2. Игрушки и игры

Бренд
LEGO
Совместим с LEGO
Да

Отзывы о товаре 5919 Конструктор LEGO City Автомобильная мастерская, 507 деталей, 6+, 60389

Очень крутой конструктор. Да, коробка была немного помята, но за такую цену не критично.
O
Olga K.
Конструктор хороший. Пришла очень мятая коробка! В очередной раз большой минус Озону за некачественную доставку. Брали на подарок. Пришлось срочно искать другой подарок
Анна Г.
Пришло в идеальной коробке, все оригинальное. Лего есть Лего, все детали крепкие, качественные и хорошо крепятся.
Мария Д.
Отличная качественная игрушка Детки играют уже больше 6 мес в неё…Всё цело)))… Рекомендую к покупке
Елена
Марина Г.
Конструктор сыну 6 лет понравился, интересно запускать мотоциклы! Деталей много, хороший набор
Прекрасный трек. Ребенок очень доволен. Детали четко подходят друг к другу. Все собирается на отлично.
Очень довольна покупкой. Пока не открывали, но судя по упаковке и рекомендациям - классный набор. Интересные аксессуары.
Анна Щ.
Оригинал, дошел быстро. Из минусов доставили в порванной коробке, сразу проверила, но ничего не потерялось, все пакеты запечатаны и в наличии, как в инструкции. Сын собрал сам, довольно быстро. Теперь довольный играет, мотоцикл проворачивает петлю, но не всегда, ребенку все же тяжелее, у меня лучше выходит. Надо докупить такой мотоцикл второй и можно...  Читать полностью
Владислав К.
Хороший товар. Не фоткаю, только потому что лень. Не подделка - настоящее Лего. Вышло дешевле чем в официальных магазинах.
Александр Юрлов
Прикольный. Мотоцикл крепкий, не разваливается. Лучше взять пару наборов, двумя мотоциклами играть интереснее.
Луиза Х.
Елизавета Ф.
Конструктор пришёл очень быстро. Коробка в идеальном состоянии, не мятая, не рваная, брали на подарок, поэтому этот момент был очень важен. Ну и естественно, это оригинал, можно быть уверенным 👌🏼
юлия р.
Набор пришёл во время, коробка целая. Ребёнок 6 лет справился сам без проблем. Качество Лего на высоте, конечно оригинал! Спасибо!
Классный конструктор! Ребенок доволен инструкцию нашли быстро собрал! Продавца рекомендую ! Цена норм! 👍
Олеся П.
Наталия Р.
Покупали в подарок; коробка пришла вскрытая - пришлось в пункте выдачи сверяться с интернетом и перепроверять количество пакетиков - повезло, все было на месте. Сам конструктор - огонь-пожар, кайфуем вместе с ребенком:)))
Вишнякова Лариса
За такие деньги должны упаковывать соответственно. Набор брался в подарок ребенку. Коробка мятая
Ольга З.
Елизавета Х.
Валерия Б.
Упаковка была замята, я морально была к этому готова, ознакомившись с отзывами. Поэтому заранее купила красивую упаковочную бумагу и оформила подарок сыну - получилось идеально. Можно смириться с этим недочетом, учитывая, что цена была лучшей на рынке. Упаковку все равно в дальнейшем мы обычно выкидываем.
Коробка пришла примятая, конструктор целый
Анаит Ш.
Ольга Л.
и
ирина м.
Александр С.
Ришат Ш.
Общее впечатление плохое. Товар приехал в поврежденной упаковке, сам товар не был упакован, при этом товар не дешевый.
Роман Б.
изменен 22 августа 2024
Коробка без какой-либо упаковки. Вот итог и отношение продавца к товару. Не взял бы, если бы не ехал по пути на день рождения. P.S. Внутри детали целые.
Альфия П.