1. Бытовая техника
Кондиционер мобильный Ballu Orbis BPAC-08 OR/N6

Рекомендуемая площадь помещения, кв.м
Режим работы кондиционера
Охлаждение, Осушение
Мин. уровень шума внутреннего блока, дБ
Охлаждающая способность, BTU
Кондиционер мобильный Ballu Orbis BPAC-08 OR/N6

Отзывы о товаре 25 Кондиционер мобильный Ballu Orbis BPAC-08 OR/N6

Вячеслав К.
Работает, холодит как надо)
Мариам Х.
Перестал работать , через неделю . Дул жарким воздухом , спасибо озону что вернули
Алена А.
Выручает очень, вещь незаменимая в наше жаркое лето, работает не тихо, но дело привычки и не так важно, когда спасает от жары. Покупала дополнительно шлюз для отвода гофры в окно, выглядит не эстетично, но не так важно. Рекомендую, если нет возможности поставить сплит систему👌
Владимир Г.
K
Kseniya Shi
Наш спаситель) Пашет без перерыва почти уже месяц. Неплохо охлаждает. На режиме сушки хорошо снижает влажность. Только за водой нужно следить - конденсат быстро набирается. Купила по совету подруги, ни разу не пожалела. Удобно, что есть пульт.
Нам не очень понравился. Дует в одну сторону вбок, как-то странно. Комнату 15,5м охладить в жару не может, хотя рассчитан на 20м, стоит все время на 16 градусов, прохладу можно ощутить только находясь рядом с ним. Вобщем не понятно так должно быть, или может быть он бракованный?
Наталья Р.
Хороший кондиционер, холодит хорошо, немного шумноват, но за то спасает в такую жару, рекомендую и спасибо продавцам
игорь р.
Достоинства
не сильно шумит. хорошо.
Недостатки
дует воздух почему-то не прямо а в сторону в левую.
если это дефект то надо делать возврат и даже в интернете нет не каких комментарий. именно про этот кондиционер...
Максим И.
Обалденная штука. Купил на дачу. Супер спасает от жары. Немножко шумноват, но привыкаешь и не замечаешь. Ballu в очередной раз порадовал👍
Екатерина Г.
Все отлично, хорошо охлаждает , шумит, но привыкнуть можно
Алексей К.
17 мая 2024
Как всегда качество этой фирмы на высоте. Есть с чем сравнить даже по весу. Дизайн норм. Только жаль, что в черном цвете их нет. Приехал. Дал ему постоять 5часов. Запустил, проверил. Всё ок. Единственное: при первом включении в режим кондиционера, долго будет дуть летний воздух. Пока разгонит фрион по системе, пока начнётся теплообмен установки. И будет...  Читать полностью
3 апреля 2024