1. Спорт и отдых

Женский, Мужской
Диаметр колес, мм
Класс подшипников
ABEC 9
Роликовые Коньки Powerslide Next Core 80 Black (Eur:38-39)

Отзывы о товаре 30 Коньки роликовые PowerSlide

Кирилл Б.
26 апреля 2024
D
Den S.
11 апреля 2024
Достоинства
шикарные ролики
Недостатки
разреженная размерная сетка у производителя
24 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Не регулируется размер Мой размер 43 пришлось 47 покупать. Они с не правильной разметкой. У жены 41 надевает 43-44
24 февраля 2024
Достоинства
Качество
изменен 29 февраля 2024
Недостатки
Мой размер 43. 44-45 не подошел. Маленький. Ну как так можно
Иван Д.
9 января 2024
Размер брал 42-43 , нога 26.5-27 см. Подошли Сели плотно!! Наверное маломерят.
Анастасия У.
10 декабря 2023
Достоинства
Ролики в целом классные. Но петелька была оторвана, фото приложила. Возвращать не стали, так как покупали по крутой цене в чёрную пятницу.
Недостатки
Только оторванная петелька.
Сергей Г.
12 сентября 2023
Достоинства
Первые ролики, начал с этих. Очень нравятся
Недостатки
Пока нет, если только отсутствие тормозной колодки - не знаю, как правильно. Буду осваивать без нее.
Очень нравятся, первые не подошли по размеру, заказал эти. Надо было раньше начинать кататься на роликах.
Алексей В.
изменен 22 августа 2023
Достоинства
качество материалов,удержка стопы, хороший накат(пока новые-далее посмотрим)
Недостатки
самый большой недостаток это размерная сетка,ношу 40размер, продавец посоветовал42-43р,пишут что маломерят,в отзывах с 40р один пишет что маловаты и растягивал их феном-я не рискнул и взял по совету продавца 42-43-оказались большие,недостаток размера 41-42!ну это претензия наверное...  Читать полностью
Андрей К.
5 июля 2023
Достоинства
добротно
долго искал
5 июля 2023
Достоинства
добротно
долго искал
R
Rinat Y.
изменен 25 апреля 2023
Достоинства
Удобство
Длина стопы 27,5. Взял размер 42-43. Сравнивать не с чем, разве только с фитнесами Roces. Небо и земля просто. Рекомендую! Обновлено: для узкой ноги. У меня ступня маленькая, была бы шире - было бы очень тесно.
Владислав А.
изменен 26 апреля 2023
Достоинства
Качество изготовления. Хороший лайнер. Накат колес.
Для ноги длиной в 285мм(без носка) были приобретены ролики размером 46-47(296-300мм). Сидят хорошо, нигде не натирают, нога фиксируется отлично. Колеса жесткостью 88А имеют отличный накат и управляемость. В комплекте ключ-шестигранник, запасная фурнитура и болты для крепления бакли. Обновлю отзыв....  Читать полностью
Алексей Ж.
6 апреля 2023
Достоинства
Лучшая фрискейт модель
изменен 3 мая 2023
Достоинства
Замечательные ролики, крепкие, удобные, лайнер толстый (то что нужно для комфортного катания). Искала ролики с "толстым " лайнером на замену своим seba fr1.
Недостатки
Пришел один ботинок с деформированной стелькой на правом ботинке. Доставляет дискомфорт. Поэтому оформлен возврат. Это недочет производителя, а не магазина, что не вставили стельку изначально ровно и со временем она деформировалась.
К сожалению, ролики пришли с загнутой стелькой на правом ботинке. Она не встает плотно в лайнер, как должна ( для сравнения прикладываю фото левого и правого ботинков). При вытаскивании ноги из ботинка стелька сползает вбок и ее невозможно засунуть обратно назад (приходится вынимать лайнер и засовывать стельку обратно). Ролики хорошие, рекомендую. Заказала новую пару, надеюсь всё будет отлично 🙏 Магазину...  Читать полностью
Шакурова И.
27 марта 2023
Достоинства
Отличные ролики. Садятся плотно по ноге, что хорошо фиксирует стопу.
Недостатки
необнаружено
Магомед М.
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
Из достоинств только рама и колёса, всё остальное не на человеческую ногу сделано. Тяжелые ботинки, могут жать и болтаться в то же время .
Недостатки
Размерная сетка не доделанная. 40/41. дальше идет 42/43 . Одни маленькие а другие большие . Был бы размер 41/42 вот тогда идеально было бы.
Я купил с 3 колёсами 110мм , размер 42/43 , они оказались большие. Потом купил с 4 колёсами по 80мм. Размер 40/41, оказались маленькие. Пришлось греть феном . растягивать и поработать болгаркой после чего всё стало самый раз
Алексей Т.
25 января 2023
Достоинства
подошли размер мой 42_270мм производителя 42-43 большой палец чуть касается носа ботинка,к концу сезона на пол размера разносятся,проверено
Супер ролики, накат-сами едут
Олег К.
24 января 2023
Достоинства
Жесткий ботинок, хорошо держат ногу. Очень удобные.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Уже покатолся разок, очень понравились.
Николай г.
27 декабря 2022
Достоинства
Фирма
Недостатки
Хорошие, давно хотел, сбылась мини мечта Данная модель не особо уступает SeBa
Алсу А.
25 ноября 2022
Достоинства
Все подошло , брали на подарок . 100% оригинал . Спасло продавцу , сделал хорошую скидку.
Отличные ролики !!!!
V