2. Игрушки и игры

Техника, Транспорт, Фантазия без границ
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
52x35x7

Виктория А.
Сам конструктор интересный. Вопрос к механизму поезда - жужжит, но не едет. Колеса крутятся только когда поезд в руках, как ставишь на рельсы, он выключается
Милованов К.
Более низкого качества не встречал. Не возможно собирать. Ужас. Не берите. Забивать придется молотком. Китай самого низкого качества.
Alexandr S.
Огромное количество недостающих деталей
Эвелина М.
Собрал за 3 дня, круто ищу что ещё взять, остались лишние детали но не было такого что не хватило!
Артём М.
Достоинства
Отличная цена, общее качество, упаковка, возможность собрать по оригинальной инструкции
Недостатки
Нехватка деталей, слабость крепления некоторых элементов.
Отличный набор за небольшие деньги относительно оригинала! Не могу сказать, что есть какие-то критичные отличия в сравнении с оригинальными подобными конструкторами. Советую собирать сразу по оригинальной инструкции...  Читать полностью
Вячеслав С.
Достоинства
Набор интересный. Собирать нравится...
Недостатки
Некоторые детали + образные при састыковывании не держатся. Легко вытаскиваются.
Для разработчика вопрос. Некоторые детали отличаются по градусам. Приезжайте и покажите мне где детали 135 градусов. Хоть бы на деталях писали...
Юлия Г.
Отличный конструктор
Александра Ж.
За день собрали. Гордость и красота. Сын был счастлив. Мечтает о других таких наборах
Кирилл С.
Достоинства
стоимость
Недостатки
китайская копия
В целом все по ожиданиям. С комплектностью повезло. ожидаемая хлипкость крепления некоторых деталей, по большей степени обвеска плохо держится, но мне поставить на полку, так что удовлетворен
Андрей С.
Достоинства
Красивый и массивный, интересная сборка
Недостатки
Несколько деталей не хватало, некоторые детали надо было подпилить что бы подошли
Если учесть что от лего данный набор стоит около 60к, то за свою цену сойдёт
Алексей С.
Отличное качество, иногда приходилось пользоваться плоскогубцами, деталей хватило и осталось много лишних
Сергей Ю.
Всё отлично, будьте очень внимательны при сборке
Ольга О.
Ребёнок очень доволен. Качество сборки хорошее. Фигура получилась красивая, стоит радует глаз.
Диана В.
изменен 22 июня 2024
Все отлично!) Детали даже лишние остались, пакеты пронумерованы. Единственный минус помятая коробка.
Андрей К.
Великолепный аналог для 14 к
Ксения С.
Хороший набор, на каждом пакетике написан номер, что упрощает сборку. Все детали целые
Инструкция мятая наклейки мятые сильно сам набор еще не собирал
Светлана Б.
Замечаний по сборке нет, комплектация хорошая, детали все на месте, инструкция понятная. Сын доволен.
Марк Р.
Детали еле еле вытаскиваются , некоторые совсем не держат из-за этого играть в набор не удобно машина как будто пердит ,
Алексей Т.
На вид очень качественный! Приступим к сборке после мотоцикла купленного у них же )
Наталья Н.
Конструктор просто огонь!! Сын купил себе в подарок на д.р. собирал три дня. Всё сделано отлично. Машина как настоящая!! Рекомендую
Не хватает деталей. Одно колесо больше чем остальные три.
Антон К.
Берите, если ваш ребёнок любит лего
Коробка огромная, впечатляет. Не открывали- подарок!
Константин Н.
Не хватило 4 детали
Лилия Г.
Все круто, не хватило одной шины, а так всем советую 🔥
Юлия Б.
Ребенку понравилось
Илья О.
Наверное самый лучший конструктор из техника (оригинала, подделки). Целая куча интересных решений, куча подвижных элементов. Коробка с понижайкой, двери открываются, багажник тоже интересно открывается, видно всю работу шестерен в движении. Что главное это не совсем выставочный экземпляр, можно поиграть, покатать.
Анастасия Б.
Прекрасный набор. Собирали без проблем, может опыт...
Денис С.
Качество на уровне, рекомендую!
Михаил В.
Пару моментов было но в целом отлично!
Дарина М.
коробка была явно открыта. не было самого первого пакетика с конструктором. даже начать не с чего было. не первый раз собираем подобные конструкторы, но такое впервые.. деньги на ветер. что делать, не понятно 😭😡
Отличный конструктор. Ребенок доволен
Марина В.
👍
Иван Б.
Не хватило пару деталей( не критично) и местами были трудности в сборке, в остальном просто супер
Екатерина Т.
Брала ребёнку на подарок. Сын сказал классная, надо еще заказать... Рекомендую
Светлана Н.
Ребёнок в восторге
Сергей Ж.
Конструктор классный, собираю уже 3 день. Недостатков нет, инструкция подробная, детали разложены все по отдельным пакетам, вообщем класс!
Хороший товар, но мелкие детали. Ребёнок собирал и на полпути устал. Сказал очень мелкие детали. Так и стоит наполовину собранный
Елена Ц.
Качество хорошее. Все довольны
Брала на подарок крестнику. На 10 лет. Он оочень доволен.
Иван М.
Ребёнок рад, как и я сам)
Отличный, брат использует
Василий П.
Отличный конструктор. Все держится плотно. Ничего не разваливается. Ребенок доволен.
Алексей Т.
Конструктор огонь 🔥 Принципиальной разницы с лего я не заметил!!! Заказал ещё и бибику у них ) Как соберу , дополню 👍🏻
Олег П.
В целом неплохой конструктор ,но поподаються бракованные детали
Александр Ш.
Коробка была помятой. Брали не подарок
Владислав Ч.
Деталей хватило. Всё хорошего качества!!!
Михаил О.
-Куда мы летим!?? -Мы летим назад в будущее!!! Хорошая Модель Легендарного Дэлориана, с качествеными фигурками и деталями, интересная сборка, легкая, понятная инструкция, Безсловно заслуживает 5 звезд за эту легенду.
Алёна Р.
Пришла измученная коробка, но к счастью, конструктор целый. Всё упаковано в пакетики, есть инструкция.
Сергей Б.
Детали плохо скрепляются
Виталий Т.
изменен 21 июня 2024
Сразу скажу что за 2000 это отличный конструктор Недостатки с которыми я столкнулся на данный момент сборки (собрано три пакета из пяти) 1) Не переключает КПП с ножки. Проблема скорее всего в очень тугой резине или мягком пластике крестовины которая идёт от ножки через механизм, так как руками переключает четко хоть и туговато 2) Бракованный задний...  Читать полностью
Никита Д.
детали многие перепутаны, так же есть недостающие
изменен 18 июня 2024
Ребенок очень рад,справился с целью за 5дней
Илья Ш.
Все хорошо, но наклейки не положили ((
Любовь Л.
Хороший конструатор. Ребëнок даволен.
Александр Л.
Не хватает деталей 🤬🤬🤬🤬
P
Pavel E.
Не лучшая реплика Лего.
Дмитрий Ч.
Это офигенный конструктор!!! Боялся что не хватить деталей, но все в порядке. Собирал с 5,5летним сыном, не за 1 вечер конечно , но было клева. Редуктор как то отрыгивает иногда, если катать по полу, но она не для этого. Заказал кронштейн к ней на стену, будем вешать. Допилить пришлось всего 4 детали, не лезли. 👍