2. Игрушки и игры
  3. Конструкторы
  4. Пластиковый конструктор
  5. LX

Анна Л.
Купили два набора, оба набора отличные! Ребенку очень понравилось собирать! Спасибо большое
Захарова Нина
Ольга Кузнецова
Отличный конструктор . Собрали быстро , всех деталей хватало
Ксения С.
Нора - очень качественная!! Ранее заказывали Лего у другого продавца (тоже копия, не оригинал) и качество деталей и инструкция были ужасные, боялись заказать снова, но этот набор выше всех ожиданий, рекомендую
Яков Б.
Достоинства
Доставка пришла вовремя. Упаковка отличная.
Недостатки
Целостность упаковки была важна, так как приобретался конструктор в подарок десятилетнему мальчику на день рождения.
о
ольга
Ребенок собрал без проблем, соответствует ожиданиям, в копилку любителям Гарри Поттера)
Хорошее качество. При сборке проблем не возникло.
Александра Г.
Отличный конструктор! Ребёнок в восторге! Купили 4 разных из этой серии )) Уже собрал ))
Хорошо упакована коробка. В плёнку. Сама коробка с ручкой для переноски. Все выглядит презентабельно. Брали на подарок. Пока не открывали и не собирали.
Даниил Л.
Неотличим от оригинала, все детали на месте, брака нет
Достоинства
хороший конструктор, отличное соотношение цены и качества)
продавца рекомендую
Анна Л.
Супер набор за не большие деньги. Все детали на месте, собирается легко, ребенок 7 лет справился! Мы в восторге, ждём второй набор) спасибо большое!
Товар пришёл в срок, но как будто им уже пользовались.
Ксения Д.
Достоинства
хороший конструктор
Ольга Е.
В реальности очень красивый замок. Ребенок собирал с удовольствием. Брака нет, все детали на месте.
Алексей К.
Коробка пришла помятая, порванная и вскрывалась. Покупалась на подарок ребёнку. Праздник испорчен.
Денис В.
Не хватало много деталей , но это заметно когда начинаешь собирать
Отличный набор, не хуже оригинала и намного дешевле! Купила сразу всю коллекцию, все детали на месте! Рекомендую)
Яна Т.
изменен 20 июля 2024
Один из плащей для фигурок (зелёный) бракованный. Стрелялка на втором фото тоже бракованная, она как будто недовыплавлена, из-за этого в нее не крепится снаряд. Прошу заменить.
Всё пришло в целости отличный подарок. Спасибо продавцу.
Екатерина Г.
Красивый набор, деталей хватило, все качественные, было 2 запасные руки и 2 квадратика. Только думала, что размер самой «книги» будет побольше)
Елена Н.
изменен 24 июля 2024
Упаковка пришла вся помята и порвана, на подарок вообще неприятно было отдавать, внутри тоже один пекет порван. Сам корабль после сборки выглядит супер, впечатляет и размером и деталями
Елена Ж.
Внуку подарили на день рождение 8 лет, очень понравился конструктор. Сказал, что детали крепкие и редкие.
Катерина М.
7 июля 2024
Игорь В.
6 июля 2024
Товар пришёл в повреждённой и вскрытой упаковке. Пришлось делать возврат.
Вероника С.
изменен 5 июля 2024
Достоинства
Относительно похоже на оригинал. Держится крепко. За такую цену в принципе сойдёт.
Недостатки
Карточка, которая должна менять картинку просто сделана в глянце, ничего не меняется. В инструкции очень мелко всё изображено и по цветам не до конца понятно (тёмно-коричневый и чёрный одного цвета). В инструкции человечкам не нужно собирать руки и ноги, на деле кисти...  Читать полностью
Андрей Ш.
5 июля 2024
Смирнова В.
Ольга
Классный набор, превзошел ожидания, дочь в восторге. Цена для такого большого набора прекрасная. В 7 лет собрала все сама
Виктория К.
Галина Т.
Куплен для подарка, ещё не открывала. Очень хорошо упакованная коробка , большая
Ольга О.
Достоинства
Отличный набор, иногда помогала собирать ребенку, чтобы попрочнее закрепить.
Брала в подаро на ДР. Коробка была замотана в черную стрейч пленку, которая была вся в пыли, не очень призентабельно. Но сам конструктор классный, ребенку понравился.
Алёна К.
Денис С.
Все отлично, только коробка пришла разорвана.
Зоя С.
Все отлично!Внук доволен подарком на восмилетие! Спасибо!
Кирилл К.
Собран) одной ниточки для переднего паруса не хватило, но я проявил смекалку. Осталось много лишних деталей. В целом доволен.
Сергей И.
Алексей М.
Наталия С.
Достоинства
Большая коробка. Подходит для подарка
Недостатки
Коробка не упакована дополнительно.
Покупался на подарок. Коробка пришла мятая. Очень надеюсь, что, хотя бы, полный комплект будет. Взяла только потому, что срочно нужен был подарок, буду как-то сама упаковывать.
Вероника Б.
Рузанна П.
изменен 14 июня 2024
Изначально все вроде понравилось, дочка была рада, но когда начали собирать Хогвартс, и дошли до 9-ых пакетиков, оказалось что одного пакетика не хватает, и поэтому достроить к сожалению не получилось, ребенок очень расстроился, так как это был подарок на день рождения ((. А другие конструкторы сильно выбиваются из общей картины! За почти 4000р я...  Читать полностью
O
Oksana P.
13-летний ребонок собрал за 2 дня. Деталей сного лишних осталось
Дмитрий Г.
Крутой подарок 🎁, визуально все детали на месте, пушки стреляют, человечки хорошо напечатаны. Подарю ребенку на день рождения
Мария Л.
Едзиева И.
Александр Ч.
Мария О.
Отличный набор. Не хватало трлько одной маленькой детальки. Взяли из прошлых наборов. С lego соединяется отлично (зеленая панелька lego).
Константин С.
Качество приятно удивило: качественный пластик, приятные глазу цвета, понятная инструкция, ровные, хорошо пропечатанные принты на деталях. Максимально похож на оригинальный набор. Из минусов выделю лишь одно: нехватка деталей. В некоторых пакетиках не хватало деталей. Если в некоторых моментах это можно было решить, то на видимых элементах постройки...  Читать полностью
Рахматуллин Д.
Александра Я.
Юлия
Александр
Достоинства
Неплохая реплика
Недостатки
Нумерация на пакетах не понятно зачем, детали перемешаны между ними