2. Игрушки и игры

Код продавца
Размеры, мм

Валерий Н.
Мария К.
Нет инструкции. Как собирать?
Юрий В.
Поезд собрали. Пластик кривой постоянно отщелкивается. Упаковка жесть. Это же в подарок. Внутри в механизме пришлось дорабатывать. Подложил шайбы, а то шестерёнки не цеплялись зубами. И поезд не ехал.
Татьяна А.
Наталья Х.
Племянник доволен, все детали в комплекте
Людмила Ф.
Ильгиз М.
Лего человечки не те как в инструкции совсем другие наклейки прозрачные ели видно рисунки. Детине очень довольны.
Качество наклеек просто ужасное они вобще не по цвету к самим деталям, качество креплений (рации, наручников) просто капец если один раз попробуешь отцепить сразу же ломается деталь :/ а так в целом норм
Татьяна А.
Руслан С.
Достоинства
Собирается не хуже Лего!
Ольга Ш.
Очень долго думала над заказом отзывы были не очень, но рискнула заказала. С большой скидкой , пришло всё целое , пакеты не нарушены, даже остались запасные детали. Поезд гоняет от пульта !
Марина Д.
Достоинства
Конструктор интересный. Сыну понравился
Недостатки
Коробка помята при доставке
Надежда В.
изменен 21 июля 2024
Собрался набор нормально, но паровоз не едет, подключили всё как указано в инструкции. Отсутствует связь между пультом и аккумулятором. Немного неприятно получить поезд, который не едет. Не рекомендую продавца. Кот в мешке
Юлия М.
Алексей С.
Конструктор пришёл во время. Все детали в наличии. Из недостатков нужно отметить слабые магниты сцепки поезда с вагоном (с одной стороны вообще никак не держит), отсутствие резинок на колёсах моторчика (на поворотах приходится подталкивает поезд) и кнопка включения никак таковой не является ( чтобы включить выключить приходится разбирать крышу лок...  Читать полностью
Вадим С.
а
андрей з.
Все нормально детали хватает но есть одна проблема поезд не может тянуть вагоны буксует.
Алина Р.
Не было в коробке багиры-пантеры, гусеницы на колесах постоянно слетают крючки, коробка была как из одного места
Людмила С.
Брали в подарок, все довольны!
12 июля 2024
Очень порадовало качество, приятный пластик, а конструкторы мы берем много есть с чем сравнить. Есть пара мелких косяков, но это ничего страшного, в целом все отлично. Пронумерованы пакеты и собирать можно по ним. Что очень удобно. Детали четкие, с косяком только две детали (просто немного вогнута, некритично). Ребенок очень доволен само собой. С аналогами...  Читать полностью
Юлия А.
изменен 12 июля 2024
Конструктор отличнейший , ребенку 11лет на подарок брали.Минус звездочка потому что по фото деталей 718 , а пришла коробка где 694. Есть ли разница незнаю но вот все же...А так рекомендую очень даже 👍 Конструктор крепкий , держит хорошо . Будем брать еще какой -то другой в коллекцию.
Покупала ребёнку на день рождения, ещё не собирали.
Екатерина Т.
Отличный самолёт, ребенок быстро собрал
Щ
Щигреева В.
Я очень расстроена, потому что конструктор пришёл в потрёпанной коробке, но так как это не подарок, сын сам себе заказал, я оставила. Распаковали коробку, там как оьычно несколько запакованных пакетиков, но два пакета были раскрыты. Конструктор мы не вернули, потому что сын очень хотел собирать, но скорее всего кто-то вытащил оттуда детали, а продавец...  Читать полностью
Ирина Р.
Коробка была в ужасном состоянии, наверная попала под поезд😁на удивление все детали на месте, но обещанного побарка не было. За эти минусы звезду сняла. А так сыну 6 лет очень нравится, давно хотел такой набор, мало ж/д, будет докупать, а так все работает, шустро ездит
Ирина Ж.
Мы в восторге от конструктора!!! Качество на высоте!
Все детали есть, упаковано хорошо. Но пришёл не тот набор. Ребёнок расстроился.
N
Nikolay S.
Елена Ш.
Трудно скрепляются детали, ребёнок не смог часть постройки сделать самостоятельно, а соответственно и желание отпало его собирать.
Ольга Х.
Достоинства
можно сделать много разных объектов
Недостатки
отсутствуют некоторые элементы - некоторые лишние
ну что тут скажешь - одним словом как китайцы насыпали ..........
Марина Я.
Набор интересный и классный
Фаниль И.
Качество отличное, ребенку понравилось
Достоинства
Хороший конструктор
Тимофей Г.
Наклейки в 3 раза больше чем надо, ужас. Прям расстроился. А так вроде норм.
Ксения С.
Пока впечатление испорчено...на картинке другая фирма. В итоге прислали другую...отличаются некоторые детали. Есть шанс, что пришлёте то что на картинке? Или у вас все наборы такие?
Ирина А.
Поезд классный, но он НЕ ЕДЕТ!!!!!!! В смысле!!! Верните деньги тогда, почему вы пишите, что поезд на пульте управления??? Пульт для чего, если он не управляет данным поездом???? Я зла и расстроена, потому что каждую минуту слышу от ребёнка: а когда поедет поезд, а как починить?!
Екатерина Ш.
Недостатки
Воздушный шар, не собирается, детали широкие
В целом понравился
р
рамиля к.
Александра К.
Валерия Д.
Отличный самолет, большой, ребенок 7 лет в восторге
Антон С.
изменен 24 мая 2024
Конструктор пришёл хорошо упакованный,качество деталей отличное! Все принты на деталях выполнены качественно! Конструктор в процессе сборки.
Наталия Ш.
Достоинства
Хороший набор. Много деталей, все в комплекте.
Гульназ Л.
Михаил К.
Ну отчасти сам виноват, посмотрел на картинку побольше и не обратил внимание на вертолёт по меньше. Планировал купить вертолёт с картинки побольше. Не стоит пихать два разных вертолёта на одну картинку, это запутает покупателей.
Ирина Г.
8 мая 2024
Достоинства
отличный набор лего, хоть и не оригинал, но все качественно и ребенку очень нравится
Оксана С.
3 мая 2024
Отличный аналог Лего! Качество на высоте!
1 мая 2024
21 апреля 2024
Ребёнку очень понравился набор, в плёнке был подарок, сборка увлекательная,набор очень большой. Механизм работает. Руки человечка сложно вставляются.
Надежда К.
7 апреля 2024
Принёс дед мороз. Ребёнок счастлив🙂
Даниил
изменен 3 апреля 2024
Отличное пополнение для коллекции, но будте внимательнее при заказе, придёт вертолёт с маленькой фотографии, на 273 детали, у которого один большой винт, остальные фотографии в описании не соответствуют набору
Леонид К.
28 марта 2024
Недостатки
Слишком большая модель для обычных Лего Сити
Илесжон М.
21 марта 2024
Хороший конструктор, ребёнок восторге рекомендую
Татьяна Ш.
20 марта 2024
Классный конструктор. Имениннику понравился👍
Сергей С.
12 марта 2024
Достоинства
Всё собралось идеально
Недостатки
Ребенок собрал набор полностью, проблем не возникло никаких, все детали на месте, всё собралось как и должно быть.
Дмитрий Е.
1 марта 2024