варианты. Везде либо не та высота (мне надо было ниже 65 см), либо конструкция странная. Наткнулся на этот и по сути только так понял, что бывают одномоторные и двухмоторные системы...  Читать полностью
Илья Г.
Стол оставил великолепные впечатления Собирается стол мега легко, по видео инструкции ушло чуть меньше часа Упаковано слишком, очень уж надежно, столешница приходит в деревянной упаковке Сама же столешница очень приятная, и я не могу сказать что именно мой цвет маркий, хотя видел отзывы, где люди писали что она очень маркая Подстолье очень качественное...  Читать полностью
Рустам Р.
Очень качественная упаковка, товар пришел без повреждений, стол очень нравится, тихий , стильный, сборка легкая и качественная. Рекомендую всем, не пожалете!!!
Отличный стол, стоит устойчиво, не шатается. Сборка достаточно понятная по видео с ютуба, для сборки дополнительно нужна крестовая отвертка. Удобно что можно работать стоя, полезно если у вас сидячая работа
Вячеслав С.
Очень качественный стол , собирал один и по времени чуть больше часа , рекомендую собирать по видео инструкции , пока ощущения очень хорошие , рекомендую к покупке , дальше посмотрим как покажет себя в эксплуатации
Виктор З.
Достоинства
Качество
Отличный стол, рекомендую
Давид С.
Легкий в сборке стол. Очень удобный и красивый.)
Иван Р.
Столешница была отлично упакована: сделан короб из реек и листов МДФ. Подстолье также упаковано в коробке, проложено все поролоном. За качество упаковки отдельный лайк. По сборке стола - сборка не сложная, можно справиться одному. Кантовать стол одному уже не так удобно - вес подстолья достаточно большой. Но, как мы знаем, вес - это надёжность. По функционалу...  Читать полностью
Милана К.
Классный стол, крепкий, надежный. Взяли про версию для двух детей вполне норм 👌
Отличный стол, покупкой очень доволен. Переживал за повреждения столешницы при доставке, но все приехало тщательно запаковано и в лучшем виде.
Супер, мой рост 184, стоя работать комфортно. Собрал без проблем, но коробка очень тяжелая, заказывайте доставку на дом
Лев М.
Очень качественный и надёжный стол, выглядит солидно , цвет столешницы просто супер. Сборка довольно простая, рекомендую посмотреть видео. В полном восторге от данного стола , работать теперь одно удовольствие , спасибо компании Liftdesk.
Отлично запаковано, не возникло вопросов при сборке. Прочная столешница держит вес даже тяжелого пк + пару мониторов. Механика подъемника работает плавно. В общем, все выше ожиданий.
Никита Б.
Анжела К.
изменен 23 августа 2024
Спасибо за удобный, функциональный и красивый стол. Рекомендую. 👍
Анна П.
Стол отличный! Цвет шикарный! В пульте управления есть 2 разъёма Type C и USB для зарядки гаджетов, не знала этого при покупке и была приятно удивлена. Когда стол привезли, мне показалось, что он огромный и что я погорячилась заказав такой размер. Но когда стол встал на место, не такой уж и огромный. При необходимости можно сесть рядом с ребёнком и...  Читать полностью
Дмитрий П.
Очень крутая вещь! Ни разу не пожалел о покупке, учитывая, какого монстра в итоге на него поставили. Заявленная грущоподъемность 100кг, мое нагромождение из мониторов и системника, весом в 75кг - поднимает легко)
Стол классный! Выглядит и ощущается как очень крепкий. Начала собирать одна, но потом позвала помощь, т.к. переворачивать 45кг тушу не очень просто. Все кнопочки работают, зарядка тоже. Столешница большая 138. И это прекрасно) Пылесос в ножку врезается из за этого она покоцалась. Провода пока не спрятала, хочу заказать дополнительно держатель для...  Читать полностью
Денис Б.
изменен 20 августа 2024
Достоинства
Высокое качество материалов и упаковки, простая сборка.
