2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Техника
Совместим с LEGO
Да

Отзывы о товаре 1444 Конструктор MK23 "Lamborghini Sian FKP 37 1:14", 1280 деталей

Никита Р.
Конструктор в целом неплохой, но машинка вообще несоответствует той что я купил. К тому же соединительных деталей не хватало штук 30. Поэтому, чтобы собрать конструктор, пришлось импровизировать)
Федор С.
Собирается интересно, но только одна проблема не крутится руль
Евгений М.
Все отлично, все наличии!
Инна Ш.
Как получатель очень доволен посылкой. Эмоции во время получения не описать словами. Правда еще до получения, мне поплохело, но это не помешало забрать посылку. Перед тем как забрать ее, я вскрыл посылку что бы, проверить ее наличие и мельком взглянуть на содержимое (меня все устроило). Сборка началась после подготовки — плед на пол, пара больших тарелок...  Читать полностью
Иван К.
изменен 1 августа 2024
В целом, учитывая то, что это китайское производство - это очень крутой конструктор. Сама модель получается большой, детизированной и очень крутой. Но сразу скажу: все механизмы - работают на 2/5. Смысла покупать набор моторов и ставить нет, ибо даже вручную либо, по итогу, не работают вовсе, либо работают криво. Поэтому это не игрушка, которой можно...  Читать полностью
Ник Степной
Достоинства
Красивая и четкая инструкция, хорошая упаковка, все детали в наличии
Недостатки
Не обнаружил. Есть маленькие косяки с принтами, но это несущественно.
Однозначно рекомендую к покупке!
Вазген П.
Отличный товар, всех деталей хватило
изменен 30 июля 2024
Классный мотоцикл. Сын 11 лет собрал за 8 часов. Пальчики конечно болят,от того что некоторые детали очень туго соединялись. Нам повезло,что не хватало только нескольких звеньев цепи. Их не проблема заказать. Ребенок очень доволен
Ярослав Б.
Не все детали.
Владислав Б.
Очень большая модель, тяжёлая. Однозначно стоит своих денег. Общее время на сборку - около 20 часов.
Сергей П.
Модель классная,но во время сборки обнаружил отсутствие одной детали.Очень печально,пришлось оформлять возврат,так как модель не собрать!
Ярослав Т.
Добрый вечер. Собирал конструктор, все вроде бы прекрасно, но на середине сборки не хватает одной детали. Сборка конструктора невозможна. Что теперь делать?
Михаил Т.
изменен 28 июля 2024
Отличный набор лего
Григорий Ж.
По деталям все на месте, не в идеале конечно, попадается пара штук кривоватых,но за такую стоимость все супер. На полке не отличить от оригинала
Скорняков Ф.
Суперский конструктор Все детали на месте Качество хорошее
Михаил С.
шикарный набор, все соединяется конечно не идеально, но не нужно прилагать колосальные усилия в случае с маклареном, по сравнению конечно мерседес более жидкий, желательно поставить на полку и лишний раз не трогать, а то начнет разваливаться чучуть :-))
Вячеслав Р.
Брал на подарок жене (да, она любит такое). 3 дня собирала. Все собирается нормально, все делати хорошо стыкуются. Никаких косяков и заусениц на пластике. Покупкой довольны, инструкция понятная
Алексей Т.
Очень хорошее впечатление осталось после сборки конструктора. Начиная от качества пакетиков и деталей, заканчивая стыковкой. Упаковано было дополнительно в картонную коробку. В общем могу советовать к покупке данный конструктор у данного продавца)
Александра К.
🔥🔥🔥
Никита Ш.
Советую всем покупать, получается очень классно
Станислав Б.
Крутой конструктор, презентаюельная коробка, все есть, все детальки на месте)
Никита Г.
Хороший берите)))
Артем А.
20 июля 2024
Качество отличное, всех деталей хватило. Держится все отлично, модель чувствуется монолитной после сборки. Дополнительно упаковано в картон, так что приехало целое. Советую к покупке.
Татьяна А.
изменен 27 июля 2024
Наклеек не хватает, только на колёса положилили
Серегин С.
Конструктор просто шикарный от lego отличий нет вообще, единственное нарекание, что наклейки по размеры один в один с деталью из-за этого сложно их клеить, в остальном модель бомба!
Богдан Б.
Отличный набор, всех деталей хватило, качество хорошее.
Василина П.
Хорошая и понятная инструкция. Машина большая, красивая!
Достоинства
Отличная реплика, ничем не отличающаяся от оригинала.
Недостатки
Цветные оси достаточно туго входят в отверстия балок, не хватает 1 плейта 1х1.
В целом при 10кратной разнице в цене с оригиналом лучше не придумаешь, все наклейки и бренды оригинальные.
Евгений Ж.
изменен 13 июля 2024
Отличный конструктор!!! Все соединения плотно !!! Качество деталей супер!!! Рекомендую
12 июля 2024
Прикольный и крутой