1. Спорт и отдых

Класс подшипников
ABEC 3

Отзывы о товаре 19 Коньки роликовые Roces ORLANDO III

Светлана А.
Ролики отличные! Удобная застежка, прочно фиксируют голеностопный сустав, ноге в них очень удобно. Дочь целый день не хотела с ними расставаться.
Алексей Б.
Качественные материалы. Ход мягкий, бесшумный. Не очень удобный механизм изменения размера, но работает нормально. Цвет прям розовый.
E
Elena M.
Роман Р.
Хорошие роликовые коньки. Дочери подарили на ДР 8 лет. Застёгивается легко, дочь справляется сама. Роликами очень довольна. Т.к. они выдвигаются хватит на долго
Костенко Оксана
Алина Малджы
Выглядят надежными. Жесткий ботинок, очень удобная система фиксации. Надеюсь, прослужат долго-ведь можно увеличивать размер!
Анна
Классные ролики, я эту фирму знаю с детства. Крепкие, колеса не шумят, едут мягко. Ножку фиксируют крепко
Марина М.
Ролики понравились. Дочь 12 лет катается с удовольствием. Предыдущие стали малы. Нареканий к ним не было. Купили такие же.
Ренат М.
Павел А.
17 мая 2024
Прислали не тот цвет. Выбрал этого продавца хоть было более выгодное предложение. Не советую данного продавца т.к. он вводит в заблуждение
18 апреля 2024
Отличные ролики, подходят на широкую ногу. Купили по рекомендации тренера.
Дмитрий П.
15 декабря 2023
Елена Р.
12 декабря 2023
Достоинства
Отличные ролики хороший лёгкий ход хорошо крепление держит ногу
Недостатки
Правда привезли вместо розовых чёрные с розовыми полосками но нам они тоже подошли
Виолетта С.
10 ноября 2023