2. Игрушки и игры

Бренд
Томик
Количество элементов, шт
Развитие навыков
Внимание, Воображение, Буквы, цифры, Логика, Методики, Моторика, Память, Социальные навыки, Постановка речи

Дарья К.
Здравствуйте! Конструктор классный! Ребенок любит сказку про трех поросят. Но нам, к сожалению, не доложили одного поросенка (в красном костюмчике). Ребенок сам бегал забирать на пункт выдачи и не проверил, имеются ли все детали. Теперь очень расстроен… Скажите, пожалуйста, может ли производитель любимого конструктора выслать нам недостающего поросенка?..  Читать полностью
Анастасия А.
Анастасия А.
Ирина Р.
Марина Г.
Интересные " деревяшки". Можно проиграть с ними много сказочек
Артём К.
Ольга Ц.
Достоинства
Хорошего качества
Недостатки
Ребенку интересно играть, много вапиантрв для игр
Анна А.
Достоинства
Отличное качество, приятные на ощупь, не падают, ребёнок с удовольствием сам играется.
Недостатки
Универсальные фигурки наших русских сказок.
Людмила Б.
На вид качественная игрушка, взяла на подарок. Доставка и упаковка все хорошо. Благодарю производителя и Озон.
Ольга Г.
Александр З.
Наталья Ш.
Дина К.
Наталия Т.
Качество хорошее, без острых краев, гладкие фигурки. Для игры "в театр" - замечательно.
Хорошее качество, отлично упаковано, пришло все целое, и в нужном количестве. Рекомендую!
Елена А.
Елена У.
Покупаю вторую сказку. Нам очен нравится строитб из него домики и играть в сказки
Вероника С.
Замечательная игрушка. Фигурки, которые действительно приятно держать в руках. Очень порадовала распечатка самих сказок и то, что печать на фигурках двухсторонняя. Будем пользоваться с удовольствием! Спасибо вам большое за такое трепетное отношение
Анна З.
Это просто наша любовь, ребенок в восторге. Рекомендую для развития ребенка
Надежда М.
Юрий Д.
Конструктор развивает, сразу три сказки, малышу нравится!
Любовь П.
Брала в кабинет для занятий, детям очень нравится играть.
Николай П.
Ольга А.
Хороший набор, ровные края, без зазубрин, запах наиприятнейший😍 три сказки, еще и своих можно напоидумывать🧐
Юлия Н.
Достоинства
Экологичный
Отличного качества.
Конструктор понравился. Детальки все на месте, качества хорошее. Запах очень приятный. Единственное, пришлось заказывать второй раз, т.к. первый раз пришла повреждённая коробка и не хватало мышки. К сожалению упаковка во второй раз тоже была повреждена, на фото видно, но детальки были все на месте.
Олеся С.
18 мая 2024
Очень понравился набор, ребенок в 2 года играет с удовольствием, рекомендую к покупке. Отличная развивалка для детей
Наталья Щ.
17 мая 2024
Наталья Н.
Светлана К
Шикарная игра. Дочь (2,8) играет в театр по сказкам, прекрасно развивает воображение и память. Я очень довольна
Дарья К.
все детали на месте. нет сколов и заусенцев на дереве. качество на высшем уровне! не хватает крышки на коробку, чтобы удобно было хранить, но в любом случае всё отлично
11 мая 2024
Достоинства
Экологичный
Ребенок счастлив
Наталья Т.
10 мая 2024
Все как в описании, качество хорошее, упаковано отлично.
Сидорова Алина
10 мая 2024
Уже трое детей выросло с этим набором. Подарил маме кучу свободного времени)
Решетникова Екатерина
9 мая 2024
Очень нравится и качество товара, и функциональность( из одного набора- три сказки), берем второй набор на подарок. Дочка (2,5 года) играет с удовольствием, всех персонажей знает сказки расказывает
Зульмира Г.
9 мая 2024
Екатерина
8 мая 2024
Все детали на месте, без дефектов. Ребёнку 1,4, пока не может так слушать сказки, надо грызть и кидаться фигурами((
Мария А.
8 мая 2024
Все хорошо, за исключением того, что голова у Аленушки была отдельно от туловища. И в коробке лежала совсем в другом краю от тела, хотя все детали были плотно уложены, что говорит о том, что данный казус произошел еще при упаковке конструктора производителем. Но столярный клей и немного времени творят чудеса!) В остальном все отлично)
Галина З.
7 мая 2024
Раскидали в первый же день😁. Набор хороший, дети 8лет и 2 года заняты весь вечер
Евгения С.
6 мая 2024
Достоинства
Экологичность
Недостатки
Стоимость
м
миляуша г.
4 мая 2024
Елена В.
3 мая 2024
Дочке нравится играть, сама строит домик, расставляет персонажей
Алёна Г.
30 апреля 2024
Отличная игра для детей. Конструктор пришёл хорошо упакован, все детальки на месте+есть вложение со сказками. Теперь это наша любимая игра
Элина Н.
30 апреля 2024
Луиза И.
29 апреля 2024
Не хватает одной детали - яичка, упаковка пришла без повреждений, в заводской пленке, поэтому производитель не доложил деталь. Покупали на подарок, очень неприятный момент. Сказку до конца не разыграть.
Евгения С.
27 апреля 2024
У томика хорошие наборы для театра. Сделано качественно. Единственное, не продумано хранение. Если бы коробка закрывалась было бы намного удобнее
Елена У.
27 апреля 2024
Отличный конструктор - театр, можно и дома строить и в сказку играть. Внучке понравился!
Арина Е.
26 апреля 2024
Все хорошо, но, пожалуйста, сделайте крышки для коробок, чтобы удобно было хранить!
Екатерина С.
Надежда Х.
Владимир П.
Владимир П.
Нина Г.
25 апреля 2024
Хорошее качество фигурок, ребенок играл с удовольствием, сам сочинял новые сказки
24 апреля 2024
Галина Т.