2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Дома и замки
Китай

Алексей К.
‼️НАКОНЕЦ ТО‼️ Дождался нормальной скидки📉 и купил💰 Нехватало для полной коллекции и вуаля, он у нас💪👍Цена🔫 доставка в срок🚛 Упаковано отлично (не стыдно было дарить дочке)😊
Людмила Л.
Спасибо большое за подарок. (Книжка раскраска со стихами). Очень приятно. Конструктор пришел в целости. Детали все. Продавца рекомендую. Доставка быстрая.
Наталья Л.
Достоинства
отличный набор лего для девочки !
Недостатки
Пришло завернуто в картон и пупырку , упаковка целая , внутри все по порядку и номерам , хороший альбом инструкция . Ребенок просидел два вечера ! Отдельное спасибо за подарок-раскраска ! Рекомендую !
Кормаков Вадим
Достоинства
Супер карусель
Ребёнок в восторге!
Надежда Н.
Отличный товар, интересный, можно использовать из этой серии еще конструкторы и присоединять к этому замку. Отличный продавец- аккуратно упаковано, доставка вовремя. Отличный подарок ребенку даже на 5 оет
6 мая 2024
19 апреля 2024
Яна Ш.
22 февраля 2024
Достоинства
Качество самого товара на высоте
Недостатки
Теперь по поводу продавца. Товар пришёл вот как на фото, с дырой. Он конечно был запечатан в пупырчатую плёнку, замотан скотчем, но то, что сама коробка вот с такой дырой, из которой могли выпасть детали в любой момент, даже на этапе сборки. Коробка вся заклеена, вскрыть и проверить комплектность невозможно. Чтобы...  Читать полностью