2. Компьютерная и офисная мебель
  5. Stalkermebel

Игровой компьютерный стол
1 год
Вес товара, г

Отзывы о товаре 267 Компьютерный стол "Угол", 120х87х75 см, чёрный с синей кромкой

10 августа 2023
Достоинства
задумка стола хорошая
Недостатки
я не знаю в каком состоянии были тк кто красил и те кто оазмечал отверстия для сборки, но краску явно пожалели, ножки покоцали при упаковке.
если бы мы этот стол увидели в магазине, никогда юы в таком состоянии его не взяли. идея стола о личная, но реализаторов гнать надо поганой метлой.
Василий С.
7 августа 2023
Достоинства
Удобный стол для работы, помещается 2 монитора и еще есть место сзади для системе ка , если он не большой
Недостатки
Отверстия для сборки насверлены абы как, шурупов в комплекте не хватило, что прикрепить ножки
Стол выглядит на фото в разы лучше чем в жизни
Алина Р.
31 июля 2023
Владимир С.
29 июля 2023
Лилия
28 июля 2023
Достоинства
легко собирается, удобный, большой
Недостатки
доставка
Никита С.
24 июля 2023
Достоинства
Вписывается в угол
Недостатки
Обработка материала уровня 8 Г на уроках труда. Толи мастер/ мастера нетрезвые были. Так же материал грязный был, 90% грязи я оттер. Ямки для саморезов не совпадают с деталями в креплениях ножек.
Я свой б/у геймерский стол прямой продавал за 3,5к, он был на 85% в лучшем состоянии и то мне было стыдно за местами грязными, которые легко оттирались, Покупатель сказал ничего страшного, после транспортировки вытрет. Извините но эта «помойка» с учетом доставки 7000 не стоит,2 тыщи красная цена.
Виктория К.
23 июля 2023
Вадим М.
22 июля 2023
Достоинства
Стол нормальный, выглядит вполне, но есть претензии к описанию
Недостатки
Так как стандартная высота стола мне низковата (предыдущий стол ставил на дополнительные подставки), при выборе нового ориентировался на характеристику "максимальная высота", которая у этого стола выставлена как 77 см (75 стандартная). Это полное вранье. По факту с максимально выкрученными ножками - 72 см.
Николай Г.
20 июля 2023
Достоинства
хороший стол
Недостатки
расстроила служба доставки
Евгения К.
19 июля 2023
Достоинства
Качественный стол
Недостатки
Пока не нашли
Стол очень понравился, очень переживала за доставку, но пришел хорошо упакован и цел! Муж доволен!
17 июля 2023
Дарья Леонтьева
16 июля 2023
Достоинства
стиль
гормонично вписался в гостинную
Вадим
11 июля 2023
Достоинства
Большой стол (столешница), брали 120см. Доставка СДЭК и ТОЛЬКО курьером (это скорее недостаток), поэтому +1'500 к цене, к подъезду и всё. Упаковка качественная: картон плотный + пленка плотная, ширина стола, толщина ~10 см. Думала ножки забыли положить, но это компактно упаковано. Покрытие стола заляпывается, зависит от текстуры покрытия. Остаются...  Читать полностью
Евгения Н.
изменен 13 июля 2023
Достоинства
Удобный стол. Не обязательно для угла. Цвет яркий, без дефектов. Доставка быстрее, чем указано. Стол устойчивый, если собрали правильно.
Недостатки
Инструкция)))) в некоторых местах около обводки небольшие сколы, видно, что заводской брак.
Для будущих покупателей: не забыть до упора закрутить винты на ножках (на металлических ножках у основания не бойтесь закручивать винты - они не западут) и отрегулировать высоту ножек для устойчивости (внизу основание ножек можно выкрутить или закрутить).
Юлия С.
29 июня 2023
Наиля М.
29 июня 2023
Достоинства
Очень удобный,комфортный.Ребенок доволен на все 100%.
Vadim I.
25 июня 2023
Достоинства
-Красивый дизайн -Подставка под системный блок в комплекте -Удобно клеить РГБ ленту
Недостатки
