2. Игрушки и игры
  3. Конструкторы
  4. Пластиковый конструктор
  5. ВсеИгрушки

Отзывы о товаре 335 Конструктор Pirates Пиратский корабль Чёрная жемчужина, игровой пластиковый подарочный набор для мальчиков и девочек, 808 деталей 6 фигурок в боксе сундуке

н
наталья П.
13 октября 2024
Вячеслав В.
9 октября 2024
Евгений Л.
8 октября 2024
В заказе было указано 1151 деталь,по факту пришла коробка на которой написано 1061 деталь. Итог-деньги на ветер,т.к. деталей значительно не хватает и собрать корабль так и не удалось. Не рекомендую!
Василий Д.
5 октября 2024
Тимур А.
2 октября 2024
Неплохой аналог, однако расстраивает слабое крепление деталей друг к другу. Мачты отваливаются при любом неосторожном движении. Собрать и поставить на полку. Играть ребёнку сложно, постоянно приходится ремонтировать.
Светлана П.
Собирать очень трудно,но внук старается.Детали трудно вставляются
Денис Б.
всё хорошо, только не хватило три детальки) взяли с другого конструктора, но в принципе нам с сыном все понравилось!)
Сергей К.
В целом все отлично, рекомендую к покупке, собирается быстро, если чуть подробней, то: Плюсы + Деталей всех хватило, даже остались лишние + Все расфасовано по пакетикам + По инструкции все собралось в течение 2 неспешных вечеров Минусы - Нога (палка) Дэви Джонса не смогла войти в паз, пришлось вручную расширять отверстие. - Не очень ясна механика...  Читать полностью
Иван Щ.
Набор приехал вскрытый, но он был в полном комплекте, всех деталей хватило, качество немного хуже оригинального Лего, я доволен
Ольга м.
Очень понравился конструктор! Рекомендую!
Евгения А.
Достоинства
хороший набор
Недостатки
инструкция по сборке не удобная,н как в ЛЕГО!ребенок 7лет пока без родителей не может один собрать!
набор хороший,сняла 1звезду из за инструкци!
Пашков Евгений
Всё классно! Наконец то нашел магазин, где прислали целый новый набор! Беру на подарок! Надеюсь внутренности будут все! Отзыв дополню позже.
Станислав К.
Максим Г.
м
марк р.
Яна С.
Все запчасти были) пушки были разобраны собирала методом тыка. Схемы на них не было. Разобралась быстро))
Денис В.
Просто супер бархатные паруса! Все детали наместе. Спасибо
Татьяна Р.
Отличный конструктор, достойное качество. Детализация отличная, двери трюма и кабин открываются, пушки стреляют. Очень удобный в сборке: один пакет деталей - определенная часть корабля, т.е не нужно вт всей мешанине деталей искать нужную, а открыл один пакет и все детали использовал и так по порядку. Рекомендую 👍
Регина
Супер корабль! Есть все главные герои Пиратов карибского моря - Джек воробей, Дейви Джонс, Уилл и тд
I
Igor I.
хороший аналог лего. детали держуться крепко.
Наталья В.
Конструктор покупали в подарок, понравился, но при сборке оказалосб что детали от человечков тяжело собираютм
Олеся Л.
Валера Р.
Мне в целом понравилось, но перепутали деталь это не понравилось, выглядит сам корабль хорошо собираеться на 4/5, фигурки на 4/5, качество деталей 4/5
Екатерина Ц.
Хорошая игрушка, но испортилось впечатление. Спасибо за "хорошо" упакованный товар, который был подарком.
Мария В.
Все детали на месте, нареканий вообще нет. Паруса прям развеваются на ветру, очень круто выглядит
В. Иван
Алексей П.
9 мая 2024
21 апреля 2024
Достоинства
Очень красивый конструктор! Рекомендую, но
Недостатки
В комплекте нет двух пушек и еще четырех деталей. Фасовка конструктора судя по всему была рандомной. Все части в разных пакетах. Странно. Поэтому 4/5
Сергей Б.
17 апреля 2024