Стоит своих денег
Дмитрий Ш.
Отличный стол, довольно устойчивый, не раскачивается, даже на максимальной высоте, на адекватной, для обычного стола, высоте 70-80 сантиметров вообще монолитный. моторы тихие на видео кажутся громче чем на самом деле. Собрал по инструкции, все довольно просто. Электромоторы с защитой от перегрева.
Юлия Е.
изменен 21 августа 2024
Стол пришел в отличном состоянии, доставили до квартиры. На сборку ушло 1,5 часа. (По видео-инструкции) Отличный вариант для тех, у кого сидячая работа по 8-10 часов. Рекомендую к покупке, от нас 10 из 10. Подходит для высокого роста (муж 195см), на это и рассчитывали, когда выбирали стол.
Даниил А.
Хороший стол. Долго выбирал какой фирмы выбрать и остановился на нем. Легко собирается по инструкции. Только добавьте видео инструкцию крупный план сборки
Артур С.
Достоинства
Мегасупер стол. Отлично поднимает, без запинок, не шатается в высшей точки, от слова совсем. Самый дешёвый вариант с телескопическими подъёмниками. Дешевле не нашёл.
Недостатки
Столешница хоть и толстая, но кромка не сделана остро, это немного раздражает. Причём только с одной стороны, ч трёх других норма. Но как назло, острая кромка с той стороны, где сижу (
Зачем нужно два моторчика. А затем, чтобы продольная перекладина была тонкой, и ноги не упирались в крутящийся вал. Поэтому все рекомендую однозначно с двумя моторчиками. И ещё, берите столы, где подъёмный механизм только телескопический, т.е. состоит из 3- секций подъёма. Такие подъёмники намного шире, а значит стол будет устойчивее стол.
Сергей
Хороший, качественный стол. Крепкая, красивая столешница, очень нравится как выглядит со стороны. Стол привезли курьеры, подняли в квартиру, всё было очень хорошо упаковано. Собрали без проблем, по видео на ютюбе. Механизм хорошо работает, всё отлично поднимает-опускает. Стол покупали девушке для работы, ей очень нравится, покупкой довольны)
Евгений М.
изменен 15 августа 2024
Стол крутой! Привез курьер, сам бы один не дотащил до квартиры. Собирал по гайду на ютубе, потребовалось где то часа полтора.
Максим С.
Столешницу с подстольем привезли хорошо упакованными в деревянный короб. Сам стол крутой. Сборка не сложная, собрал без помощи соло.
Владислав Н.
Прекрасный рабочий стол, безупречное качество. Очень удобный для работы как сидя, так и стоят. Работает тихо. Собирается очень легко. Заказ пришел со столешницей очень хорошо все запаковано. Рекомендую сразу купить кабельный органайзер для размещение проводов и блоков питания.
Никита Г.
изменен 11 августа 2024
Сергей Ф.
Упакован отлично, всё целое. Инструкция по сброрке понятная. Пользуюсь столом уже несколько недель, очень нравится. Ничего не шатается, высоту регулирует плавно, заряжает телефон и прочие устройства. Друзья завидуют)
Мария М.
Отличный стол, тяжелый, добротный. Качество столешницы на высоте, имитация дерева и его текстуры идеальная, со стороны кажется, что натуральное. Ножки идеально прокрашены, никаких сколов и царапин. Столешница приходит упакованной полностью в деревянную обрешетку, ножки в плотную коробку с толстым слоем пенопласта. В общем видно, что на производстве...  Читать полностью
Кристина Т.
Стол замечательный. Искала долго у разных продавцов, остановила выбор на этом и не пожалела. В комплекте шли крепления для проводов, но думаю закажу еще у этого производителя держатель для кабелей. Собрали тоже быстро, но в инструкции не было указано, куда вставлять силиконовые шайбочки, но мы потом сами поняли. Поднимается высоко и на удивление тихо...  Читать полностью
5 / 5