2. Игрушки и игры
  3. Конструкторы
  4. Пластиковый конструктор
  5. LuWilly

изменен 15 апреля 2024
Братьям понравилось, не могут теперь уснуть от впечатлений
Дима К.
Ребенку в подарок. Очень понравилось, сидит собирает, придумывает модели. Много деталей
Лейсан Б.
Достоинства
Упаковано в картонную коробку и дополнительно в пакет. Все работает. Дочке понравилось.
Сергей М.
Кирилл Б.
Виктория О.
Евгений Н.
Супер, рекомендую. ПО подходит к оригиналу, только не каждый ноутбук подходит для соединения по Bluetooth, в таком случае решается покупкой адаптера.
Скольконидыши В.
Достоинства
функционально, наглядно
отличный конструктор для первых двигающихся механизмов
Максимук Леонид
Все отлично ,заказываю второй набор в первом наборе были наклейки чтоб разложить все детали , но в этом наборе почему то отсутствуют наклейки чтоб разложить детали
Конструктор отличный, совместим с программой Lego. Вместе с детьми собираем и программируем роботов. Очень нравится😊
Татьяна Г.
Ирина Р.
Александр Я.
Качество хорошее, ребёнку понравилось.
Андрей В.
Лидия К.
Набор не плохой, НО впечатление от продавца отвратительное. Заказали расширенный набор, прислали базовый. У ребенка день рождения, плачет. Расстроены все
Сергей Л.
изменен 18 июня 2024
Товар соответствует представленному на сайте. Чуть жёстче детали, но совместим с датским набором Lego WeDo.
Нина М.
Конструктор шикарный. Заказала в класс 5 шт.очень довольна. 6 аккумуляторов положено и блок для зарядки.Только в одном корструкторе небыло зарадного. А так очень всем рекомендую.
N
Natalya Maslova
Ребёнку понравилось. Продавец ответственный и честный. Рекомендую!
Татьяна Клейменова
Заказывала для работы 4 набора,прекрасно понимая,что это не оригинал,но копия оказалась достойного качества. Единственное в 2-х из 4 конструкторах оказались не рабочие хабы. Делала возврат и заново перезаказывала, написала в техподдержку. Со мной техподдержка была постоянно на связи и предлагали другие варианты решения проблемы. На мой взгляд, продавец...  Читать полностью
Дарья
Виктор Д.
Дарья М.
Напишите пожалуйста как можно с вами связаться? Внутри нашего набора не было ни куар кода ни инструкции… Как можно получить инструкцию и код в электронном варианте?
Павел Ч.
Все работает. Хороший набор. К официальной программе подключается.
Альберт Ш.
Мария П.
Товар отличный! Ребёнок рад и программирует! Детали хорошего качества! Одна деталь была бракована, написано продавцу в 23 часа, мне сразу ответили и выслали деталь! А вместе с ней ещё целый пакет запасных деталей! Поддержка на высшем уровне! Вот бы все продавцы были такими, как вы!
Анастасия Б.
8 мая 2024
Детели хорошие, качество отлично. Используем в клубе робототехники, тест драйв детьми пройден
Александр Д.
8 мая 2024
Руслан С.
5 мая 2024
Под нагрузкой разваливаются, качество ужасное
Дмитрий П.
2 мая 2024
Хорошее Выполнено именно Хорошо, но не отлично Детали не очень держатся А то что минимальное программирование и управление в компьютера - так это Супер
Aston M.
изменен 29 апреля 2024
Детали хорошие. Как раз взамен сломавшимся
Александр П.
23 апреля 2024
Достоинства
Играем всей семьей, изобретаем. Занимательная игрушка
Александр П.
23 апреля 2024
Достоинства
Играем всей семьей, изобретаем. Занимательная игрушка
Руслан в.
20 апреля 2024
Полина М.
19 апреля 2024
Все детали на месте! Произвели за 5 дней. Позже заказали ещё 7 штук для занятий с детьми 🙏🏽
Анастасия д.
18 апреля 2024
Пока 3, так как покупаем второй набор из этой серии и в обоих наборах одинаковая инструкция, но механизмы можно чобрать разные. Где найти актуальную инструкцию от данного набора? Нет инструкций к ветряку и другим конструкциям, где используется листовой материал синий. В двух книжках 80% одинаковых моделей.
