1. Спорт и отдых

Внутренний материал
Текстиль

Отзывы о товаре 342 Коньки роликовые CITYRIDE

Ирина Ш.
Очень классные,прям в руки берёшь и радуешься.Пластик отменный.Взяла размер 27 и выше на нашу ножку 25 размера,сидят нормально,плотно,может и маломер даже,что для нас очень хорошо.Из набора экипировки нам на 4 года подходят только наколенники и шлем,остальное пока велико,буду подшивать резинки.В целом покупкой довольны,долго и из многого выбирала,не...  Читать полностью
Элла М.
Качество товара хорошее, пластик отличный прочный. Очень ждали ролики, прислали не тот размер. Возврат товара
Виктор С.
Ирина В.
Светлана Г.
Все пришло хорошо упакованное, покупали внучке на день рождения🎂🎉🎁 Ребенок доврлен, пока все работает
Яна П.
K
Kseniya Z.
Ролики просто супер, безумно понравились ,НО они маломерные,с размером мы к сожалению не угощали,хотя на 28,взяли 27-30, они впритык,брали на подарок ребенку померить сразу не получилось,что б не портить сюрприз (
Ирина Ч.
Ролики отличные, рекомендую, сделаны на совесть, брали внучке, надеюсь будет довольна! Продавца рекомендую
Анна Б.
Отвратительный товар! Размер указан 31-34. Фактически, ребёнку с 32 размером они малы. Купили заранее на день рождения, вернуть не получится, естественно. Гарантийный срок всего продавец указал 14 дней. Задние колеса не крутятся, встали клином. На новых роликах
Ирина Н.
Достоинства
красивые
Недостатки
пока не обнаружили
купили внучке на д.р., как подарим постараюсь оставить более талковый отзыв
Александра Н.
Гузель К.
Анастасия Х.
Светлана Н.
Нина М.
Брала на подарок внучке на день рождения,так она их не снимала в первый день,даже обедала в шлеме. Столько радости! Спасибо Озону за быструю доставку!!!
Светлана Р.
Сергей Р.