1. Продукты питания

Начинка конфет/шоколада
Кремовая
Ассорти
Да

Отзывы о товаре 151 Конфеты шоколадные ассорти в коробке. 25 штук по 6 конфет.Угощение в садик.

Дина
Конфеты этого производителя покупала и ранее, детям нравится. В этот раз приобрела сразу много конфет, упакованных в отдельные сеточки, для угощения одноклассников. Удобно. Можно подобрать и для девочек (как эти), и для мальчиков есть (футбол, динозавры), на новый год, на Пасху с кроликом, морковкой и яичком. И главное, всё упаковано в отдельные сеточки...  Читать полностью
30 сентября 2024
Конфеты упакованы хорошо. Срок годности хороший. Огорчила только то что не хватает 3-х упаковочек с конфетами
Юлия Н.
вкусные. на подарок в школу детям
Анастасия П.
Потрясающие конфеты, и поиграть и сьесть приятно, спасибо большое
Ольга Ж.
Конфеты вкусные, детишкам и родителям понравидись!
Гульнара И.
Брала в садик на день рождение, дети в восторге 🥳
Во-первых очень удобно – не надо бегать по магазинам и собирать угощения. Во вторых удобные сеточки с симпатичный картинкой. Третье- все упаковано в коробку. У нас оказалась равна 35 подарков. То есть хватит и детям, и учителям, и дома ещё угостит.
Виктория Б.
Пришло не 35 штук, а 31. Времени на возрат не было.
Елена Д.
Очень удобное решение вопроса угощения в школе. Всем понравилось!!!
Виктория А.
Узнавала перед тем как заказать какая партия реализуется, продавец сообщил что конфеты выпущены в августе, но пришли майские. Пусть срок годности и год, но очень чувствовалось что они уже не свежие, а заказ был сделан для группы школы, если бы было в запасе время, отказалась бы от покупки.
Конфеты вкусные, но очень маленькие. Думала это будет полноценный подарок для детей,а пришлось ещё докупать и упаковки и сладостей.
Ирина Х.
Покупали в дс для подарков. Очень удобно. До этого брали конфеты на пробу. Вкусные
Илона К.
Край коробки был чем-то залит, но на содержимое это никак не повлияло. Конфеты вкусные, сказали дети😊 Очень удобно для угощения, не нужно заморачиваться.
Татьяна Х.
Вкусные конфеты Для дет сада отлично 👍
Ломовская Юлия
изменен 7 сентября 2024
Достоинства
Удобно на угощение в школу
К сожалению, в коробке было 29 мешочков с конфетами вместо 30.
Angel Mari
Наталия К.
Смотрятся очень скромно для подарка, выкупила, но потом пожалела.
Антон А.
Уважаемые комплектовщики! Заказывал 2 коробки конфет в каждой которой должно по 35 шт,в одной было 31шт( 5звезд за вкус!
Анастасия Р.
Идеально,конфеты очень вкусные.
Гукова Зинаида Андреевна
Упаковка в коробку, сами связки симпатичные.
Яна Р.
Сами конфеты нормальные, коробка пришла полностью смятая и разорванная ( пострадали два пакетика конфет( пришлось забрать, так как времени на повторный заказ не было. Озон последнее время доставляет ужасно, к сожалению (
Юлия Ж.
Покупались конфеты для детского сада, наборы хорошие, внутри 5 конфеток вполне хватит на гостинец.
Алла М.
Вкусные , оригинальные , в садик идеально подходят
Зиновьева Ирина
Очень вкусные конфеты, свежие. Пришли хорошо упакованные в коробке, все целые. Количество соответствует. Отличный вариант для подарка на детский день рождения.
Анастасия А.
Очень вкусный, нежный, молочный шоколад. Сыну понравились. Удобно для угощения в дет. сад
Екатерина Г.
Шикарно, купила ребенку в школу на день рождение. Будет раздавать ребятам. Мне очень нравится по несколько штук, смотрится тоже очень добротно, деткам понравится.
Наталья Ш.
Не люблю писать негативные отзывы, но тут прям обидно до слез, у моего ребенка на днях будет ДР и я сделала данный заказ для садика, прочитав что в коробке идёт 30 шт мини наборов, НО по факту их оказалось всего 25(((( где ещё 5шт? Сейчас кому то из детей не достанется подарок(((
Жигарева Н.
Очень понравился. Собираю угощения в детский сад,самое то)