Резеда А.
15 апреля 2024
Где можно найти QR код? Мы случайно потеряли . Сын хочет собирать по инструкции
Иван Д.
12 апреля 2024
Готов ставить данного продавца в пример всем.
Карим Г.
10 апреля 2024
Андрей М.
9 апреля 2024
изменен 11 апреля 2024
Пришло раньше срока, все на месте, вроде работает. Возникли проблемы с приложением. Тех. поддержка все доступно объяснила. Ребёнок рад. Будем брать доп набор.
ЕЛЕНА Т.
8 апреля 2024
Приходит в большой коробке, крышка контейнера не фиксируется, это очень не удобно. Все, чтотв описании в наличии. К старому ноутбуку подсоединить не удалось, родное ПО Лего так и не запустилось, несмотря на модернизацию до 4 гб оперативки и блютуф 4.0. Зато пошло с телефона Самсунг Галакси S10, но мелко, конечно, только с экранной лупой. Жаль, что...  Читать полностью
Данил Г.
7 апреля 2024
Андрей А.
6 апреля 2024
Достоинства
Доступный вариант для ремонта.
Недостатки
Изоляция ощутимо хуже и мягче, чем у оригинала. Ломаются быстрее, чем у Лего.
В целом, хорошо, что есть такие варианты для ремонта моторов и датчиков.
Нина С.
Николай В.
3 апреля 2024
Евгений Х.
1 апреля 2024
Все работает! Совместим с оригинальным Lego, но качество прастика хуже это заметно по черным цилиндрическим креплениям - ломаются
Андрей Л.
1 апреля 2024
Прислали не того цвета, ребенок очень расстроился и заплакал, пришлось вернуть
Александр Н.
19 марта 2024
Александр С.
изменен 23 марта 2024
Достоинства
быстрая доставка
Недостатки
наконечники на данной модели с этой партии слабые с производства. Из ОДИННАДЦАТИ купленных, ПЯТЬ уже с трещинами не начав пользование.
выяснилось что есть и ещë пару моментов: 1) силиконовая смазка просачиваеться из разьëма под ось... 2) при закрытие актуатора отщëлкиваеться и разбераеться корпус актуатора... к сожалению это самый не удачный опыт покупки деталей в РФ.
Авецук Денис
15 марта 2024
Достоинства
Множество готовых моделей для сборки, совместимость с lego, простор для самостоятельной сборки своих моделей, програмирование, и т.д. Два пакета деталей, как и заявлено в описании. Упаковано надежно!
Недостатки
Только что qr-код с я.диском не прочитался, пришлось в ручную вбивать)))
Из коробки все заработало. По поводу плохого соединея блока по bluetooth с компом...  Читать полностью
Юлия Н.
ЕЛЕНА Т.
12 марта 2024
Отличный набор! Ребенку сразу стало интересно, простой движок даже ставить не хотел
с
9 марта 2024
м
маргарита
7 марта 2024
Привезли не тот набор. День рождения сына испорчен. Открыли коробку и расстроились дико. Причем внутри обнаружили акт о несоответствии, т.е. до нас уже кто-то возвращал и продавец даже не соизволил исправить ситуацию. Оформляю возврат. Настроение испорчено.
Марина Г.
изменен 11 марта 2024
Достоинства
Конструктор интересный, для ребенка увлекательно. Смарт-хаб заработал на windows 10, датчики и мотор тоже в порядке. В программе, которую скачали по коду, все понятно, много вариантов сборки и программирования.
Недостатки
В нашем конструкторе не хватало пластиковых деталей. Производитель положил 4 пакета с деталями, а пятый пакет отсутствовал. Мы про него и не знали, отметили отсутствующие детали, написали продавцу. Вопрос решили оперативно, через несколько дней получили новый набор деталей со всеми 5 пакетами.
Спасибо продавцу за обратную связь и оперативное решение вопросов! Рекомендую данного продавца, смело покупайте, интересный развивающий конструктор!
Виталий С.
6 марта 2024
Нет инструкции к сбору моделей. Это очень разочаровывает, за такие деньги можно было бы и удосужиться распечатать и предоставить в комплекте.