2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Техника
Особенности конструктора
Блочный, Сборная модель

Отзывы о товаре 1392 Конструктор машина спортивная Тойота АЕ86 27013 Сопоставим c LEGO TECHNIC

Никита Ю.
Дмитрий П.
Общее впечатление - очень прикольно. Пришло быстро, выгодно. Получил большое удовольствие при сборке данного аппарата. Но, к сожалению, не хватило одной чёрной детали на 9 в боковой стойке рамы автомобиля. И как бы это внутри, особо не видно, но неприятный осадок остался. А также в деталь, похожую на крыло, мы неправильно вставили синюю деталь, и она...  Читать полностью
Дмитрий П.
Модель очень хорошая. Пришла быстро, качество на уровне оригинального Лего техник. Да, не без минусов: не хватило одной маленькой детальки для крепления антикрыла, а также наклейки сверху машины зеркальные, а не одинаковые, из-за чего получилось, что одна из линий, идущих вдоль всего кузова, входить на крыше в другой цвет, в то время как со второй все...  Читать полностью
Ирина Г.
изменен 3 сентября 2024
Расстроила нехватка наклеек. Что есть, те на одну сторону, на часть деталей вообще нет наклеек, но продавец быстро решил вопрос, ждем комплект наклеек!
Светлана Ш.
Валентина К.
Нет целого пакета деталей!!! есть лишние детальки. Собрать вообще ни как не получилось! 🤬 настроение у ребёнка украли! В поддержку написали, молчат!
Галина Д.
Положительных эмоций от сборки машины конечно больше, чем отрицательных, НО деталей действительно не хватает😤😭! Во всем остальном машино невероятно крутая🔥🔥🔥 Надеюсь, что недостающие детали продавец отправит!
Нина А.
Недостатки
В наборе есть детали которые не подходят по размеру,поэтому не соеденяются. Поэтому собирать охота отпадает (
v
vladimir i.
Конструктор максимально приближен к Лего. Ребенок 8 лет собрал с моей помощью за 4 дня. Очень красивый авто-маленькая копия Ламбаржини.
Владимир
Хороший конструктор. Пятилетний ребёнок собрал за день. Играл. Был в восторге. Потом собрал второй вариант.
Роман П.
Конструктор отличный, всех деталей хватило, даже лишние остались, цена также очень приятная, из минусов могу отметить только некоторую сложность крепления деталей, после сборки болят пальцы, но оно того однозначно стоит 😁
Максуд М.
Конструктор увлекательный , все детали 100% на месте ещё остались запасные, спасибо большое продавцу. Рекомендую этот магазин 👍
Роман Ш.
В принципе норм, но не хватает оной детали и еще одна деталь пришла в 2 одинаковых экземплярах, хотя детали должны были быть зеркальными
Денис К.
Недостатки
в наборе было две одинаковые левые панели кузова, соответственно правой не было, пришлось колхозить )))
за такую цену - ТОП
Anton S.
Отличное качество. Все собралось без люфтов и крепко держится
Михаил Л.
Конструктор хороший, НО! не хватило детали((( так что собрать до конца неполучилось((( ребенок расстроен((
Антон Б.
Достоинства
Отличный конструктор
Недостатки
Ограничение по возрасту до 18, а как же дети до 35 лет??
Буду собирать на досуге после работы
Николай К.
Шикарный набор, качество деталей на высоте, по ощущениям практически как оригинальные.
Заказывали машину, а прислали совсем другой товар. Заказывали в подарок сыну, очень расстроили. Товар оценить не могу, а вот продавец подвел.
Владимир П.
Недостатки
Не достает деталей. Покупал в подарок, ребёнок расстроен
изменен 16 августа 2024
Достоинства
Хорошая плотная картонная упаковка упакованная в ещё большую картонную коробку. Пришло целым. Детали расфасованы по пронумерованным запаяным пакетам.
Из всех пакетов только один немного порвался, по виду - самой деталью изнутри, возможно при упаковке в коробку. Все остальные пакеты целые. Детали на вид расфасованы по этапам и собираемым частям. Подробнее...  Читать полностью
Ч
Черненков В.
Анна Т
изменен 6 августа 2024
Уже сидим собираем. Позже дополним отзыв. Деталей в наборе нет половина. Сообщения вопросы писать нельзя неугодные вам, ответ/вопрос о деталях не опубликованы наши. Деталей нет! Конструктор не полон!
Хетаг Ц.
Alexey S.
Третий раз беру конструктор у данного продавца! Качество Феррари очень хорошее, детали все были на месте! Благодарю!
Павел В.
Очень понравилась моделька, рекомендую
Дмитрий Ч.
Один пакет был рваный. Не хватило детали как на фото. Валы плохо держатся.
Ринат Х.
Дмитрий С.
Заказ приехал быстро, коробка вообще никак не упакована, вся мятая. Сам пакет внутри вскрыт. В итоге деталей хватило всех, в принципе сборка не сложная, на пакетиках с деталями есть маркоровка по номерам, всё норм за эту цену, но сделайте хоть какую то упаковку, хотя бы в стреч плёнку