2. Игрушки и игры

Количество элементов, шт
Количество фигурок
Тематика конструкторов
Животные, Стройка, Фантазия без границ, Флора и фауна, Фигурки

Отзывы о товаре 402 Конструктор Loz Mini 1385 Акула в ванной , 769 деталей. Товар уцененный

изменен 10 августа 2024
Достоинства
Прекрасный конструктор, качество хорошее, есть запасные детали, на случай, если что-то потеряется. Инструкция понятная, разборчивая. В итоге получается очень милая декорация на стол или на полку)
Недостатки
Очень много наклеек, даже там, где без них можно было обойтись и напечатать принтом на самой детали. В прочем, терпимо, плюсы перекрывают
Детали очень мелкие, меньше, чем в Лего. Для меня это не минус, но людям с не очень хорошей мелкой моторикой, думаю не очень подойдёт. Ну и для маленького ребёнка не советую брать, для его же безопасности А так, довольно неплохой аналог Лего)
Эдуард Ш.
Великолепный конструктор, всех деталей с излишком как и наклеек. Это второй купленный набор из этого сэта, и он на том же уровне, что и первый. К слову, всё пришло хорошо упакованным и в лучшем виде. Рекомендую. (Детали, если что, меньше, чем леговские, это нормально, всё так и задумано))
Екатерина М.
Достоинства
Красивый
Хоть детальки и маленькие, собирать весело, не очень долго и комфортно)
Сергей Б.
Сабина Р.
Елизавета В.
Достоинства
Интересно собирать, много мелких деталей, детали хорошо стыкуются и прилегают друг к другу, красивые лошадки, нарядно выглядит в интерьере
Анна П.
Хороший конструктор, все детали по пакетикам ,доступная для понимания инструкция. Хорошо упаковано в коробку,пришло все целое, можно смело на подарок, к покупке советую.
Ольга В.
Достоинства
Отличный подарок 🎁 пришло все супер запаковано 🫶🏻
Елена И.
Отличная упаковка! Плотная картонка и пупырка. Коробка с конструктором пришла в целости💜
Елизавета Г.
Красивый, детализированный набор, сложностей со сборкой не было, инструкция в виде книжки
Андрей Д.
Конструктор супер, заказываю не первый раз, дети довольны и взрослые 🙂. За упаковку отдельно спасибо, доставлено всё идеально.
Ксения А.
Отличный конструктор, ребенку очень понравился, много деталей, радует глаз.
Юлия С.
Отличный конструктор! детали мелкие, но от этого их больше по количеству и становится интереснее собирать.
Елизавета Г.
Отличный конструктор. Качество великолепное. Отличная упаковка. Пришёл в идеальном виде. Большое спасибо продавцу за такой замечательный товар.
Фёдорова А.
P
Polina V.
Интересный конструктор, хотелось бы детали в другом масштабе
Валюша П.
Очень красивая упаковка для подарка, без вмятин и повреждений, с галаграфисеской картинкой. Т к подарок, сказать про состояние деталей и сборку не могу, не вскрывала.
Андрей Д.
Пришол, всё отлично, упаковано на 5+. Конструктор отличный, беру не переживай раз. СПАСИБО.
Достоинства
Большое количество деталей. Качетсво деталей и наклеек. Интересная и красивая конструкция. Таких наборов нет у LEGO. Низкая стоимость.
Недостатки
Набор не совместим с LEGO. С наклейками нельзя допускать ошибок. Плохо подходит для игр.
Отличный набор чтобы посидеть пару вечеров и "собрать на полку", чтобы просто радовал глаз. Сомневаюсь, что у детей без помощи...  Читать полностью
Костицина Екатерина
Красивый набор. Собирался просто, как обычное Лего. Очень классные наклейки - переводки! Кайфовала во время сборки от всех мелких красивых деталек. Играть ребенку почти невозможно. Человечки никуда не входят, нельзя посадить, затолкать за прилавок. Печку с круассаном не открыть. Если только все разбирать и по-отдельности играть. Видимо задумано как...  Читать полностью
Вика
Андрей М.
Детали прям правда микро ) Осталось много неиспользованных
Наталья Ф.
Мурадова Халима
Очень хорошое лего купила дочке понравилось советую купить дочка довально покупкой 🥰