2. Игрушки и игры
  3. Конструкторы
  4. Пластиковый конструктор
  5. LX

Отзывы о товаре 1818 Конструктор LX Дисней Волшебный замок Микки, 1676 деталей подарок для девочек, большой набор принцессы, лего совместим, совместим с Lego

и
игорь с.
изменен 24 ноября 2023
Достоинства
Сейчас это самый актуальный подарок ребенку. Украшение интерьера. Бережно упаковано в два слоя защитной пленки. Вложен новогодний подарочный пакет. Быстро доставили заказ. Приятно!
Недостатки
Нет их. У нас от конструктора только положительные эмоции.
Смело рекомендую. Холодно, пасмурно, чтобы порадовать себя и ребенка, необходимо срочно начинать создавать новогоднее...  Читать полностью
Роман Щ.
1 октября 2024
Достоинства
Не знаю
Недостатки
Плохое качество и плохо соединяется
Не советую
Никонова Ольга Михайловна
30 сентября 2024
Анастасия Б.
30 сентября 2024
Хороший конструктор за свою цену. Брали на подарок по запросу именинницы. Детали рассортированы в несколько пакетиков. Коробка была немного помята, но не критично.
Светлана Кавалерова
Сплошные нервы ребёнку.Собирается плохо ,детали не держатся .Не советую
Елена Р.
Большая коробка, первое впечатление хорошее. Брала на подарок
Алексей Б.
н
ник в.
Купил дочке, в итоге сам два вечера потратил на сборку)))
Илья С.
Хорошая упаковка Конструктор качественный Ребенок доволен
Ирина З.
Конструктор просто супер. С дочерью с удовольствием собирали, все деталей хватило даже с запасом. Немного недочет в конструкции был, но собрали полностью дальше без проблем!
Татьяна Я.
Так себе. Не было в комплекте двух деталей. Уверенно об этом говорю так как вскрывалось и собиралось при мне. Не стали возвращать потому что увезли в другой город. Коробка большая, для чего? Конструктор уместится в половину коробки или того меньше. Детали легко слетают, держатся не крепко. Разочарование. И поиски вариантов замены деталей, чтобы довести...  Читать полностью
Михаил С.
Часть деталей приехали оплавленные. Не рекомендую к покупке
Юрий П.
Алексей Е.
Айсылу К.
Брали в подарок 🎁. Ребёнок был в восторге. Хотим чуть позже заказать для своих девочек.
Мария Д.
Конструктор классный, дарила племяшке на др, ей очень понравился.
Татьяна В.
Общее впечатление хорошее, но пока не собирали, брала на подарок. Упаковка в целости. Наеюсь, что детали тоже
изменен 21 сентября 2024
‼️ПРИШЕЛ БРАК‼️очень обидно получилось, при заказе я посмотрела на детали, которых у меня нет, например, гитара, часть наклеек, наушники, хот доги, фотоапарат, велосипед и ещё много чего, в итоге, ничего из этого не пришло. Кухня изменена, нет ничего того, что было на фотографии, гараж не двигается, собака вообще какаято белая и ни капли не похожа на...  Читать полностью
Наполнение не смотрела брали на подарок, коробка пришла большая, целая, красочная. Спасибо
Очень хорошо было упаковано, всё целое, можно дарить
Юлия Ф.
Конструктор брали в садик, девчонкам понравился. Выбирали специально, чтоб был похож на качество с лего, так как лего дорого, то решили взять этот и не пожалели. Коробка была целая не повреждена, все детальки на месте.
Наталья И.
Взяли на подарок, пришел целый в своей коробке но ни упакованый
Оксана Б.
Юлия Л.
Дмитрий З.
Брал в подарок ребенок был впечатлён. Советую
Марина Н.
Валентина Я.
Дочь собрала за 5 часов сама и с удовольствием играет!
Большая коробка. Брала на подарок, даже не сразу поняла, что это мой заказ. Думала приедет маленький) Тот случай, когда приятно удивлена