2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Роботы, Супергерои, Трансформеры, Фигурки
Особенности конструктора
Блочный, Сборная модель

Отзывы о товаре 522 Конструктор LX Ниндзяго "Храм Аэроджитсу", 810 деталей подарок для мальчика, большой набор, лего совместим, совместим с Lego Ninjago

Наталья Р.
Очень понравилось внукам. Увлекательно собирать, интересно играть.
Арина П.
Лобачева Анна
Антонина Б.
Игрушка после сборки ломается, пластик не качественный, просто стоит и лопается.
Светлана Х.
Я думала что мы заказали только одну маленькую коробочку. А их там 8. Очень приятно удивилась
B
Bellita
Упаковка целая, что очень важно, потому что брали в качестве подарка на день рождения. Конструктор соответствует описанию. Удобно, что 8 частей конструктора в отдельных коробках. Можно открывать и собирать поэтапно, не все коробки сразу)
Очень красивый, ребенку понравилось. Не хватило 2х деталей маленьких, но нашел в своих запасах сам.
Нормальный набор, но не Лего, конечно. Сложная инструкция, надо додумывать многие пункты, в процессе сборки сломалась одна деталь. Зато фигурки отличные.
Дарья К.
Конструктор обомотан пленкой, но крайняя гемного помялась. Восемь коробок вставлены в одну общую. Одна из коробок (#8) была открыта, но внутри, вроде, всё на месте - два пакетика с деталями и инструкция - на фото видно. В остальных тоже по паре пакетиков с деталями, инструкция и наклейки на детали. Ни одна коробка не заклеена. Взяли на подарок, поэтому...  Читать полностью
Ольга И.
Механизм сломан!! Брак. Дети не играли. Впечатление испорчено
Анна М.
Мехринисо Х.
Егор Л.
Ребенок доволен, играет. Детали хорошо держатся, мотоцикл после садика не сломался, живой. Рекомендую.
S
Sergey O.
Очень качественный аналог. Коробка пришла в идеальному состоянии. Доставка была быстрой - 3 дня.
Анастасия Г.
Светлана Д.
Артем С.
Отличный конструктор, сын собрал сам, без проблем.
Альфа
Отличный робот, детальки конечно китайские, но не плохо. Фигурки по лицам не совпадают с коробкой, другие. Всё держиться детали, покупали на подарок, понравилось в целом.
Гульнара А.
Елена Д.
Достоинства
Отличный конструктор. Дети 7 лет в восторге. Собрали самостоятельно за 3 часа. Змея качественная, шарниры в хвостовой части движутся. Все целое, деталей хватило. Спасибо!
Недостатки
В коробке приехало две левых руки Кая, но мы нашли нужную у себя 😁
Одна бракованная деталь,а в целом корабль просто пушка
Татьяна В.
Дмитрий В.
За свои деньги отличный. Но фигурки сделаны из дешёвого пластика. Некоторые цвета перепутаны. Есть съехавшие принты.
Оксана
12 июля 2024
Отличный дракон, красивый,интересный. Ребенок 5 лет сам собирал с интересом, только помогала с инструкцией, как с чем соединять. Спасибо в комплекте все детали полностью были.
Валентина М.
Жанна Н.
6 июля 2024
Валентина Г.
Конструктор класс. Ребёнок доволен. Рекомендую.