2. Компьютерная и офисная мебель
Компьютерный угловой стол на металлокаркасе Даврит 1WW 156х120 белый

Компьютерный стол
24 мес
Вес товара, г

Отзывы о товаре 208 Компьютерный угловой стол на металлокаркасе Даврит 1WW 156х120 белый

Стол белый, угловой, визуально делает комнату больше и светлее. Места на нем много. Удобно делать уроки. Гормонирует со стеллажом. Комплектация полная. Сборка легкая.
Ольга Е.
изменен 28 сентября 2024
Юлия А.
Стол классный качественный , рекомендую , был хорошо упакован , все целое
Ольга Л.
Отличный стол за отличную цену, качество отличное. Дочь в восторге
Антон Е.
Быстрая доставка и подтверждение заказа в день заказа. Упаковка самого стола отличная, все доехало без проблем. Столешница широкая, удобная. Сборка не сложная, даже инструкция не понадобилась, все интуитивно понятно. Но разочаровали болты, которые покрашены в цвет постолья при закручивании их краска слезает, болты по качеству на 3! Шурупы для крепления...  Читать полностью
Данила
Изделие явно не стоит такой суммы. Очень тонкая столешница. Болты покрашены так, что ключ эту краску снимает. И столешница на саморезы крепится к каркасу! Те кто ставит отлично, явно не видели подобные изделия в том же Леруа.
Денис К.
Стол очень понравился,порадовал корпус,боялся будет слабый алюминий,но толщина слоя внушительная Забавно было когда забрал товар,на коробке написано "ОСТОРОЖНО ХРУПКОЕ" и при этом вся коробка побитая и в дырках :) Но сам товар не пострадал,замучился салафан убирать,а если ножиком резать,легко металический каркас царапается
Соловьева С.
Брала в детскую, ооочень понравился! Рекомендую Упаковка супер.
Зоя А.
Отличный удобный стол. Упакован прекрасно. Никаких замятых углов
Елена Д.
Хороший стол,крепкий. Пришел хорошо упакован. Без повреждений. Защита на углах,пленка защитная и коробка. Доставка вовремя. Сын доволен. Рекомендую.
Светлана Б.
Сейран Т.
Николай С.
Хороший, качественный стол. Покупали для ребенка как компьютерный и письменный стол. Места хватает и для монитора 32" и чтобы делать уроки!
а
анна н.
Хороший стол. Пришел целый. Собирается легко. Размеры соответствуют. Цвет красивый.
Даниил С.
Высота с прямым столом не совпадает. Сборка простая, собрал минут за 20 (больше времени ушло на распаковку). Упакованно отлично, углы защищены. В целом покупкой остался доволен.
Хороший стол. Надёжный. Лёгкий в сборке. Выглядит отлично
Регина Х.
Все хорошо , проблем не было, доставка вовремя , упаковали хорошо
Замечательный стол. Пришел хорошо упакован, без повреждений. Собрали за 30 минут. Все идеально подошло👍. Не загромождает пространство. Мы очень довольны.
Стол понравился. Упакован был хорошо. В жизни стол смотрится лучше чем на фото. Собирается моментально даже без инструкции, (главное не перепутать верхнюю и нижнюю перекладину, т.к. в верхней есть отверстия для крепления угла и столешницы, в нижней соответственно их нет). Единственный минус это небольшой перепад между основной частью и углом стола.
В целом за такую стоимость все хорошо. Отдельное спасибо за упаковку и разметку для болтиков на столешнице.
Гульнара
Стол большой и отличный за свои деньги. Не пожалели, что взяли самый большой размер. Он не выглядит громоздким.
Михаил Р.
Наталья Д.
Стол сам хороший, но не было инструкции, саморезы очень плохо держались пришлось свои взять. Поэтому три звезды.
Наталия Д.
Достоинства
Стол хороший. Удобный в сборке. Смотрится прилично.
Дмитрий Н.
Столешница крепится саморезами, разметки на столешнице нет, выставлять надо самостоятельно. Один лишний поворот отвёртки и саморез уже проворачивается. За такие деньги ожидал более технологичного и надёжного крепления ! Упаковано добротно.
Алена С.
Ш
Шевченко Татьяна Юрьевна
Сыну стол очень понравился. Компьютер поставил на широкую часть, уроки учить на узкой части. Сборка легкая, качество хорошее. Продавца рекомендую.
Юлия Б.
12 июля 2024
Классный стол, очень стильный . Звезду сняла за то, что был скол на углу