-В моем случае забыли доложить заглушки под провода -Криво размечены метки плд саморезы(за эту цену это не критично) -Могут быть небольшие сколы на месте стыков(и снова за эту цену это не критично)
Доставили довольно быстро. Возможна не комплектность (в моем случае не доложили заглушки), поэтому перед сборкой советую проверить все детали и при их нехватке написать продавцу. Со сборкой проблем не возникло. При наличии хороших рук собирается за 30-50 минут.
Лариса
19 июня 2023
Достоинства
хорошее качество изготовления, красивый дизайн стола, в комплекте идет подставка под системный блок
Недостатки
не выявлено
Как я уже отметила в видео обзоре пожелание к производителю данной модели сделать отверстия под провода чуть дальше от ножек, а то неудобно протягивать провода мышки и клавиатуры.
Анастасия Г.
18 июня 2023
Достоинства
Муж доволен. Стол удобный, легко собирается Без сколов, трещин и тд
Игорь Б.
16 июня 2023
Достоинства
В целом нормальный стол.
Недостатки
Разметка не очень точная. На подставке подставке под системный блок вообще отсутствуют отверстия для болтов. Ну и платная доставка ещё...
Эльвира
5 июня 2023
Достоинства
Отличный стол
Покупкой довольна
ПД УДАЛЕНЫ
28 мая 2023
Достоинства
приятное покрытие, устойчивый, доставили в целости, всё в комплекте, доставка лояльная- помогают, отвечают на вопросы
Недостатки
не заметили
рекомендую к покупке
17 мая 2023
Недостатки
Бракованный и дефектный,ребенок расстроена и я тоже !
Здравствуйте.Ждали с нетерпением стол,покупала стол за 7 с лишним тысяч,привезу курьер доставкой 1400.Когда открыли упаковку столешница дефектная,кромка вся осыпалась отколота и сделала ужасна,оцарапанная.Предложили сделать компенсацию в 1000 рублей,понятно что это ничего не исправит(предложили заменить...  Читать полностью
Терешков Дмитрий
17 мая 2023
Достоинства
Хороший стол качество хорошие
Недостатки
через месяца два начали отклеиваться края красные полосой
Роман Г.
29 апреля 2023
Достоинства
смотрится очень хорошо, удобно сидеть. классно смотрится, но есть недостатки
Недостатки
есть отметки для саморезов, чтобы прикручивать ножки, но 4 отверстия не совпали. кромка видно клеилась на станке кромочном который уже отжил свои 2 срока, везде измазано клеем, царапины, сделано как из мультфильма "и так сойдёт" это огорчает.
E
Elena G.
27 апреля 2023
Достоинства
Цвет бомба
Отличный стол! Муж собрал за 25 минут .
Иван Б.
25 апреля 2023
Достоинства
Стол понравился
Недостатки
Подставка под процессор с каймой не того цвета
Стол понравился, доставили быстро Собирали тоже быстро Единственно кайма стола и под процессор разного цвета, но это не критично Рекомендую
Андрей А.
16 апреля 2023
Достоинства
не дорого
Недостатки
качество изготовления
заказал 6 марта, заказ пришел 14 марта. кроме несовпадающей разметки, был небольшой скол на столешнице. не критично, поэтому ничего писать не стал. но уже через месяц начала отходить кромочная лента. все подробности на фото
Евгений А.
14 апреля 2023
Достоинства
хороший стол понравился простой в сборке
Недостатки
слабо нанесена краска если вглядываться то видны точки с пробелами и видно что слой краски максимально тонкий
Оксана К.
10 апреля 2023
Достоинства
Большой, удобный.
Недостатки
Нет.
Привезли раньше чем было указано. Это как плюс. Упаковано хорошо. Все комплектующие на месте. Разметка вся совпала. Кантик приклеен хорошо. Взяли угловой, между стеной( углом) и столом достаточно большой зазор, если монитор будет на кронштейне, то это даже плюс. Столешница просторная. Но маркая.