2. Игрушки и игры
  5. LX

э
эльвира с.
8 февраля 2024
Достоинства
Все детали есть
Недостатки
Ломается быстро, не очень хорошо крепятся между собой детали
Надежда Ц.
8 февраля 2024
Недостатки
Не возможно собрать даже взрослому человеку.
7 февраля 2024
Анна Лоскутова
7 февраля 2024
Недостатки
Тугие детали
Деталей хватило, домик собрали быстро, вместе с ребенком. Но комплектация немного отличается. Не было хомяка и хот догов, но и на самой коробке они не указаны. В отличие от описания у продавца
Роман К.
5 февраля 2024
Достоинства
Завлекательный конструктор
Недостатки
Дочка довольна очень Собирали долго и увлекательно.
Екатерина Т.
изменен 23 февраля 2024
Достоинства
Сам по себе конструктор понравился, много деталей, но и много мелких очень. Качество хорошее.
Недостатки
В инструкции по номерам пакетов указаны детали, а по факту не совпадает ничего. И не хватило несколько деталей.
Дочка 6 лет довольна, собирали с перерывами несколько дней. В основном сама, немного помогала ей.
Ольга Н.
1 февраля 2024
Достоинства
Дочке понравился.
Недостатки
Все детали перемешаны
Собирали вместе
25 января 2024
Достоинства
Конструктор хороший. Мелкие детали.
Советую к покупке.
Анна Я.
24 января 2024
Достоинства
Детали скрепляются не очень крепко. В пакетах все перепутано, надо все пакеты вскрывать и собирать
Наталья Д.
22 января 2024
Марина П.
20 января 2024
Достоинства
Действительно большой интересный набор с подробной инструкцией. Но инструкция с оговоркой, об этом ниже. Полная комплектация
Недостатки
Неверная нумерация пакетов или их расфасовка, потому что когда стали брать пакеты по номерам, не могли в них найти нужные детали. Пришлось вскрыть все пакеты и высыпать в контейнер, потом отсортировать. И ещё один момент: в цветах короткий штырек, поэтому он не достает до отверстия в стебле, поэтому домик без цветов
Покупали со скидкой. Набор огромный, поэтому ребенку возможно будет сложновато его собрать самостоятельно. Особенно если это первый конструктор. Дополнительные сложности вызывает бесполезная нумерация пакетов. Если бы не это и короткий штырь у цветов, то поставила бы 5*, а так только 4*