2. Компьютерная и офисная мебель
  5. SKYLAND

Компьютерный стол
36 месяцев
Вес товара, г

Отзывы о товаре 18 Компьютерный угловой стол SIMPLE SE-1600(R), правый угол, дуб юкон модерн, 160х90х76 см

Где нормальная упаковка товара? Повреждены углы стола (не критично)! Упаковывайте товар лучше!!! Тем более уж с таким весом!! На самом деле стол смотрится супер круто, но чтобы избежать дальнейшего негатива от покупателей, прочтите рекомендацию к упаковке все-таки!)
Елена В.
Анна П.
5 мая 2024
Качество соответствует ценне, в целом стол выполнянт свои задачи, но очень, очень острые кромки. Под руки подстилаю полотенце иначе остаются царапины, планка под столешницей впивается в ляхи, даже до крови один раз зацепила. А в остальнои стол большой удобный, вместительный.
30 марта 2024
P
Pyankova Elena
30 марта 2024
Достоинства
уютный, большой, легко собирается
Недостатки
при доставке коробка была порвана, переживала, что могла потеряться фурнитура. но она оказалась хорошо закреплена на одной з деталей стола. в целом очень довольна
Прошанов Александр
18 марта 2024
Недостатки
Сломанная столешница
Ждал стол неделю, приехал с разбитой столешницей, за два дня не смог ни с кем связаться, чтобы договориться о замене и не делать возврат. На почту скайленд не отвечает, в вопросах на озоне тоже, чата с продавцом нет. Оформил возврат.
V
V
изменен 27 января 2024
Достоинства
Мало
Недостатки
Дырки под винты не по размеру . Много сколов. Привези с какой то вымазаной чем то липким столешницей.
Екатерина Г.
15 декабря 2023
Достоинства
пришел со сколоами, но мы не стали отдавать - он нужен был срочно
14 октября 2021
Достоинства
Крепкий, простой в сборке, большой письменный стол, сидеть очень удобно за счёт полукруглой формы столешницы.
Недостатки
Доченьке очень понравился. Говорит: "Мама, я могу на него поставить и ноутбук и принтер, и ещё места много свободного остаётся, чтобы писать за ним". Появляется желание учиться, когда мебель удобная.
5 апреля 2024