2. Игрушки и игры
  3. Конструкторы
  4. Пластиковый конструктор
  5. LX

Отзывы о товаре 790 Конструктор LX Гарри Поттер Выручай комната, 587 деталей подарок для мальчика, для девочки, большой набор, лего совместим, совместим с Lego

8 октября 2024
В процессе сборки. Очень классный набор, понятная инструкция. Наклейки были внутри книги. Все детали пока что хватают, даже лишние остаются. То что собрано на фото отняло почти 2 часа 😃😀 очень нравится собирать. советую вам!
Ольга Ф.
8 октября 2024
Очень тугое соединение, нужно прикладывать усилия
Валерия С.
6 октября 2024
10/10 особенно за такую цену. Из минусов яйцо не золотое, а коричневое(будто киндер распаковали) и нет цепей, что висят на метле на коробке. В остальном всё гуд)) Спасибо больше. Пы.Сы. Извините покупатели, другого фото нет, ток такое
Максим Ш.
6 октября 2024
В целом рейтинг не менее 4,7. Не было такого, что деталей не хватало, они просто были не те. Очень похожие, но не те(например, короче по длине или вместо четверных даойные, что по сути тоже короче). Таких деталей было меньшинство, но они были все такие если где-то встречались. Также была пара-тройка моментов, где деталь крепилась плохо, слишком свободно...  Читать полностью
Лилия Х.
Саша Ф.
5 октября 2024
Классный набор! Не бойтесь что некоторые детали не того размера, ищите их в последнем пакете) Наклейки в инструкции, так же не паникуйте) Продавцу спасибо за эмоции от товара ♥️
Жамкен И.
2 октября 2024
Очень понравилось Лего. Ребенок любит квиддич, Ребенок счастлив. Коробка целая. Все детали на месте. Качественные, доставка быстрая. Все отлично. Спасибо
2 октября 2024
Прекрасный конструктор! Конечно у ребенка 8 лет не хватило терпения для сборки пришлось помочь😁.Инструкция понятная, но нужно быть внимательным. Сборка проходит поэтапно! Все разделено на пакеты и пронумеровано.Не открывайте все пакеты сразу! Коробка помпезная отлично на подарок, пришла целая, но без доп упаковки. 3 и 4 этаж половина дома под наклоном...  Читать полностью
Анжелика П.
30 сентября 2024
30 сентября 2024
Достоинства
отличный конструктор, понятная инструкция, все детали на месте
Недостатки
Войтович Вячеслав
Фати Я.
Валерий К.
Асият М.
Я ставлю единицу этому набору. Такое ощущение, что его собирал какой-то троль, которому нравятся страдания людей. Не хватает важных деталей. Собираешь, у тебя, вроде бы, все получается и вот понимаешь, что не хватает чего-то…и все идет по одному месту. Какой смысл вообще это собирать? Столько часов потрачены зря…
Ольга
Хороший конструктор, аналог лего, крепится хорошо. Упакован хорошо. Из минусов - не такая подробная инструкция, как в лего, ребенок 7 лет по этой инструкции собирает хорошо. Цена перечеркивает минус. У нас уже четвертый конструктор данной серии, рекомендую.
Ольга Л.
Сын просто в восторге, все детали на месте и инструкция хорошая
Андрей К.
Качественная игрушка, вторую неделю ребенок занят
Семен С.
Отличный конструктор Лего, я ранее уже покупал из серии Гарри Поттера. Материал конструктора хороший, выполнен качественно. Все детали в наличии. Вполне можно покупать не оригинальный конструктор Лего на сайте, потому что допустим я особых отличий не вижу....хотя нет! Есть отличие в цене, оригинал намного дороже. А так все идентично и главное детям...  Читать полностью
Елизавета Т.
Отличный набор! Остались конечно лишние детали но ничего страшного, быстрая доставка! Покупайте не пожалеете
Юлия Р.
Анжелика Н.
изменен 23 сентября 2024
Коробка пришла мятая, рваная. Заказывала конструктор в качестве подарка ребенку. Все запчасти вроде на месте. Но пока не соберет не узнаем. Очень расстроена из за внешнего вида. P.s. К счастью все детали на месте, не смотря на внешний вид коробки, содержимое уцелело. Корабль получился шикарный. Ребенок в восторге.
Мария К.
Все детали на месте, очень достойного качества конструктор
Ольга О.
Хороший конструктор! Все детали на месте , подробная инструкция, пакеты пронумерованы.
Иван Ф.
Покупал для подарка, упакован супер, быстро доставили 👍 выглядит 🔥
Татьяна В.
изменен 19 сентября 2024
Крутой конструктор 🔥 Приехал в 2 коробках, ничего не помято. Деталей хватило, еще и остались. Три дня после работы собирала, чистая медитация)) Собирается достаточно легко, без физических усилий) Выглядит очень красиво! Спасибо продавцу! PS Если кто-то не может найти детальку, загляните в пакет номер 4, там найдете недостающие))
Александр П.
очень хорошее лего, но не пожнимались крылья