2. Игрушки и игры

Количество фигурок
Код продавца
501м
Тематика конструкторов
Геометрические фигуры, Дома и замки, Животные, Флора и фауна, Фигурки, Фантазия без границ

Кирилл Е.
8 мая 2024
изменен 16 мая 2024
N
Ninel A.
8 мая 2024
Елена Я.
изменен 8 мая 2024
Недостатки
У вас в магазине выбрала набор с 2886 делалей. Пришел другой набор. При выборе, количество элементов, 2886 шт. ,у нас приходит другой набор. Мне нужен был набор с 2886 шт. ( как я и выбрала), а не с 2688, то что вы мне прислали.
Как мне связаться с магазином, по потому того что пришло набор не тут что заявлен на фото и картинках?
Елена Р.
7 мая 2024
Достоинства
Упакован в коробку
Пока не открыли, жлем выходных, предвкушаем сборку
Виталий Ч.
Максим С.
6 мая 2024
Хороший конструктор. Привезли хорошо упаковано. Во время.
6 мая 2024
Покупали ребенку на день рождения 8 лет, остался доволен, сидел целый день собирал очень увлеченно. Коробка пришла в отличном состоянии, хорошо упакована Спасибо большое продавцу!
Дарья П.
5 мая 2024
Детали не скрепляются, разваливаются, теперь это кучка бесполезного мусора, ребёнок расстроен
а
анна п.
5 мая 2024
Констуктор доставили вовремя, коробка целая. Руководство,более менее понятное. Попалась бракованная деталь. Обидно, в трудом нашли замену в старом наборе. Детали держатся нормально.
5 мая 2024
Отличный товар за такую цену. Собирал 10- летний ребенок.
5 мая 2024
В целом набор не плохой деталей много подробная инструкция.Многие детали плохо присоединяются
5 мая 2024
Все хорошо. Пришел хорошо упакованый. Коробка родная без замятых углов и прочих неприятностей. Так что на подарок лчень подходит.
4 мая 2024
Отличный конструктор , рекомендую быстрая доставка, понятная инструкция, крупные детали. Собирается легко,
Олеся Ж.
4 мая 2024
Брали в подарок. Смутило то что упаковка склеена скотчем. Надеюсь набор в полном объёме
4 мая 2024
Достоинства
Не дорогой набор
Недостатки
Не выявили
Конструктор покупали другу ребенка на день рождения. Ребенок остался довольный, вроде проблем со сборкой не было. Считаю набор очень крутым и полезным. Рекомендую)
Любовь Ч.
4 мая 2024
Хороший конструктор, правда пока не открывали, но уверенна ребенку очень понравится.
Денис
3 мая 2024
Упаковка целая, не мятая. Сам набор интересный и с большим количеством деталей, ребенку 4.5 года пока интересно просто пытаться что-то собирать, не обращая внимания на принадлежность к какой то серии. Цена более чем привлекательная
Елена Н.
3 мая 2024
Достоинства
отличный подарок
отличный подарок
Александр Н.
Лариса Н.
2 мая 2024
Конструктор достаточно сложно собирать, деталей много, но интересно и ребенок занят надолго. Детали не всегда хорошо крепятся, иногда приходится применить очень много силы для их скрепления. В целом конструктор понравился. За такие деньги, качества, как у Лего никто и не ожидал. Так что могу рекомендовать любителям собирать сложные наборы.
Виктория Б.
Ирина Ш.
1 мая 2024
Качество не плохое, но не хватает деталей достаточно много! Ребенок так ждал набор и в итоге такое разочарование!
Дмитрий К.
30 апреля 2024
Евгений Н.
29 апреля 2024
Достоинства
цена/качество
Недостатки
не найдено
Качественный пластик, не топовый (как лего), но действительно очень приятный, все детали скрепились хорошо. Собирал с сыном, было интересно. Ребенок в восторге. За такие деньги набор просто отличный. Будем брать такую фирму ещё