2. Компьютерная и офисная мебель

Вес товара, г

Отзывы о товаре 2158 Компьютерный стол "Stroyka" 4032_0101 Белый

Николай Д.
18 октября 2024
Стол компьютерный отличный, за такую цену просто подарок, сын доволен. некоторые вещи пришли со сколами, но это скорей всего претензии к доставке Озона. Написал письмо по электронной почте продавцу, человек выслал повреждённые комплектующие, за что ему огромное Спасибо.Рекомендую к покупке 100%.
Эдуард В.
18 октября 2024
Кирилл Б.
17 октября 2024
Стол пришёл с незначительные сколами, за них даже былы убавлять не буду, по отверстия все ровно собирается, упаковка достойная
Раиль Х.
16 октября 2024
14 октября 2024
Отличный маленький, стильный стол для небольших людей. Пришел без дефектов, легкий в сборке, цена доступная. Все уместилось.
в
владимир в.
12 октября 2024
ужас. товар с браком. вся мебель в сколах. упаковка подмочена. не рекомендую. обращаюсь в Роспотребнадзор на продавца, так же на Озон. будем решать вопрос об компенсации
Глеб Л.
7 октября 2024
Все хорошо, без сколов, крепежных элементов положили с достатком, все собралось без люфтов и выглядит достойно. Стол, конечно, маловат, но за свои деньги... Самому кроить дороже было бы. Рекомендую. Без фото, дефетов нет.
Анастасия М.
5 октября 2024
качество хорошее, но очень маленький. наверное, для первоклассников.
Алина Ш.
3 октября 2024
довольно низкий столик, для девушки в принципе как раз пойдет
Дмитрий Л.
30 сентября 2024
Алексей В.
Собирается за час все очень просто и понятно.
Екатерина С.
Максим Л.
Ирина Я.
Есть дефекты,но не значительные.стол маловат конечно,по высоте именно.5см прям было бы отлично.ну не страшно, есть кому отдать.вообше если брать школьнику,то класса до 4-5 самый раз...
Диана Ш.
Классный стол. Именно то,что я хотела. Маленький, компактный. Все пришло в целости. Рекомендую.
Елизавета П.
Тамила Б.
Стол очень хороший. Красивый.Удобный. Сборка вышла быстрая благодаря видео- инструкции👍👍👍Спасибо за это огромное! По габоритам конечно маловат. Был бы чуть выше и шире. Вообще было бы здорово. Всё пришло целое, комплект креплений весь. Собирать было одно удовольствие. Спасибо продавцу!
Стол хороший, но был бы чуток по шире столешница, совсем бы хорошо было
Рустам Г.
Хороший стол, правда пришёл немного косячный
Стол классный. Только размер совсем детский. Брала взрослому сыну, пришлось отдать маленькому. 😁
Татьяна Т.
При покупки ,не учла высоту низковат ,но звезду не снимаю сама не доглядела,А так стол хорош ,брака нет детали все
Евгений Р.
Компактный компьютерный стол. Прекрасно вписался в интерьер комнаты. Простая сборка. После получения лучше сразу вскрыть упаковку и проверить детали. Могут быть сколы на деталях.
Юлия С.
Илья К.
Достоинства
Стол норм.
Смотрите характеристики, для взрослых людей маловат. Прям все впритык.
Сергей Папырин
Не ожидал что стол будет удобнее, чем второй на котором стоит ещё один компьютер. Внучке понравилось, с хорошим креслом спина выпрямилась, удобное расположение выдвижного стола под мышь и клаву. На старом комп столе, он чуть выше и нет выдвижного под клаву и мышь, при долгой игре, бывало затекала спина и руки, хотя вроде и кресло достаточно хорошее...  Читать полностью
Элеонора К.
Марина К.
Нам нравится!! При доставке пострадали некоторые детали, обратилась на почту к продавцу, беспроблем заменили, всё супер!!! Отлично отработано! Рекомендую стол, для маленьких помещений очень даже
Павел С.
Все размеры четко по описанию. Приехал без сколов и царапин, очень рад, а то переживал за доставку. Собрать можно самому, понятная инструкция. Я немного накосячил с дверцей, но это не вина продавца. Красивый компактный стол, за такую цену отличный выбор. Спасибо!)