2. Игрушки и игры

Количество элементов, шт
Количество фигурок
Тематика конструкторов
Техника, Транспорт

Отзывы о товаре 850 Конструктор на пульте управления гоночный болид Formula 1 1348+ деталей с возможностью управлять со смартфона, для мальчиков

Полина К.
Сборка увлекателтная, деталей хватило, но модель очень сырая! Колеса отвалиааются постоянно, не знаю попробую на клей посадить. Колеса постоянно застривают при повороте(упираются в корпус модели) в исходное положения не встают. Привод от движка к шестеренкам отлитал из-за не правильной длины, бумажку засунул внутрь конструкции что бы длину увеличить...  Читать полностью
Ксения С.
Очень плохо держатся детали, всё разваливается, нескольких деталей не хватает
Подарила на день рождение внуку, он в восторге
Эльвира С.
Отличный конструктор. Все приехало вовремя. Запакован в двойную коробку. Пока собрать не успели, но выглядит все очень хорошо, инструкция понятна, все как надо разложено по пакетикам, все пронумеровано. Рекомендую!
Марина Б.
Классный конструктор, сыну очень понравился. Машинка яркая, в добавок еще и на управлении, 2 в 1 просто. Спасибо продавцу
Дмитрий С.
Кирилл К.
Прекрасный конструктор! Были проблемы с отсутствием пары деталей, продавец оперативно ответил и направил их по почте, спасибо ему большое! Покупал набор с подсветкой, но её не оказалось, также оперативно ответили, из-за сложностей с её отсутствием, вернули средства за комплект по его цене, также спасибо продавцу. Сборкой доволен, получено множество...  Читать полностью
ВАСИХ Х.
Конструктор пришел в нормальном состоянии, насчёт деталей не могу сказать,купил внуку на день рождение,соберут оставлю отзыв.
Михаил Н.